Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 38 из 66 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Много есть хороших ДЦ которые еще бонусы, бездепозиты разные раздают, чтоб о них говорили, хвалили, и народ лденьги им на депозит ложил, только нужно учится, если есть такая возможность, и еще центовые депозиты.
    Согласен много акций по привлечение клиентской базы в Дц, хорошо когда есть конкуренция за клиента есть что выбрать наиболее выгодное:bow:
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Согласен много акций по привлечение клиентской базы в Дц, хорошо когда есть конкуренция за клиента есть что выбрать наиболее выгодное:bow:
    От и нужно пользоватся, а не смотреть что не много дают бездепозита, понятно что если меньше 10 долларов то сложно торговать, но все же можно минимальным лотом учится, а со временем можно внести средства.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Много есть хороших ДЦ которые еще бонусы, бездепозиты разные раздают, чтоб о них говорили, хвалили, и народ лденьги им на депозит ложил, только нужно учится, если есть такая возможность, и еще центовые депозиты.
    Да- это отличная возможность торговать научится. Вот на сколько я знаю, почти все так делают и торгуют. Потому что не доверяют форексу, и сначала хотят его проверять за чистую..)
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да- это отличная возможность торговать научится. Вот на сколько я знаю, почти все так делают и торгуют. Потому что не доверяют форексу, и сначала хотят его проверять за чистую..)
    Это правильный шаг , так как прежде чем вступить куда-то либо же где-то зарабатывать, нужно много много раз проверить, а уж потом только начинать сотрудничество.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не то что не доверяют, а очень сложно с самого начала прибыльно только торговать, сливают многие, у кого нет опыта и терпения, поэтому и бонусы дают, чтоб привлечь новых клиентов и реклама прошла что есть такой ДЦ, а в будущем можно по серьезному в брокера работать.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это правильный шаг , так как прежде чем вступить куда-то либо же где-то зарабатывать, нужно много много раз проверить, а уж потом только начинать сотрудничество.
    Да на форекс новичков можно много себе найти только толку с них только будут сливать и все ну можно сотрудничество с ними давать им сигналы чтобы они были вашими рефералами , а вам будет идти небольшой процент ...
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да на форекс новичков можно много себе найти только толку с них только будут сливать и все ну можно сотрудничество с ними давать им сигналы чтобы они были вашими рефералами , а вам будет идти небольшой процент ...
    Если есть в этом смысл то можно таким заниматся, только сам человек считаю должен учится на свой ум торговать, тогда будет более быстро понимание что именно оправданно делать.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если есть в этом смысл то можно таким заниматся, только сам человек считаю должен учится на свой ум торговать, тогда будет более быстро понимание что именно оправданно делать.
    А по другому никак. Если уж выступаешь наставником, то будь добр учить людей тому что знаешь сам, а не тому что тебе говорят " кто то с выше" . Это отличный способ и умножить свой капитал.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А по другому никак. Если уж выступаешь наставником, то будь добр учить людей тому что знаешь сам, а не тому что тебе говорят " кто то с выше" . Это отличный способ и умножить свой капитал.
    Это больше индивидуально, так как у каждого свои могут быть мнения что более оправданно сделать и как торговать, не может быть только одного правильного подхода к торговле.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно,не нужно на кого то смотреть и пытаться торговать так как он,потом запутаетесь в итоге,нужно учиться торговать самому,как то пытаться понимать рынок,стремиться конечно не то что можно а даже нужно к профессиональному трейдеру. Скачивать какие то ТС из интернета - это тоже не вариант,потому что рано или поздно она даст сбой и вы перестанете зарабатывать на ней деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать