Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тот кто думает что форекс обман и тут не реально заработать многое еще не понимает в этом. Надо время чтоб выйти хоть на какую то прибыль, но как показывает практика все новички хотят результат после первых дней торгов на форексе и успешно сливают свое депо и потом говорят форекс развод, я там пробывал потерял деньги не советую не кому :fist:
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Тот кто думает что форекс обман и тут не реально заработать многое еще не понимает в этом. Надо время чтоб выйти хоть на какую то прибыль, но как показывает практика все новички хотят результат после первых дней торгов на форексе и успешно сливают свое депо и потом говорят форекс развод, я там пробывал потерял деньги не советую не кому :fist:
    Есть часть форекса которую я с увереность могу назвать обманом. Это то что думают начинающие трейдеры. Что они совсем ничего делать не будут иполучать бесшаные деньги))

3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Есть часть форекса которую я с увереность могу назвать обманом. Это то что думают начинающие трейдеры. Что они совсем ничего делать не будут иполучать бесшаные деньги))

...
    Когда уже у вас клавы заклинит? Иполучатели бесшаных 20 копеек.
  4. 1,007
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не заклинит.

Ещё в 60-ых годах ХХ века был проведен забавный эксперимент в рамках работ по построению GPS (тогда эта аббревиатура означала General Problem Solver). Это была система автоматического поиска решения в формально заданных ограничениях, сформулированных в виде предикатов.

Забавный эксперимент состоял в том, что программу снабдили лексиконом секретарш и запустили в сеть селекторной связи некоего бизнес-центра, где дэушки ожесточенно трепались по ней во время обеда.

Программа продержалась весь обеденный перерыв, уверенно выдавая заложенную в неё биографию (приехала из маленького городка Среднего Запада, хочет накопить деньжат на колледж,...) и конструируя ответы на нестандартные вопросы из слов вопроса.

Конечно, в английском языке это делать проще - жесткая структура фразы.
    Но и лингвисты не стоят на месте.
    =============
    Был бы я неким профессором (фамилию не назову!) филфака Петербургского универа - не уверен, что удержался бы от организации оживленного диалога 5-6 своих программно реализованных рефералов на этом форуме. Зарегистрировать их, правда, придется вручную, а дальше - не расти трава!

Оживленный диалог чем хорош? - Он дает возможность боту не реагировать на вопросы "чужих" - занят человек, с другими беседует.
    ==================
    Как говорится в известном анекдоте: "Грех велик, но идея - богатая!"
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Не заклинит.

...
    Тут есть и не боты.
  6. 1,007
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тут есть и не боты.
    Ответ на вопрос "Есть ли тут не боты?" - неинтересен. На месте Администрации я бы интересовался другим вопросом - "есть ли тут боты?"
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение

Но мы ведь такими же были, также с самого начала хотели быстрых денег, а не получили тогда в те времена ничего, поэтому через этот период проходят почти все.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но мы ведь такими же были, также с самого начала хотели быстрых денег...
    :D
    А потом решили, пусть медленно но надежно по 20 копеек срубить и не жужжать.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отдельные «эксперты» считают, что Forex – обман, Forex – лохотрон, Forex – развод, особенно в том случае, если торги осуществляются через посредника. Если вас интересует вся правда о Forex, то вы найдете ее в этой статье. Как и любое высокодоходное предприятие, привлекающее многих людей, торги на Forex, случается, становятся объектом мошеннических операций и обмана. Однако форекс–обман явление не частое и его можно избежать, работая с проверенными и уважаемыми брокерами, одним из которых является FOREX CLUB. Заработать без обмана вполне реально. Надо понимать, что хитрости форекс–компаний, не отличающихся честностью, легко вычислить. Выгодные до неприличия предложения дилинговых центров могут служить симптомом форекс–обмана. Конечно, условия сотрудничества должны быть выгодными, но реальными – это необходимо осознавать.
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но мы ведь такими же были, также с самого начала хотели быстрых денег, а не получили тогда в те времена ничего, поэтому через этот период проходят почти все.
    Незнай), я до сих пор не успокоился, хотя относительно недавно здесь, все таки если уж и торговать то иметь с этого тяжело в кармане!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать