Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 28 из 66 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну почему же обман, на форекс торгуют довольно серьезные люди торгуют, так так там много банков и больших предприятий обменивают валюту. Так что форекс стает все более популярным, и если иметь определенные знания, то можно заработать не плохие деньги.
    Да согласен с вами здесь не может быть и речи об обмане. Только новички не опытные которые слили свой депозит говорят что это обман так как не имеют не какого представления об рынке .
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Здесь наверное имеется ввиду обман для новичков. потому что только они могут сделать такой вывод после того как сольют первый депозит, не все конечно, но многие и сразу же уходят с форекс не поняв основного - учишь анализ рынка- получаешь профит, не учишь ничего - также ничего не получаешь.
    Для того чтоб получать стбильный профит этого мало. Тут надо потратить несколько лет на обучение. А новички сливают поскольку уже приходят с мнением что тут можно заработать миллионы.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Для того чтоб получать стбильный профит этого мало. Тут надо потратить несколько лет на обучение. А новички сливают поскольку уже приходят с мнением что тут можно заработать миллионы.
    Да конечно же новички думают что здесь можно заработать легкие деньги и потому сколько народу приходят на рынок и лишь некоторые остаются на всегда . Те которые торгуют на рынку у них очень крепкие нервы и сильная выдержка .
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно же новички думают что здесь можно заработать легкие деньги и потому сколько народу приходят на рынок и лишь некоторые остаются на всегда . Те которые торгуют на рынку у них очень крепкие нервы и сильная выдержка .
    Судя по той рекламе что сейчас в интернете я бы никогда не пришел на форекс. Но благодаря простому трейдеру, который объяснил все так как оно есть я смог попробовать.
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А я пришел просто из за того что узнал от одного трейдера , о бонусной программе , и често был счастлив , он разъяснил мне все , да сначала мало что получалось но вот потом , все было хорошо
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    А я пришел просто из за того что узнал от одного трейдера , о бонусной программе , и често был счастлив , он разъяснил мне все , да сначала мало что получалось но вот потом , все было хорошо
    это хорошо, что у вас получается, только не надо злоупотреблять форексом, я вам скажу. Просто, если у вас будет какая то зависимость, то вы не сможете нормально торговать, у вас будут постоянно сливы и все.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    это хорошо, что у вас получается, только не надо злоупотреблять форексом, я вам скажу. Просто, если у вас будет какая то зависимость, то вы не сможете нормально торговать, у вас будут постоянно сливы и все.
    Трудно представить себе зависимость на форексе. А вообще, если выбрать правильного брокера, то обмана быть не должно, проблемы только изза нежелания.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Трудно представить себе зависимость на форексе. А вообще, если выбрать правильного брокера, то обмана быть не должно, проблемы только изза нежелания.
    Зависимость появляется только у очень азартных людей. Если человек действительно азартен. То даже после того как он поймал лося, он захочет оправдать себя и продолжить играть в минус. Либо когда он вышел в хороший + переоценит свои способности и сильно рискнет...
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Зависимость появляется только у очень азартных людей. Если человек действительно азартен. То даже после того как он поймал лося, он захочет оправдать себя и продолжить играть в минус. Либо когда он вышел в хороший + переоценит свои способности и сильно рискнет...
    Да я так и сливал депозит свой . За неделю торговал не одного лося 70 процентов прибыли думал что все так легко но на следующей недели таких результатов не было ...
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да я так и сливал депозит свой . За неделю торговал не одного лося 70 процентов прибыли думал что все так легко но на следующей недели таких результатов не было ...
    Да да,первое впечатление как говорится обманчиво,так же само было и у меня.. Первые дня 3 торговли были без убытков,я делал точные прогнозы и в итоге все сделки были в плюсе,но что было после,даже говорить не хочется..потому что после начал рынок скакать как бешеный и свечи начали расти вверх,а я ставил сделки на продажу..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать