Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    А вы думаете что комуто реально нечего делать как деньги всем раздавать? Умные люди именно так и зарабатывают на наивных, которые ищут легких денег.
    Меня просто эти слова постоянно радуют. "Так любой бы мог зарабатывать в интернете". А У меня встречный вопрос. А много они знают людей которые попробовали что то определенное. Или по крайней мере что то проверенное?
    Говорят что много... А заработали единицы... Те кто именно вник в это а не просто похабно отнесся...
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    развитие человеческого интелекта , оно имеет значение , но будь вы очень умным , но пришли на форекс первый раз , то я уверен что ваш мозг вас не спасет , тут так нужен опыт , поскольку с опытом приходит умение , и мозг встраивается в свою волну
    это верно, только мозг как раз нас и спасет, вы сами вдумайтесь, без него вы даун, вы бы не чего без него не знали, даже как открывать дверь:D:D Не в обиду, но оно так и есть, а так вы думаете им, принимаете решения, как правильно поступить, и уйти с какой там не будь ситуации.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Конечно, люди сами делают ошибки и только они сами в этом виноваты, а потом просто пытаются обвинить других, так же и происходит на форексе, люди по сути везде одинаковые, везде такие должны быть.
    Ну да,такие люди не то чтобы могут везде быть,они должны быть,потому что рынок то должен существовать за чей то счет,а существует он как рас таки за счет этих не опытных как мне кажется. Но ведь есть и в правду брокеры которые обманывают людей,потом они не могут от туда вывести свои деньги.
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да мозг наш друг , но иногда он может быть и врагом , ведь сами посудите , кроме мозгов , есть интуиция , и очень часто эти две вещи несовместимы , я бы даже сказал враждуют между собой , и в некоторых случаях лучше верить интуиции
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По сути, Forex — это глобальная система торговли валютой, в которой сделки измеряются в эквиваленте миллионам долларов США, и в которой стандартный участник — это банк, корпорация, правительство и различные учреждения. Форекс находится везде одновременно, т.к. банки и организации торгуют валютой каждую секунду, торгуя ежедневно на триллионы долларов США. Обсуждение и описание Форекс требует отдельной статьи, но в любом случае, Forex не имеет ничего общего с одним человеком, который, сидя дома в Киеве или другом городе, пытается заработать, вложив 100 или даже 10000 убитых енотов.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да мозг наш друг , но иногда он может быть и врагом , ведь сами посудите , кроме мозгов , есть интуиция , и очень часто эти две вещи несовместимы , я бы даже сказал враждуют между собой , и в некоторых случаях лучше верить интуиции
    это да, но все таки, думать головой важнее, потому что когда человек уже с опытом, то он все может предвидеть, куда рынок пойдет. Самое главное, что вы правы в том случаи, что когда у человека интуиция натренирована, то тогда можно верить ей.
    Все таки, не когда не поймешь, когда верить и чему, трейдерне сидит же там: "так, сегодня я буду пологатся на интуицию"
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да,наверное я с вами соглашусь,потому что многие трейдеры очень часто руководствуются интуицией,при открытии какой либо сделки,чем мозгом, но мозги то тоже нужны чтобы освоить все подробности форекс и чтобы никто не смог вас обмануть на том,что вы где то не дочитали,не до учили.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,наверное я с вами соглашусь,потому что многие трейдеры очень часто руководствуются интуицией,при открытии какой либо сделки,чем мозгом, но мозги то тоже нужны чтобы освоить все подробности форекс и чтобы никто не смог вас обмануть на том,что вы где то не дочитали,не до учили.
    Вот она нас и новичков в том числе и подводит, потому что проанализировал и подумал открыть на селл, а цена пошла на бай, лучше за секунду до открытия менять свое мнение.
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Отдельные «эксперты» считают, что весь forex — обман, особенно в том случае, если торги осуществляются через посредника. Как и любое высокодоходное предприятие, привлекающее многих людей, торги на Forex, случается, становятся объектом мошеннических операций и обмана. Однако Forex обман явление не частое и его можно избежать, работая с проверенными и уважаемыми брокерами, такими как FOREX CLUB и многие другие. Кроме того, выгодные до неприличия предложения дилинговых центров также могут служить симптомом Forex обмана. Конечно, условия сотрудничества должны быть выгодными, но реальными – это необходимо осознавать.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть разные мнения по этому поводу но я верю что форекс не обман а реальный шанс заработать состояние главное вера в это дело и силы идти дальше и не здаваться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать