Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Рекомендую торговать в проверенных и старых брокерах, так как о них много информации и проверены многими людьми, которые много понимают в торговле форекс.
    Думаю так и надо, лучше всего торговать у тех брокеров которые проверены временем, и у которых репутация хорошая, и лучше что бы брокер был как минимум лет пять на рыке.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Думаю так и надо, лучше всего торговать у тех брокеров которые проверены временем, и у которых репутация хорошая, и лучше что бы брокер был как минимум лет пять на рыке.
    ДА согласен с вами не стоит доверять брокерам даже то что у них там написано они всегда преувеличивают , а новички как правило всему верят там что написано они еще толком то нечего и не знают .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Почему сразу весь форекс - обман. Если увидели не доброкачественного брокера, то все, больше не торгую. Так делать не стоит, лучше найти другого брокера.
    Конечно,брокеров очень и очень много,и в основном больше даже именно тех,которые дурят людей,ведь на этом они зарабатывают очень много денег. Так что лучше вкладывать свои деньги в проверенного брокера,посоветоваться со знакомыми,на форуме спросить у опытных трейдеров , чтобы не было недоразумений в дальнейшем..
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, весь форекс обман и никто тут не заработал. А все кто сидят на этом форуме, просто хотят выдурить у без того бедных людей кровно заработанные деньги. Так что если новичок зайдет суда, он обречен на вечные муки с графиками и стратегиями. В место того что бы сидеть у родителей на шее и мирно покачивать ножками)
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,брокеров очень и очень много,и в основном больше даже именно тех,которые дурят людей,ведь на этом они зарабатывают очень много денег. Так что лучше вкладывать свои деньги в проверенного брокера,посоветоваться со знакомыми,на форуме спросить у опытных трейдеров , чтобы не было недоразумений в дальнейшем..
    С вами тут тяжело не согласиться. Вы все верно сказали, на мой взгляд. Брокеров действительно много последнее время, и даже тех, кто обманывает. Тут уже 50 на 50, встретится он тебе или нет. Что бы такого не было, лучше всего прочитать про него отзывы и спросить у друзей или на форуме, как было сказано ранее.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    С вами тут тяжело не согласиться. Вы все верно сказали, на мой взгляд. Брокеров действительно много последнее время, и даже тех, кто обманывает. Тут уже 50 на 50, встретится он тебе или нет. Что бы такого не было, лучше всего прочитать про него отзывы и спросить у друзей или на форуме, как было сказано ранее.
    а если же и так не получилось проверить брокера, то закинуть на него пару долларов и уже лично его проверять этими средства, как он работает и все такое прочее.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вообщето тема про весь форекс идёт значит я тоже буду говорить про весь форекс . Валютная биржевая торговля зародилась довольно давно , и тут про неё говорить что жто обман глупо ,ведь рынок форекс это не только торговля валютами , есть ещё акции облигации , нефть золото , драг металлы , это вы называете обманом?
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    а если же и так не получилось проверить брокера, то закинуть на него пару долларов и уже лично его проверять этими средства, как он работает и все такое прочее.
    Да согласен с вами можно открыть центовой счет и поработать немного проверить как с выводом и так дальше . Но может на центовом счете будет и все хорошо , а когда будет долларовый тогда могут быть и проблемы .
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да,но на это потребуется не мало времени,тем более некоторые брокеры ограничивают сумму вывода,что не получится делать с пару долларами,работать то он может и хорошо,а вот в конце при выводе средств вам подкинут подляну..
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,но на это потребуется не мало времени,тем более некоторые брокеры ограничивают сумму вывода,что не получится делать с пару долларами,работать то он может и хорошо,а вот в конце при выводе средств вам подкинут подляну..
    Как по мне, так лучше ограничивать максимальную сумму нежели минимальну. Я вывожу прибыль сразу же, и поэтому не могу считать что форекс обман, ведь прибыль есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать