Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятно - почему люди хотят всегда и везде иметь 100% гарантий заранее, еще палец о палец не ударив?. Какие основания их ожидать?
    Как там Woland сказал? "....Как же может управлять человек, если он не может поручиться за свой завтрашний день?"
    Ан нет. Нам подай полные гарантии. Всего, чего не захотим - только с полной гарантией!
    Эх! молодой человееееек... Какое же великое число разочарований ожидает вас!.... Отвыкайте, отвыкайте пока не поздно, мой вам совет...
    Гарантии себе вы можете соорудить только САМИ. Правда это трудов стоит неописуемых.
    Удачи!
    Ну образно говоря "палец о палец я ударил " создав эту тему!
    ВЕЗДЕ -- гарантий я и не исчу , мне важно знать что учеба здесь или где то еще не должна пройти бессмыслено
    Причем общих знаний мне не НУЖНО ,хватит,20 лет учился.
    Хочу заметить что никто из выше написавших не сказал что заработанный профит действительно отдают трейдеру
    По поводу страховой компании ок , хотя они еще те жуки

Миллионов мне не надо,мне интересно получить новую проффесию ,которая сможет обеспечить мою семью и меня.
    Еще раз повторюсь мне не понятно почему так все слепо верят что деньги действительно ДЦ выплачивают
    Был на вводных занятиях в двух компаниях ,видел как этот форекс приподносят лекторы ------- после них просто хочется бежать и кричать "яяяяяя миллионер"
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bruns Посмотреть сообщение
    Хочу заметить что никто из выше написавших не сказал что заработанный профит действительно отдают трейдеру
    ....

Еще раз повторюсь мне не понятно почему так все слепо верят что деньги действительно ДЦ выплачивают
    Возможно из тех кто отписался ещё не выводили именно с этого ДЦ свой профит или такая банальная мысль не посещала Вас?
    ....

ДЦ действительно выплачивают свои деньги! По крайней мере из двух ДЦ я выводила профит, срок выплаты от 30 минут до 3х дней.
    (голые пятки руководителей ДЦ не пришлось прижигать раскаленным утюгом, отдали сами :thumbsup_002: )
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я опять из тойже оперы буду петь....
    А вас убедят СЛОВА? Разве слов на форуме достаточно, чтобы считать, что имеешь гарантию?
    С другой стороны, по всей видимости, правильным будет посчитан тот ответ, который человек хочет слышать.

PS Кароче! Чё тут думать - прыгать надо!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сходи на "Паук", почитай, примеров неотдачи денег - более чем. Но, с другойстороны, масса трейдеров, получающих деньги, распинаться ни тут ни там не будет.
    Короче. В этом мире (вся планета) не существует никаких гарантий. Напротив, и там и сям - риски. Разные. Остается только решить принимаете Вы их или нет. Чутье говорит, что в этом ДЦ они стремятся к нулю. Кроме того, если сумма не из малых - открывайтесь у западного брокера чарез WHC......
  5. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Любопытное статистическое моделирование (проверил в Матлабе с Монте-Кало и получил расхождение результатов не более 1%)

Источник лежит здесь (это сообщение ДОКа):
    http://www.investo.ru/forum/viewtopi...=182127#182127

Чтобы не лазить по разным "невестам" цитирую здесь...

Раз пошла такая пьянка, подойдем и с третьей стороны Возьмем тысячу трейдеров, аккуратных и достаточно везучих. Предположим все они начали торговать евродолларом в один день - 20 июля прошлого года и пытались торговать весь год, причем только лонг (для простоты и успешности ). Торгуют они в принципе дисциплинированно, достаточно разумно и без видимого экстрима.Моя оценка такой торговли применительно к форекскухням примерно следующая - стоп- 50 пипс, профит - тоже 50 пипс, плечо 1 к 10 (ну очень консервативно при возможности 10 к 100 и выше ), спред вместе с проскальзыванием - 5 пипс, покупать пытаются подешевле, типо на фракталы ориентируются. Если вдруг лишние деньги на счету заведутся - снимают, т.е. никакого реинвестирования. Одним словом, довольно таки продвинутая молодежь без психологических проблем. И работящаяя - работают некруглые сутки, но за год отрабатывают 75 % возможных входов, что неслабо. И того у них получается всреднем по 130 сделок - вполне репрезентативная толпа. Ленивых среди них нет ( к сожалению, ленивый, открывшийся бы в это время и закрывший позицию через год заработал бы 80% годовых, правда дродаун ему пришлось бы пережить в 60% ) Посмотрим на ребят через год -
    6,7% из них (67 человек из 1000) оказались в безубытке, 91% оказались лузерами, однако всего лишь 2% разорились. Самый талантливый заработал 40,5% годовых - в два раза хуже ленивого
    А теперь возьмем тысячу пацанов таких же толковых и дисциплинированных. но поаззартней и нежелающих зря деньги на счету морозить Работают они с левериджем 1 к 50 - при стопе в 50 пипс это аж на четыре стопа подряд хватит. И сразу все становится на свои места - появляется один гениальный трейдер, который за год делает 230%. Правда на флажке - в 20 баксах от маржинколла проскочил, но победителей не судят Нашелся и один просто хороший трейдер - 130 % годовых - неплохо, да и просада всего 55 %.
    Еще 7 челов как бы по 100 с небольшим годовых заработали. но благодаря хитрости и нежадности - они довносили деньги на депо, чтобы им на открытие лота при просадах хватало. Если бы все такими умными оказались, то средняя доходность по больнице составила бы минус 191%. Однако чистых лузеров оказалось 95%, т.е. тех, которые все под ноль слили. Даже лентяй подвел - мог бы 400% годовых заработать, но маржинколл проклятый В общем разочаровали меня пацаны - наверное на больших дистанциях особенно сильно проявляются психологические особенности да и соображаловка у них явно не в дугу. лохи. одним словом на 99,5 %.

Но может быть ребята просто перетрудились - нельзя же целый год торговать на реале да без инвестора Попробуем запустить их работать с нового года. Тут сделок почти в два раза меньше будет.
    Попробовал - и о чудо ! Действительно, на полугоде всего 50% под ноль слились, а 22 % безубыток показали ! Причем самый крутой трейдер 350% годовых дал, а 2,5% показали доходность выше 200% !
    А лентяй опять подвел - мог бы 630% срубить, но опять под маржинколл попал. И поделом, терпенье и труд все перетрут, только не надо слишком долго работать. открываться надо только по большому тренду и брать небольшие лоссы. И тогда жизнь покажет. кто толковый трейдер. а кто лох. понятно. что лохов гораздо больше
    Выводы прошу делать самостоятельно. материала для них хватает.
    Хочется обратить внимание, что ДЦ в уравнении не появлялся...
  6. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я вижу реально пока что все ДЦ обучают и реально! получают с этого деньги
    Никогда!
    Уважающий себя ДЦ не будет брать деньги за обучение торговле.
    Прежде всего потому, что обчить торговле попросту нельзя.

Далее последуют аргументы на двухтомный роман с продолжением...
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktor777 Посмотреть сообщение
    Никогда!
    Уважающий себя ДЦ не будет брать деньги за обучение торговле.

Виктор ..Ты что денег накопил ??,или само оценка повысилась ? .сразу и везде выдал ...А что учителя которые Тебя учили в школе зарплату не получали?..и выбор был Твой после школы ...? ..не пойму ..:cool:
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktor777 Посмотреть сообщение
    Никогда!

Дык,смотря что иметь в смысле под - обучить торговле. Если объяснять термины,индики и т.д. это вообще без спора,т.е. куды без ентого.Если созданию "скелета" системы,плюс нюансы по психологии\дисциплине,то тоже нормально.А вот гениальности конечно не научить.
  9. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему на призовые деньги с конкурса можно снимать только 30% c заработаных денег ?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А почему на призовые деньги с конкурса можно снимать только 30% c заработаных денег ?
    Вы про какой конкурс? У нас в Русской Рулетке снимаются все деньги заработанные сверх конкурсных, а других конкурсов у нас сейчас нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать