Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 24 из 66 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вы там и откуда набираетесь такой чуши но я подобных примеров не знаю.
    Слышал правда что новички которые постоянно проигрывают начинают винить всех(компьютер, интернет индикаторы... ),но проанализировав можно понять что проблема в них самих.
    В принципе и в завоевании Северной Америки сами индейцы виноваты, а не Европейцы вовсе :fear:.

ПЫСЫ: открываю в ДЦ ECN-счет, ставлю лимитку 50тыс контрактов на покупку евры по 1.31. Мне заливают всего 100 контрактов и цена падает дальше:eek:??? В ДЦ мне говорят, что так и должно т.к. типа ликвидности на всех не хватает. А я им говорю, что не может такого быть в принципе
    - не может цена перепрыгнуть лимитку не заполнив её полностью. А вы что думаете по этому поводу:unsure:? Может так и должно быть:cry:?
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    В принципе и в завоевании Северной Америки сами индейцы виноваты, а не Европейцы вовсе :fear:.

ПЫСЫ: открываю в ДЦ ECN-счет, ставлю лимитку 50тыс контрактов на покупку евры по 1.31. Мне заливают всего 100 контрактов и цена падает дальше:eek:??? В ДЦ мне говорят, что так и должно т.к. типа ликвидности на всех не хватает. А я им говорю, что не может такого быть в принципе
    - не может цена перепрыгнуть лимитку не заполнив её полностью. А вы что думаете по этому поводу:unsure:? Может так и должно быть:cry:?
    Это ты понадеялся двинуть рынок, но тебе отказали :D :thumbsup_002:
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Это ты понадеялся двинуть рынок, но тебе отказали :D :thumbsup_002:
    Именно так :D.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Правильно,не надо задавать лишние вопросы. Форекс обман и все идем работать куда нибудь на стройку и тому подобное,ведь там нас точно не обманут.))Зачем же работать,тратить свое драгоценное время на форекс, если нас тут кто то обманывает. Да в наше время по моему везде людей дурят,просто мало кто замечает,а на форекс как мне кажется как рас таки сложнее обмануть.
    На форексе обмануть проще простого, и никто никогда этого не докажет. Вы посмотрите сколько есть ложных брокеров, у которых люди накапливают депозиты, а потом никак не выведут.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    На форексе обмануть проще простого, и никто никогда этого не докажет. Вы посмотрите сколько есть ложных брокеров, у которых люди накапливают депозиты, а потом никак не выведут.
    Да бывает и такое но в такой развод попадаются только новички и все . Опытные трейдера должны уже знать проверенные брокеры и попробовать не один .
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да, их в интернете около 30 если уже не больше. Главное, что около 5 нормальные, а все остальные не очень, по крайней мере, мне так сказал один человек. Есть такие, что просто тебе дают депо в размере 10 000 и в случаи, если ты собираешь около 1 000 000 тебе выдают там долларов 10 от силы. Слышал и такое может быть. А у кого то было такое, что наторговали, а потом не смогли вывести?
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да бывает и такое но в такой развод попадаются только новички и все . Опытные трейдера должны уже знать проверенные брокеры и попробовать не один .
    Ну не знаю , просто этих брокеров не сотни,а их тысячи этих брокеров и проверить каждый просто на просто не реально даже опытному трейдеру,ведь они создаются каждый месяц и толком то о них информации нету и мнений ни каких так как он только открылся и новый,вот многие и клюют на это,на новые брокеры с выгодными для трейдера условиями торговли.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Опытным трейдерам просто незачем искать других брокеров, ведь у них есть свои. А на такой развод попадаются наивные новички, которые верят что можно заработать из пару сотен сразу пару тысяч.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Опытным трейдерам просто незачем искать других брокеров, ведь у них есть свои. А на такой развод попадаются наивные новички, которые верят что можно заработать из пару сотен сразу пару тысяч.
    Да,я как то на днях видел такую рекламу именно для новичков,только они способны поверить в весь этот ********,там говорится что через год вы получите 2 000 000 долларов если вступите в наш проэкт,но там взнос изначальный по моему 100 долларов и должны вы приводить реферов,которые тоже вложат по 100 долларов.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,я как то на днях видел такую рекламу именно для новичков,только они способны поверить в весь этот ********,там говорится что через год вы получите 2 000 000 долларов если вступите в наш проэкт,но там взнос изначальный по моему 100 долларов и должны вы приводить реферов,которые тоже вложат по 100 долларов.
    Не обязательно миллионы. Там даже 500-1000 долларов предложить на автомате, как сразу куча желающих будет. На этом не мало лохотронщиков зарабатывают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать