Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 31 из 66 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вот-вот.
    Ну давай те вернемся назад к теме. "Весь форекс обман?" Большая часть статистики наверное показывает, что люди думают из- за того, что просто на просто услышали по слухам. А как вы считаете?
    Я вот с вами согласен частично. Просто люди такие в наше время,что где то чуть что услышали,значит это правда и больше ничего слышать не хотят,времена сейчас такие,что все живут в основном обманывая кого то. Но не стоит же думать что обман везде куда бы вы не пошли,это не так,и на форекс вас никто не обманывает,если они не верят то пусть сами убедятся посмотрев как люди зарабатывают тут деньги.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я вот с вами согласен частично. Просто люди такие в наше время,что где то чуть что услышали,значит это правда и больше ничего слышать не хотят,времена сейчас такие,что все живут в основном обманывая кого то. Но не стоит же думать что обман везде куда бы вы не пошли,это не так,и на форекс вас никто не обманывает,если они не верят то пусть сами убедятся посмотрев как люди зарабатывают тут деньги.
    9 из 10 человек покидают рынок форекс почему так , да потому что они свои деньги кровные вложили в рынок ,в надежде приумножить доход но не тут то было, никто не хочет учиться вот в чём дело , и все думают что это обман.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новички, даже выигрывая, обязательно проигрывают.
    Ибо выиграть на Форексе просто нельзя. Игрок обречен на проигрыш.
    На Форексе нельзя выиграть, но можно заработать.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Очень мудрые слова меня просто бесят трейдеры которые говорят что они играют на форексе как по мне это очень серьезная работа . И в правду если трейдеру повезло 1 меся не факт что он и в следующий заработает .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так и есть,многие новички говорят что играют на форекс и что то там выигрывают,хотя какие игрушки,тут все очень даже серьезно и как по мне,так к форекс нельзя относится как к игре,иначе толком вы ничего не добьетесь и будете говорить потом что это как азартная игра и вас тут кто то обманул,ведь по ихним словам они все же тут играют..
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Очень мудрые слова меня просто бесят трейдеры которые говорят что они играют на форексе как по мне это очень серьезная работа . И в правду если трейдеру повезло 1 меся не факт что он и в следующий заработает .
    Это уже дело не наше с вами, хоть меня тоже не радуют люди, который говорят, что форекс- это игра. может они просто новички, хотя я сам новичок, но отношусь ответственно к этой работе. Это уже личное дело, как хочет так и называет. Мы только можем с этим смириться.:mad:
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    А меня очень бесят те новички которые считают что форекс это серьезная работа, но в то же время сливают один счет за другим. Якобы работают тут только те кто сейчас воротит миллионами. А новички только играют, и именно выигрывают а не зарабатывают.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все равно как играть словами, играть или работать, должен быть серьезной подход и рассчитывать на реальные результаты зарание, а если хотеть сразу удвоить депозит то понятно что будет мнение про развод.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Все равно как играть словами, играть или работать, должен быть серьезной подход и рассчитывать на реальные результаты зарание, а если хотеть сразу удвоить депозит то понятно что будет мнение про развод.
    Согласен с вами, подход правильный. Если не стараться заработать миллионы, то даже с элементарными знаниями и опытом здесь можно заработать прибавку к зарплате.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, подход правильный. Если не стараться заработать миллионы, то даже с элементарными знаниями и опытом здесь можно заработать прибавку к зарплате.
    Главное это сильно не рисковать и работать строго по плану когда ты новичое это два самых важных правила . Только когда ты уже много лет торговал можно рисковать и то немного .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать