Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 50 из 66 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разумеется ничего нигде не перекрывают, да это и не нужно. Половина всегда бай, половина селл. дельта в принципе стремится к нулю, а в карман дц стремится нескончаемый поток денег. Но если вывод средств работает, то какая разница?
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Когда только начинал торговать на демо тоже надеялся на удачу и ждал пока сделка уйдет в плюс но она не часто уходила в плюс . И я понял что ждать толку нет лучше стоп получить .
    Без стопа понятно что очень сложно торговать, а надежды не всегда помагают, лутше что-то придумать, если стопп не нравится то тогда локами пробывать торговать.
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Форекс это глобальный валютный рынок , у него нету определённого места расположения и не будет , например вы когда нибудь меняли валюту в обменниках, вот вы уже были частью этого рынка потому что покупали единицу одной валюты за единицу другой, тут тоже самое.
    Именно это я и написал, только другими словами, но контекст тот же. Лично я не считаю, что форекс обман, но есть не добросовестные компании, которые не выплачивают деньги, после чего возникает такое мнение...
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Именно это я и написал, только другими словами, но контекст тот же. Лично я не считаю, что форекс обман, но есть не добросовестные компании, которые не выплачивают деньги, после чего возникает такое мнение...
    Понятно что не обман, если народ зарабатывает и всем это дело выгодно, это только проигравшие начинающие , которые думали что с несколько долларов можно миллионы заработать большим лотом и кредитным плечем так думать могут , после потери депозита.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что не обман, если народ зарабатывает и всем это дело выгодно, это только проигравшие начинающие , которые думали что с несколько долларов можно миллионы заработать большим лотом и кредитным плечем так думать могут , после потери депозита.
    Да это точно,я у знакомых спрашивал,один сказал что сливал много раз,и типа там какая-то система чтобы бабки косить с народа,ну я решил узнать получше, и поспрашивал у друзей которые там только недавно зарегальси, и они подтвердили что всё это не обман а реально.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Кто это тут зарабатывает? большинство вряд ли вообще когда то хотя бы в небольшой плюс выйдет. да и это везде так.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Кто это тут зарабатывает? большинство вряд ли вообще когда то хотя бы в небольшой плюс выйдет. да и это везде так.
    Многие выходили в +, но раз на раз не приходится, если следит правилам ТС и торговать про анализу, то все выйдет. Только надо терпение, сразу все конечно не получится..)
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Многие выходили в +, но раз на раз не приходится, если следит правилам ТС и торговать про анализу, то все выйдет. Только надо терпение, сразу все конечно не получится..)
    Как говорится терпение и труд всё перетрут......))))))
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Кто зарабатывает кто сливает , у кого на что опыта и мозгов хватает , так что знаю одно это то что нужно обучаться трейдингу для достижения успеха.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятно - почему люди хотят всегда и везде иметь 100% гарантий заранее, еще палец о палец не ударив?. Какие основания их ожидать?
    Как там Woland сказал? "....Как же может управлять человек, если он не может поручиться за свой завтрашний день?"
    Ан нет. Нам подай полные гарантии. Всего, чего не захотим - только с полной гарантией!
    Эх! молодой человееееек... Какое же великое число разочарований ожидает вас!.... Отвыкайте, отвыкайте пока не поздно, мой вам совет...
    Гарантии себе вы можете соорудить только САМИ. Правда это трудов стоит неописуемых.
    Удачи!
    Правильно, ведь для начала получения прибыли на форекс, в первую очередь надо иметь много денег для торговли и много опыта, и знаний. Ведь кто вам даст денег просто так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать