Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Есть разные мнения по этому поводу но я верю что форекс не обман а реальный шанс заработать состояние главное вера в это дело и силы идти дальше и не здаваться
    Я согласен с вами, особенно последнее в точку сказано. Если не здаваться то успеха можно достичь. Если же всегда думать что это невозможно то результат будет таким же.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я согласен с вами, особенно последнее в точку сказано. Если не здаваться то успеха можно достичь. Если же всегда думать что это невозможно то результат будет таким же.
    Вот оно так и есть .... Когда я начал торговлю еще новичком был я не верил что на рынку можно заработать деньги и не относился к этом серьезно , после первого слива я еще больше перестал верить . Но когда увидел успешных трейдеров понял что это не развод и начал серьезно работать .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Есть разные мнения по этому поводу но я верю что форекс не обман а реальный шанс заработать состояние главное вера в это дело и силы идти дальше и не здаваться
    Вы правы,форекс не обман,а даже наоборот,это выход для тех людей которые не имеют работы,потому что я уже заработал тут деньги и говорю что вывести реально и заработать тоже. Главное делать все,чтобы научиться всем тонкостям торговли,чтобы потом торговать без существенных убытков.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот оно так и есть .... Когда я начал торговлю еще новичком был я не верил что на рынку можно заработать деньги и не относился к этом серьезно , после первого слива я еще больше перестал верить . Но когда увидел успешных трейдеров понял что это не развод и начал серьезно работать .
    У меня было наоборот, но возможно изза того что мне с самого начала инфу давал обычный трейдер. А после слива у меня появился еще больше стимул все исправить.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня было наоборот, но возможно изза того что мне с самого начала инфу давал обычный трейдер. А после слива у меня появился еще больше стимул все исправить.
    я после слива первого депо, я открыл второй демо счет, на суму 10 000, не чего пока держусь, но опять же, у меня стимул, торговать лучше чем вчера, идет, и хочется все больше и больше сделать ордеров прибыльных..)
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я после слива первого депо, я открыл второй демо счет, на суму 10 000, не чего пока держусь, но опять же, у меня стимул, торговать лучше чем вчера, идет, и хочется все больше и больше сделать ордеров прибыльных..)
    Не открывайте такие большие счета. Достаточно выставить и 200-300 баксов. Вообщем те кто прийдет на форекс с правильным мнением, то смогут заработать.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не открывайте такие большие счета. Достаточно выставить и 200-300 баксов. Вообщем те кто прийдет на форекс с правильным мнением, то смогут заработать.
    Да согласен с вами если трейдер слил депозит свой то нет не какой разницы открывать такой большой депозит вам будет еще сложней торговать и вы будете потихоньку сливать .
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну почему же обман, на форекс торгуют довольно серьезные люди торгуют, так так там много банков и больших предприятий обменивают валюту. Так что форекс стает все более популярным, и если иметь определенные знания, то можно заработать не плохие деньги.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами если трейдер слил депозит свой то нет не какой разницы открывать такой большой депозит вам будет еще сложней торговать и вы будете потихоньку сливать .
    Угу,в принципе без разницы на каком депозите играть,главное чтобы человек умел это делать,просто на больших депо естественно и навар больше будет,но опять же,если человек умеет делать этот навар,а если нет,так просто слив будет больше вот и все. Ну все же я придерживаюсь того,что минимальная сумма депо должна быть хотя бы 50 долларов.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну почему же обман, на форекс торгуют довольно серьезные люди торгуют, так так там много банков и больших предприятий обменивают валюту. Так что форекс стает все более популярным, и если иметь определенные знания, то можно заработать не плохие деньги.
    Здесь наверное имеется ввиду обман для новичков. потому что только они могут сделать такой вывод после того как сольют первый депозит, не все конечно, но многие и сразу же уходят с форекс не поняв основного - учишь анализ рынка- получаешь профит, не учишь ничего - также ничего не получаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать