Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да это и вправду так , но бывают такие уникумы что им нечего не докажешь и даже показывай свои реальные выводы денег они могут сказать что ты это сам сделал чтобы мене развести .
    Ну я, знаю такого человека, который заработал деньги и вывел их, и даже все потратил.......))))))
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Верно сказано , это доказывает что реально можно зарабатывать деньги, главное выбрать ТС , психологически настроиться , и быть готовым к неудачам, ведь неудачи бывают у всех.
    Но также конечно, нужно надеяться на удачу, что сделка выйдет в плюс.......))))))
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Но также конечно, нужно надеяться на удачу, что сделка выйдет в плюс.......))))))
    Когда только начинал торговать на демо тоже надеялся на удачу и ждал пока сделка уйдет в плюс но она не часто уходила в плюс . И я понял что ждать толку нет лучше стоп получить .
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Когда только начинал торговать на демо тоже надеялся на удачу и ждал пока сделка уйдет в плюс но она не часто уходила в плюс . И я понял что ждать толку нет лучше стоп получить .
    Стоп не лучше, лучше получить тейк, или же вручную прикрыть сделки когда они в плюсе. А ждать, так думаю что все ждут когда же сделка выйдет в плюс, а потом и дальше в плюс.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Стоп не лучше, лучше получить тейк, или же вручную прикрыть сделки когда они в плюсе. А ждать, так думаю что все ждут когда же сделка выйдет в плюс, а потом и дальше в плюс.
    Вот и я тоже так думаю. Если у вас сделка уже рядом с тейком, остается буквально пару пунктов, то я думаю лучше закрыть, а то с кем не бывает, авось да пойдет в другую сторону.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто у форекса нет определённого места расположения и поэтому многие считают, что это кантора, которая работает на вытягивании денежных средств. Во многих случаях именно так и происходит. Но только многие умудряются доказать, что это действительно не обман!
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Просто у форекса нет определённого места расположения и поэтому многие считают, что это кантора, которая работает на вытягивании денежных средств. Во многих случаях именно так и происходит. Но только многие умудряются доказать, что это действительно не обман!
    Форекс это глобальный валютный рынок , у него нету определённого места расположения и не будет , например вы когда нибудь меняли валюту в обменниках, вот вы уже были частью этого рынка потому что покупали единицу одной валюты за единицу другой, тут тоже самое.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это действительно так как вы говорите,у меня лично такое бывало,ждал пока она выйдет в плюс,вот она вышла и потом захотелось еще больше плюса и в итоге ничего не получил а только минус,это из за жадности наверное такое происходит,после этого начал играть с тейк профитом,что существенно повлияло на мою прибыль и снизило убытки.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Это действительно так как вы говорите,у меня лично такое бывало,ждал пока она выйдет в плюс,вот она вышла и потом захотелось еще больше плюса и в итоге ничего не получил а только минус,это из за жадности наверное такое происходит,после этого начал играть с тейк профитом,что существенно повлияло на мою прибыль и снизило убытки.
    Жадность в начале наверно была и будет у всех,ведь незнания рынка и его особенностей приводят вас только в минус,нужно на начале знать когда остановится,всему есть придел,и лучше его знать когда хочешь что-то делать.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Форекс это глобальный валютный рынок , у него нету определённого места расположения и не будет , например вы когда нибудь меняли валюту в обменниках, вот вы уже были частью этого рынка потому что покупали единицу одной валюты за единицу другой, тут тоже самое.
    Вот именно! Что нет определенного места. И чем он регулируется - не понятно! Пока нет закона! Может сам Форекс и регулируется чем то, но отношения между ДЦ и клиентами в принципе ничем не регулируются. Другое дело, что сами ДЦ могут кое что регулировать. Например, не в меру прибыльного клиента они могут не плохо отрегулировать в свою пользу! Однако, если клиент хорошо вложился, то может и не поздоровиться.
    Но самый главный вопрос - с кем играет клиент в ДЦ, так и никто не дает вразумительного ответа. В сказки с перекрыванием сделок клиентов, однако с трудом вериться. Кто бы этот механизм мог вразумительно объяснить? Как спрашивается Ваш 0.1 лот перекрывается на рынке? Там ведь нет лотов, что меньше 1-го контракта! Да и плеч таких там нет, как в ДЦ! (например 1:100).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать