Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 29 из 67 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почему же сразу обман. Если у кого то не получается на форекс заработать деньги, то он сразу будет говорить что обман, но при том у него не будет никаких знаний в торговле. Хотя есть такие брокеры - лохотроны, которые кидают людей, но сейчас уже там мало людей торгуют.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да да,первое впечатление как говорится обманчиво,так же само было и у меня.. Первые дня 3 торговли были без убытков,я делал точные прогнозы и в итоге все сделки были в плюсе,но что было после,даже говорить не хочется..потому что после начал рынок скакать как бешеный и свечи начали расти вверх,а я ставил сделки на продажу..
    Впервые кажется все просто потомучто нету страха, а как только появляются убыточные сделки то поялвяется и страх, а изза страха уже и беды начинаются.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Впервые кажется все просто потомучто нету страха, а как только появляются убыточные сделки то поялвяется и страх, а изза страха уже и беды начинаются.
    Примерно оно так и есть на самом деле, вот на счет того, что просто на просто страх, это психология, с которой очень тяжело бороться. Из- за нее хочется отыграться, что со временем будет слив.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Примерно оно так и есть на самом деле, вот на счет того, что просто на просто страх, это психология, с которой очень тяжело бороться. Из- за нее хочется отыграться, что со временем будет слив.
    Если вести себя спокойно то и проблем не должно быть. Если же делать ошибки то проблемы могут быть одна за другой. Жаль что не все это понимают.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Много левых ДЦ.
    Но крупные игроки нормально работают.
    Просто большинство не в состоянии заработать, вот и обвиняют всех подряд только не себя.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Много левых ДЦ.
    Но крупные игроки нормально работают.
    Просто большинство не в состоянии заработать, вот и обвиняют всех подряд только не себя.
    Заработать можно. Вопрос о том как стабильно зарабатывать. Если бы меня не предупредили о сливах и о том что это частое явление то я бы тоже думал что это развод.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Да,так оно и есть,я вот как только начал торговать на демо счете,то были только одни сделки в плюсе,а потом пошли одна за другой и все в минусе и не малом,вот только евро доллар в минус ушел на 2500 долларов в минус,вот я и начал понимать что не так просто тут торговать и мы сами себя обманываем,не расчитав риски и слив весь депозит.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,так оно и есть,я вот как только начал торговать на демо счете,то были только одни сделки в плюсе,а потом пошли одна за другой и все в минусе и не малом,вот только евро доллар в минус ушел на 2500 долларов в минус,вот я и начал понимать что не так просто тут торговать и мы сами себя обманываем,не расчитав риски и слив весь депозит.
    У меня тоже похожая ситуация была, только с меньшим депо. Оставил сделку на 2 дня включенной, вернулся а там 50 центов осталось... Тут я понял что я ********** хD. А если бы подумал что делаю, такого бы не было...
  9. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    У меня тоже похожая ситуация была, только с меньшим депо. Оставил сделку на 2 дня включенной, вернулся а там 50 центов осталось... Тут я понял что я ********** хD. А если бы подумал что делаю, такого бы не было...
    Да, все мы через подобные проколы в свое время прошли и тут на Форекс, конечно, пенять нечего.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А сколько было изначально?? Для этого существует как раз стопы, если ставите и не можете за ним наблюдать, то лучше всего поставить тейк профит, для ограничении потери стоп лосс:smartass::thumbsup_002:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать