Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 13 из 66 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Если у человека что-то не получаеться значит надо подучиться, чтобы всё получилось, и не нужно говорить, что это не возможно другим людям , и навязывать свою ошибочную точку зрения, всё возможно ,стоит только захотеть
    Вот вот,просто есть много таких людей,я лично даже знаю,когда у них что то не получается они начинают психовать и бросают до конца не доделав начатое дело. Вот такие люди в основном и всем рассказывают что форекс это обман и сколько у них ушло сил на него и времени и все зря,но ведь форекс не виноват в том что они тупые и не терпеливые.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот вот,просто есть много таких людей,я лично даже знаю,когда у них что то не получается они начинают психовать и бросают до конца не доделав начатое дело. Вот такие люди в основном и всем рассказывают что форекс это обман и сколько у них ушло сил на него и времени и все зря,но ведь форекс не виноват в том что они тупые и не терпеливые.
    вы правильно подметили, что люди просто не терпеливые, многие когда приходят сюда, думают, что тут все так просто, и не надо даже прилаживать усилий, когда начинают торговать, они паникуют, не понимают, что делать из- за того, что у низ нет опыта в торговле.
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Тот кто думает что форекс обман глубоко заблуждается, так как не чего не понимает в этом. Особенно так думают поколение постарше, они привыкли работать руками и вот сбивают новичка с пути.
    Со старшим поколением всё ясно - они уж точно не поверят в форекс никогда, так как в советские времена такого и близко не было, тогда спекулянтов и вовсе приравнивали к уголовникам.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Со старшим поколением всё ясно - они уж точно не поверят в форекс никогда, так как в советские времена такого и близко не было, тогда спекулянтов и вовсе приравнивали к уголовникам.
    Вот как не странно но моя бабушка сразу же поверила и поняла что и как . А вот родители ну не как не верят что это возможно . Вот новичкам проблема что они учатся а прибыли то не какой нету а им как в доказательство нужны деньги ....
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот как не странно но моя бабушка сразу же поверила и поняла что и как . А вот родители ну не как не верят что это возможно . Вот новичкам проблема что они учатся а прибыли то не какой нету а им как в доказательство нужны деньги ....
    меня родители бесили, когда я с ними жил, просто в чем то проблема была. Я работал, по крайней мере пытался, находил все возможные варианты заработка, что то получалось, что то нет, не все же дано. Вот когда решил на форекс, и рассказал родителям, они меня чуть не убили, сказали куда деньги ложешь, все равно не чего не получиться.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот мне интересно как люди могут думать то форекс это обман когда много треййдеров работают и очень серьезно работают и зарабатывают приличные сумы а они говорят обман странно .
  7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет вообще так не считаю, форекс наоборот предлагает все что нужно для заработка, нужно просто это правильно использовать приложить усилия!
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Нет вообще так не считаю, форекс наоборот предлагает все что нужно для заработка, нужно просто это правильно использовать приложить усилия!
    Во именно что надо надо правильно его использовать а не вложить большие деньги и слить их за 5 минут а потом еще и говорить что это все развод . Здесь очень малое количество людей остается так как это не каждому дано .
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотря, что считать обманом, думаю что серьезная работа через дилинговые центры не всегда честная...Так как с крупными суммами они не любят расставаться, а если ко всему еще и ДЦ мелкое, то не обманешь и разорится можешь...Новичков же это не касаемо, они и сами не плохо теряют.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Во именно что надо надо правильно его использовать а не вложить большие деньги и слить их за 5 минут а потом еще и говорить что это все развод . Здесь очень малое количество людей остается так как это не каждому дано .
    Да, на самом деле, очень мало людей оставляются тут торговать, потому что после первого слива все идет коту под хвост, и человек понимает, если он вложит опять, то так же его сольет. Вот только не понимаю, зачем в интернете рассказывать, что форекс это обман? Это же ********...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать