Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Отдельные «эксперты» считают, что Forex – обман, Forex – лохотрон, Forex – развод, особенно в том случае, если торги осуществляются через посредника. Если вас интересует вся правда о Forex, то вы найдете ее в этой статье. Как и любое высокодоходное предприятие, привлекающее многих людей, торги на Forex, случается, становятся объектом мошеннических операций и обмана. Однако форекс–обман явление не частое и его можно избежать, работая с проверенными и уважаемыми брокерами, одним из которых является FOREX CLUB. Заработать без обмана вполне реально. Надо понимать, что хитрости форекс–компаний, не отличающихся честностью, легко вычислить. Выгодные до неприличия предложения дилинговых центров могут служить симптомом форекс–обмана. Конечно, условия сотрудничества должны быть выгодными, но реальными – это необходимо осознавать.
    А где ствтья-то ??? Где вся правда о Forex ? Тут народ просто жаждует узнать эту самую сермяжную правду !!!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    :D
    А потом решили, пусть медленно но надежно по 20 копеек срубить и не жужжать.
    ...нет ничего стабильнее :D
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    А где ствтья-то ??? Где вся правда о Forex ? Тут народ просто жаждует узнать эту самую сермяжную правду !!!
    Я допустим не жажду узнать, свои выводы сделала давно, из своего опыта и опыта друзей -знакомых, как работают дилинговые центры и где кто с какими деньгами работает...А сама сфера форекс велика и не нужно обобщать наверно.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Я допустим не жажду узнать, свои выводы сделала давно, из своего опыта и опыта друзей -знакомых, как работают дилинговые центры и где кто с какими деньгами работает...А сама сфера форекс велика и не нужно обобщать наверно.
    Те, кто торгует более трех лет на рынке, то скорее всего поменял пару ДЦ и в принципе уже из самых известных знает кто как работает хоть примерно.
  5. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    мой взгляд таков ,на форексе можно работать и не за что не переживать просто единственное я сталкивался за свою практику с такими дц что играют против трейдара .юа выражалось это в подрисовке свечек ,задивание стопов .вот так.
    но тут есть выход ставиш не зависимые графики и смотриш катеровки есле будут у вас сильное расхождение с рыночными катеровками то явно что то не в порядке с вашим дц
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Незнай), я до сих пор не успокоился, хотя относительно недавно здесь, все таки если уж и торговать то иметь с этого тяжело в кармане!
    Ну ведь не у всех получается торговать если человек новичок,то он вряд ли будет иметь от форекс тяжело в кармане. А как правило мысли о том что весь форекс обман возникают как рас таки у этих новичков. И как по мне не нужно вот так настраиваться что если торговать то только получать от этого огромную прибыль,для начала нужно учиться торговать а потом и успех и прибыль огромная будет.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас такое время пошло что не надо очень всем и всему доверять так и много людей не доверяют что на форексе можно заработать деньги , много начинающих трейдеров даже не верят , а простой человек услышав первый раз об форексе и совсем не хочет верит в это .
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Сейчас такое время пошло что не надо очень всем и всему доверять так и много людей не доверяют что на форексе можно заработать деньги , много начинающих трейдеров даже не верят , а простой человек услышав первый раз об форексе и совсем не хочет верит в это .
    А мало кто кому доверяет, потому что лохотрона сейчас больше намного чем чего-то стоящего, вот поэтому доверия в мире нет никакого, только отношения.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    мой взгляд таков ,на форексе можно работать и не за что не переживать просто единственное я сталкивался за свою практику с такими дц что играют против трейдара .юа выражалось это в подрисовке свечек ,задивание стопов .вот так.
    но тут есть выход ставиш не зависимые графики и смотриш катеровки есле будут у вас сильное расхождение с рыночными катеровками то явно что то не в порядке с вашим дц
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну ведь не у всех получается торговать если человек новичок,то он вряд ли будет иметь от форекс тяжело в кармане. А как правило мысли о том что весь форекс обман возникают как рас таки у этих новичков. И как по мне не нужно вот так настраиваться что если торговать то только получать от этого огромную прибыль,для начала нужно учиться торговать а потом и успех и прибыль огромная будет.
    Вы оба (обе) часом не в одной школе учились ??? Или один учитель русского был ? По 3-4 строчки текста одним предложением, без знаков препинания - это уже своеобразный стиль ...
  10. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ни в коем случае. Форекс - это по сути обычная система, можно даже взять в пример тот же ибей. Просто обмен товарами по сути. Просто люди не знают что и у кого находится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать