Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Многие еще найдут или что еще хуже за деньги купят какой нибудь советник сливатор, а потом удивляются... как это так, грааль ведь, а слил...
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Многие еще найдут или что еще хуже за деньги купят какой нибудь советник сливатор, а потом удивляются... как это так, грааль ведь, а слил...
    Да и в итоге начинают давать слухи что на форексе не реально заработать деньги и новички ведутся на это и даже не хотят больше слышать об рынке форекс .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что очень частое явление как мне кажется,ну я бы не стал за деньги покупать что то,пока не посоветовался с кем нибудь,или хотя бы в интернете отзывы прочитать если есть таковы,та даже если и бесплатный был бы - все равно как то не доверяю я. Ну это глупо с ихней стороны,ведь форекс тут не причем в принципе и уходить из за этого не стоит.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну послушайте, ведь не только автоматическая торговля торгует мимо. Есть история как один банкир сам торговал и слил абсолютно всё, даже больше... Он потерял всё в прямом смысле слова. Он остался ни с чем....
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Ну послушайте, ведь не только автоматическая торговля торгует мимо. Есть история как один банкир сам торговал и слил абсолютно всё, даже больше... Он потерял всё в прямом смысле слова. Он остался ни с чем....
    конечно и сами тоже очень хорошо сливают, но я имел ввиду то что на советников порою возлагают большие неоправданные надежды, не понимая что это всего лишь какой то алгоритм.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    конечно и сами тоже очень хорошо сливают, но я имел ввиду то что на советников порою возлагают большие неоправданные надежды, не понимая что это всего лишь какой то алгоритм.
    Да, надежда умирает последней и я сам возлагал, честно и сейчас хочется верить, что всё получится. Хотя в подсознании понимаю, что вероятность очень мала... Без мозгов, хоть сам, хоть с роботом...
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да даже разработчики пишут что он будет делать 10-100% в месяц ну новичок конечно начинает сильно рисковать чтобы он давал 100 % в месяц и он сливает .
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да и в итоге начинают давать слухи что на форексе не реально заработать деньги и новички ведутся на это и даже не хотят больше слышать об рынке форекс .
    Заработать понятно что сложно, но и подход должен быть более серьезной, так как нужно сначала не мало временм провести в учебе, анализе, наблюдениях за валютной парой, а только потом рассчитывать на прибыль.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Заработать понятно что сложно, но и подход должен быть более серьезной, так как нужно сначала не мало временм провести в учебе, анализе, наблюдениях за валютной парой, а только потом рассчитывать на прибыль.
    Для этого не обязательно так много времени тратить,просто достаточно иметь хороших знакомых, которые помогут вам разобраться и быстро уже на готовых примерах все покажут и расскажут.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Для этого не обязательно так много времени тратить,просто достаточно иметь хороших знакомых, которые помогут вам разобраться и быстро уже на готовых примерах все покажут и расскажут.
    Времени уйдет много, не стоит думать что покажут, расскажут и все будет хорошо получатся, прежде много нужно просадок сделать и потерять не один депозит, чтоб понять что рисковать сильно не стоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать