Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 37 из 66 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Быстро и много заработать не легко и не стоит на мое мнение ставить себе в цель это делать, так как риск сильно увеличивается, только на конкурсах это оправданно.
    Заработать можно быстро и много для того чтоб понять что на рынке это возможно. Только вот надеятся что во второй раз повезет уже не стоит.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ответ 1200 по ходу так , если ошибся соряй , я просто торгую , мне нах все это ненадо , я действительно учусь , но поверь и демо и реал счет есть , так что попрошу не гнать , а с форума я ничего не имею , поскольку даже не знаю как тут это активировать) если расскажешь буду благодарен
  3. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рискну предположить, что ключевое слово "лимитный":fear:
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    тоесть , я вас не очень понял , можете написать по подробнее , и вам будет хорошо , вы человеку поможете , и мне тоже плюс , того у нас у обоих будет выгода)
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ответ 1200 по ходу так , если ошибся соряй , я просто торгую , мне нах все это ненадо , я действительно учусь , но поверь и демо и реал счет есть , так что попрошу не гнать , а с форума я ничего не имею , поскольку даже не знаю как тут это активировать) если расскажешь буду благодарен
    Ответ неверный... может и правда зачем это вам знать. С форума я вас не гоню, тем более что стимулирование написания постов любого
    содержания это так сказать стратегическая политика компании :fear:.
  6. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подробнее писать - лить воду на мельницу постонабивальщиков. А по поводу задачи Крокуса - по-моему ловушка для дураков:).
  7. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хорошо , так скажите правильный ответ , интересно ведь , научите меня мастер , ну так , а вы и не имеете права гнать меня с форума) так давайте ответ , я скину еще знакомым они скажут правильно или нет
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Заработать можно быстро и много для того чтоб понять что на рынке это возможно. Только вот надеятся что во второй раз повезет уже не стоит.
    Тогда это не торговля вовсе, а только игра, надежды что все сложится положительно, таких рынок быстро ставит на место, так как слив депозит человек начинает более серьезно подходить к торговле.
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что ключевое слово "лимитный":fear:
    Конечно))). И кроме того ещё ключевая фраза - "других заявок на рынке нет".

Подробнее писать - лить воду на мельницу постонабивальщиков. А по поводу задачи Крокуса - по-моему ловушка для дураков.
    Именно так :D.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Этот ******** расказывают те кто сталкивался с некачественными ДЦ которые кидают людей. А их сегодня в разы больше чем нормальных.
    Много есть хороших ДЦ которые еще бонусы, бездепозиты разные раздают, чтоб о них говорили, хвалили, и народ лденьги им на депозит ложил, только нужно учится, если есть такая возможность, и еще центовые депозиты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать