Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 18 из 66 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    ... потому что везде есть свои нюансы, где хотят обойти и обмануть, ...
    Вот именно - нюансы, которых нет на Форексе! Я имею ввиду о нюансах, для нас полезных. Другие нюансы, на которых нас могут грубо обмануть, это уже другая тема. Они, как правило точно такие же, как на Форексе.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Чем больше у Вас элементарных понятий о Форексе, тем сложнее на нем работать. Поверьте, на Форексе нужно лет десять работать, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Вы по настоящему поймете что такое Форекс, только через, как минимум - пять лет.

И в принципе, правильно говрят, что Форекс - это обман. И будет еще долгое время оставаться таким, пока особо упорные его не раскусят. А таких - будет пару процентов.
    интересно, но на сколько я понял, вы не первый то год торгуете, стоит к вам прислушаться. Я то знаю, что очень много надо торговать, что бы стать уверенным в себе трейдером. Наверное даже те люди, которые работают уже под 1 год на форексе, и то не далеко отошли от того, кто начал торговлю в первые. Конечно, тот человек больше знает, но так же допускает множество ошибок.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я так же считаю, если человек не смог достичь чего- то на форексе, прежде всего- это его вина а не создателей форекса.
    Я так не думаю! Создатели Форекса, заранее знают, на что они поставили ставку. А клиенты, это узнают только спустя много лет. И более того, мало кто из них поделится своими впечатлениями для новых новичков. Тут никакая ТС не поможет, сколь усердно ее не придерживайся. Впрочем, в отличии от ТС, хитромудрая стратегия может и выручить. Но ценность стратегии, очень сильно зависит от опыта торговли.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я так не думаю! Создатели Форекса, заранее знают, на что они поставили ставку. А клиенты, это узнают только спустя много лет. И более того, мало кто из них поделится своими впечатлениями для новых новичков. Тут никакая ТС не поможет, сколь усердно ее не придерживайся. Впрочем, в отличии от ТС, хитромудрая стратегия может и выручить. Но ценность стратегии, очень сильно зависит от опыта торговли.
    Я думал до этого, что если много торгуешь, имеешь большой опыт, то знаешь, как сделать так, что бы прибыль была с форекса такая, что бы прожить можно было.
    Тут можно было и логически то подумать, что создатели когда создавали форекс, думали не о том, что бы помочь людям, а о том, что бы иметь какую- то прибыль с этого.
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    интересно, но на сколько я понял, вы не первый то год торгуете, стоит к вам прислушаться. Я то знаю, что очень много надо торговать, что бы стать уверенным в себе трейдером. Наверное даже те люди, которые работают уже под 1 год на форексе, и то не далеко отошли от того, кто начал торговлю в первые. Конечно, тот человек больше знает, но так же допускает множество ошибок.
    Самое главное поймите, что количество ошибок не уменьшиться по мере накопления опыта. В один прекрасный момент Вы поймете, что Ваша прибыль зависит не от количества ошибок, а главным образом от их качества! Т.е., вам надо сконцентрироваться на качестве. Надо придумать способ, чтобы сократить свои убытки хотя бы в 2 раза, а то и более. И этого еще мало! Надо также придумать способ, чтобы увеличить Вашу потенциальную прибыль. Это может стать частью торговой системы, а может стать частью торговой стратегии. Напомню, что торговая система и торговая стратегия - не одно и то же. Главенствующая роль принадлежит стратегии.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да пока трейдер новичок не поймет суть , психологию рынка не какая ТС ему очень сильно и не поможет . Я сколько уже перепробовал всяких ТС и все без толку .
  7. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю только люди могут обманывать друг друга. Возможно вводятся новые термины в рекламе, чтобы как-то заманивать людей, но сам то форекс вас не обманет.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Если считать весь форекс обманом, то тогда можно считать и все остальное тоже обманом, потому что везде есть свои нюансы, где хотят обойти и обмануть, а на форекс надо просто хорошо изучить форекс придерживаться правил ТС и держать свои эмоции под контролем.
    Да много людей есть что считают все обман не верят что можно сидя за комп'ютером заработать себе на жизнь . Но если так и думать то не заработаешь на форексе не чего .
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да пока трейдер новичок не поймет суть , психологию рынка не какая ТС ему очень сильно и не поможет . Я сколько уже перепробовал всяких ТС и все без толку .
    Я слышал о таком мнение, что не стоит кидаться на несколько ТС и при малейшей неудаче менять Тс на новую. А может лучше попытаться подольше задержаться на ней, чтобы точно понять, подходит ли она или нет?
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я думаю только люди могут обманывать друг друга. Возможно вводятся новые термины в рекламе, чтобы как-то заманивать людей, но сам то форекс вас не обманет.
    Сам Форекс, тоже может обмануть. Может появиться от него зависимость, типа как компъютерная. Но природа его не много другая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать