Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 21 из 66 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вам могу сказать что 50 процентов это хороший но многие трейдера могут делать и по 150 процентов . Кто сколько хочет сколько и зарабатывает то есть кто сколько может .
    Делать могут и 200-300%, но тут дело в количестве, а в стабильности дела. Поскольку важно умение делать одни проценты постоянно, нежели за один месяц заработать, а потом просадить.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Делать могут и 200-300%, но тут дело в количестве, а в стабильности дела. Поскольку важно умение делать одни проценты постоянно, нежели за один месяц заработать, а потом просадить.
    Да согласен с вами сложно добиться стабильность . Этого уже добиваются профессионалы . Я вот например постоянно делаю разный процент но делаю постоянно .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да все возможно,нет ничего не возможного,просто дело в самом человеке. Потому что как рас таки стабильность дела она приходит с опытом как мне кажется ,а значит стабильны профессионалы,потому что они провели больше времени на рынке чем многие другие трейдеры и могут делать 200 и 300%
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да все возможно,нет ничего не возможного,просто дело в самом человеке. Потому что как рас таки стабильность дела она приходит с опытом как мне кажется ,а значит стабильны профессионалы,потому что они провели больше времени на рынке чем многие другие трейдеры и могут делать 200 и 300%
    Сколько я замечал то профессионалы почему-то не зарабатывают такие проценты большие наверно потому что великий риск слива при таких процентах они же уже знают на личном опыте ...
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Сколько я замечал то профессионалы почему-то не зарабатывают такие проценты большие наверно потому что великий риск слива при таких процентах они же уже знают на личном опыте ...
    Может потому что это не истинные профессионалы :? Истинный профессионал, по моему, это тот, кто даже при маленьком риске зарабатывает большие проценты) Этого добиться может не каждый)) Но кто мешает попробовать? :thumbsup_002:
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто не верит что на форексе можно заработать- это их дело так что нужно прежде всего в это верить , свято верить , только так можно заработать на рынке форекс. Только вера в то что ты делаешь может помочь , нет ничего невозможного пока мы пытаемся.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Кто не верит что на форексе можно заработать- это их дело так что нужно прежде всего в это верить , свято верить , только так можно заработать на рынке форекс. Только вера в то что ты делаешь может помочь , нет ничего невозможного пока мы пытаемся.
    Ну кто не верит в то что на форекс не возможно заработать денег,тот пусть и не суется сюда. Думаю такой слух пустили те терйдера,которые были новичками и слили свой первый может даже второй депозит и теперь все грехи вешают на форекс.
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну кто не верит в то что на форекс не возможно заработать денег,тот пусть и не суется сюда. Думаю такой слух пустили те терйдера,которые были новичками и слили свой первый может даже второй депозит и теперь все грехи вешают на форекс.
    Вы в корне не правы : слух о том что форекс лохотрон пустили вовсе не новички-буратины закопавшие свои пятачки на поле оффшорных ДЦ, а совсем наоборот - трейдеры поимевшие с лохов-банков, как минимум по миллиарду долларов :rolleyes_002:. А слух о том, что форекс лохотрон они распространяют специально - чтобы не допускать кого-попало к дележу этого пирога :fear:
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вы в корне не правы : слух о том что форекс лохотрон пустили вовсе не новички-буратины закопавшие свои пятачки на поле оффшорных ДЦ, а совсем наоборот - трейдеры поимевшие с лохов-банков, как минимум по миллиарду долларов :rolleyes_002:. А слух о том, что форекс лохотрон они распространяют специально - чтобы не допускать кого-попало к дележу этого пирога :fear:
    Но по сути так оно и есть. Если не уметь торговать, то любой выигрыш будет считаться чисто удачей и не больше. А для того чтоб чтото получалось надо потратить массу времени.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но по сути так оно и есть. Если не уметь торговать, то любой выигрыш будет считаться чисто удачей и не больше. А для того чтоб чтото получалось надо потратить массу времени.
    Для начинающего трейдера форекс это как правило игра забава и не больше . Люди которые идут на форекс поиграть не задерживаются на долго так как сливают совой депозит надо идти с целью работать серьезно .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать