Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 14 из 66 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вы правильно подметили, что люди просто не терпеливые, многие когда приходят сюда, думают, что тут все так просто, и не надо даже прилаживать усилий, когда начинают торговать, они паникуют, не понимают, что делать из- за того, что у низ нет опыта в торговле.
    Прилаживать ? Проверочное слово, наверное, - ЛАЖА ?
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Со старшим поколением всё ясно - они уж точно не поверят в форекс никогда, так как в советские времена такого и близко не было, тогда спекулянтов и вовсе приравнивали к уголовникам.
    Глубоко копаете, однако ...:greedy:

Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот как не странно но моя бабушка сразу же поверила и поняла что и как . А вот родители ну не как не верят что это возможно . Вот новичкам проблема что они учатся а прибыли то не какой нету а им как в доказательство нужны деньги ....
    Интересно, что у вас было по русскому языку в школе ? Или может вы имели ввиду какие-то проблемы в ЖКТ ?

меня родители бесили, когда я с ними жил, просто в чем то проблема была. Я работал, по крайней мере пытался, находил все возможные варианты заработка, что то получалось, что то нет, не все же дано. Вот когда решил на форекс, и рассказал родителям, они меня чуть не убили, сказали куда деньги ложешь, все равно не чего не получиться.
    Аналогичный вопрос по языку ...
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Прилаживать ? Проверочное слово, наверное, - ЛАЖА ?

Глубоко копаете, однако ...:greedy:

Интересно, что у вас было по русскому языку в школе ? Или может вы имели ввиду какие-то проблемы в ЖКТ ?

Вы лучше бы не придирались как то пишет , есть ошибки или нет , а дали какой нибудь совет или что вы думаете на счет форекса обман или нет . Мне кажется что именно вы думаете что форекс обман .....
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы лучше бы не придирались как то пишет , есть ошибки или нет , а дали какой нибудь совет или что вы думаете на счет форекса обман или нет . Мне кажется что именно вы думаете что форекс обман .....
    Писать на форуме и думать что форекс обман это самое абсурдное что я слышал. Это можно аргументовать только набивкой постов и не более того. Как многомилионная организация может быть обманом?
  4. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Писать на форуме и думать что форекс обман это самое абсурдное что я слышал. Это можно аргументовать только набивкой постов и не более того. Как многомилионная организация может быть обманом?
    Насчет многомиллионной организации ничего такого не знаю, мне для того, чтобы поверить в отсутствие обмана на форексе достаточен был совет друга-трейдера, зарабатывающего здесь уже несколько лет.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот мне интересно как люди могут думать то форекс это обман когда много треййдеров работают и очень серьезно работают и зарабатывают приличные сумы а они говорят обман странно .
    Ну скорее всего те люди,которые говорят что форекс обман,они вообще вряд ли чего то добились в форекс. Такие люди толком наверное и не поняли как работать в форекс,просто у них произошел слив и они забили на него,разочаровались в нем,вот и теперь говорят что это обман,хотя в принципе они то сами виноваты в этом сливе.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну скорее всего те люди,которые говорят что форекс обман,они вообще вряд ли чего то добились в форекс. Т
    Я такого же мнения, если человек торгует и думает о том, что форекс это все обман, то как вы сказали уже, он не чего не добьется, думаю, что у таких людей, просто либо идет слив у них, и они торгуют уже лижь как, потому что депо то куда то надо деть.
  7. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я такого же мнения, если человек торгует и думает о том, что форекс это все обман, то как вы сказали уже, он не чего не добьется, думаю, что у таких людей, просто либо идет слив у них, и они торгуют уже лижь как, потому что депо то куда то надо деть.
    это просто называется игрой на удачу .азарт
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение

А мы в теме разве обсуждаем орфографию участников и их оценки в школе? Каким бы языком он не выразился, главное что бы его мнение поняли другие участники по поводу заданного обсуждения. А написал он в принципе ответ на вопрос правильно, от чего считается форекс обманом, разве нет? :smartass:
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    А мы в теме разве обсуждаем орфографию участников и их оценки в школе? Каким бы языком он не выразился, главное что бы его мнение поняли другие участники по поводу заданного обсуждения. А написал он в принципе ответ на вопрос правильно, от чего считается форекс обманом, разве нет? :smartass:
    Да конечно вы абсолютно правы, не стоит осуждать правильность написания сообщения, если оно четко и правильно выражает ответ на вопрос!
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Депозит можно и снять на карточку не обязательно его сливать . Но и я замечал такое пока весь депозит новичок не сольет до последнего доллара он не остановиться . Я так первый свой счет слил не мог остановится .:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать