Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 44 из 66 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я после каждой ошибки обвиняю себя, и делаю выводы почему я поступил именно так а не иначе. И это позволяет мне больше не совершать подобных ошибок.
    Это правильно. нечего обвинять систему. Вот обвинять себя во всех ошибках это правильно. Рынок не виноват что трейдер его прочитать не умеет. Рынок и так сигналы подает.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я после каждой ошибки обвиняю себя, и делаю выводы почему я поступил именно так а не иначе. И это позволяет мне больше не совершать подобных ошибок.
    Я когда торгую, тоже себя конечно веню, но все таки хочется вину скинуть на форекс, типо мошейнечество и все такое..) а что вы делаете, при какой либо ошибки, продолжаете дальше торговать?
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Люди просто когда сливают первый депозит говорят что их развели , но это не так они сами себя развели на бабки просто подарили их рынку и всё только из всего.
    Если человек начал сразу торговать на форексе на свои деньги ничего не понимая, понятно что тогда только он виновен, если дают ДЦ бонусы и разные бездепозиты, то нужно сперва на них научится, а только потом вносить средства, если хочется больше оборота.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если человек начал сразу торговать на форексе на свои деньги ничего не понимая, понятно что тогда только он виновен, если дают ДЦ бонусы и разные бездепозиты, то нужно сперва на них научится, а только потом вносить средства, если хочется больше оборота.
    Торг на реальных деньгах и торг на бонусах ничем не отличается. То есть Разницы никакой нету. Просто когда человек торгует на собственных деньгах он думает что он делает и не допускает простейших ошибок.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    не все трейдеры понимают этого. всем хочется больших денег.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Торг на реальных деньгах и торг на бонусах ничем не отличается. То есть Разницы никакой нету. Просто когда человек торгует на собственных деньгах он думает что он делает и не допускает простейших ошибок.
    Даже на демо ничем не отличается, тоесть одни и теже котировки, а на бонусных можно заработать и снять прибыль, также на реальные деньги, нужно наторговать прибыль, чтоб была торговля эфективной.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Даже на демо ничем не отличается, тоесть одни и теже котировки, а на бонусных можно заработать и снять прибыль, также на реальные деньги, нужно наторговать прибыль, чтоб была торговля эфективной.
    Нет... Вы врете... Просто весь форекс обман. И без вложений тут далеко не уедешь. Это система выкачки денег и финансовая пирамида. ( Все так говорят, но я так не думаю :thumbsup_002: )
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет... Вы врете... Просто весь форекс обман. И без вложений тут далеко не уедешь. Это система выкачки денег и финансовая пирамида. ( Все так говорят, но я так не думаю :thumbsup_002: )
    Да много слухов об этом есть но это говорят только те которые нечего не знают толком об рынке , или же те кто слил депо и не хочет признавать себя слабым , непонимающим .
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Какая система выкачки денег? Это у народа может быть такое понимание, если ни один день этим делом не заниматся, а только говорить что это кидалово, развод, никто никого не обворовывает, начинающей просто сам отдает деньги, от своей не опытности и жажды большой прибыли, без подготовки.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какая система выкачки денег? Это у народа может быть такое понимание, если ни один день этим делом не заниматся, а только говорить что это кидалово, развод, никто никого не обворовывает, начинающей просто сам отдает деньги, от своей не опытности и жажды большой прибыли, без подготовки.
    Нет, дело даже не в этом. Просто люди думают что все так просто как они видят в меру своей ограниченности. Они говорят что это лохотрон лишь услышав что это бизнес в интернете и даже не зная что это такое пытаются что то утверждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать