Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 39 из 66 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,не нужно на кого то смотреть и пытаться торговать так как он,потом запутаетесь в итоге,нужно учиться торговать самому,как то пытаться понимать рынок,стремиться конечно не то что можно а даже нужно к профессиональному трейдеру. Скачивать какие то ТС из интернета - это тоже не вариант,потому что рано или поздно она даст сбой и вы перестанете зарабатывать на ней деньги.
    Тогда получается только на опыте и свой ум подключать, с самого начала это очень сложно, попроще подобрать торговую стратегию и только по ней следовать, чтоб понять какие будут результаты.
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как по мне на рынке форекс нету ни какого обмана, у всех одинаковые условия, конечно же кроме маркетмейкеров, те люди которые думают что форекс это обман, на самом деле и не имели дела с торговлей, у них сложился стереотип что форекс это обман, лучше не вестись на это, а самому проверить на реальной торговле.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да на форекс новичков можно много себе найти только толку с них только будут сливать и все ну можно сотрудничество с ними давать им сигналы чтобы они были вашими рефералами , а вам будет идти небольшой процент ...
    Если ты опытный трейдер то можно свою опытность инвестировать в этих новичков и тогда будет идти реальный процент, правда на это потеряется не мало времени.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да на форекс новичков можно много себе найти только толку с них только будут сливать и все ну можно сотрудничество с ними давать им сигналы чтобы они были вашими рефералами , а вам будет идти небольшой процент ...
    Если трейдер опытный, то это конечно же хорошо, и дополнительный заработок тому у кого нету возможности сразу залить на счет крупную сумму. Но иногда попадаются такие новички, то сразу все желание работать отпадает.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Как по мне на рынке форекс нету ни какого обмана, у всех одинаковые условия, конечно же кроме маркетмейкеров, те люди которые думают что форекс это обман, на самом деле и не имели дела с торговлей, у них сложился стереотип что форекс это обман, лучше не вестись на это, а самому проверить на реальной торговле.
    Конечно,сдесь почти все люди одинаковые,просто есть более опытные трейдера,профессионалы,а есть новички,которые толком не понимают работы форекс и что этим руководит вот оно и думают что кто то специально их обманывает и забирает ихние деньги,как будто какие то хакеры..
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,сдесь почти все люди одинаковые,просто есть более опытные трейдера,профессионалы,а есть новички,которые толком не понимают работы форекс и что этим руководит вот оно и думают что кто то специально их обманывает и забирает ихние деньги,как будто какие то хакеры..
    Ну не знаю, я с таким еще не сталкивался..)) Думаю такие мысли меня не будут посещать. Наверное когда торгуешь, и сливаешь депозит от того, что не внимателен, а вроде делаешь, как тебе сказали или показано на видео уроке, и идет все равно слив. То в такие моменты, как раз и посещают такие мысли.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если трейдер опытный, то это конечно же хорошо, и дополнительный заработок тому у кого нету возможности сразу залить на счет крупную сумму. Но иногда попадаются такие новички, то сразу все желание работать отпадает.
    Да бывают такие новички что им нечего доказать не можешь . Иногда кто продает сигналы например у него появился клиент и первый сигнал неудачный все новичок говорит что это все развод и ты разводило ...
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я скажу следующее а не обман ли обычная работа, когда тебе не выплачивают зарплату или платят с задержками, вот это вы считаете нормальным ,но это скрытый обман, вот в чём дело, современная форма рабовладельческого права.
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Форекс дает возможность вырваться из рабства и начать зарабатывать, форекс это не обман, для кого то это обман, но меня это и близко не моет касаться.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Форекс дает возможность вырваться из рабства и начать зарабатывать, форекс это не обман, для кого то это обман, но меня это и близко не моет касаться.
    Но вы обобщать тоже не можете как и все остальные. Для кого- то и обман, для кого- то это заработок. Это уже возникает конфликт в голове, что форекс обман или нет- этим самым вы противоречите сами себе, что и называется конфликт. Тут могут только свое мнение выписать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать