Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У меня они всегда были :D
    Так я, как трейдер пришел к зарубежным брокером и также провел паралельную линию и взяв принципы от них, пришел к организации нашего ДЦ. :D
    Не думаю что форекс это обман, трейдер сам решает вкладывать ему свои средства или набивать посты, его выбор, его выбор, его деньги!
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что форекс обман. Тут если кто кого и обманывает, то только люди друг друга, вас же не станет обманывать какой-то робот или машина.
    Обманывают здесь только люди, которые твердят, что здесь всё проще простого, таких людей хватает. В остальном никакого обмана на форексе нет, по крайней мере я не сталкивался.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Обманывают здесь только люди, которые твердят, что здесь всё проще простого, таких людей хватает. В остальном никакого обмана на форексе нет, по крайней мере я не сталкивался.
    я тоже так думаю, вот те кто пришел на форум и говорят, что заработать тут реально без проблем, это все чушь. Некогда просто так не чего не было. Надо всего добиваться, те кто говорит, что форекс обман, это всего лишь из- за того, что люди не добились успеха, они проиграли деньги, а хотели сразу там 1 000 000 долларов.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, вот те кто пришел на форум и говорят, что заработать тут реально без проблем, это все чушь. Некогда просто так не чего не было. Надо всего добиваться, те кто говорит, что форекс обман, это всего лишь из- за того, что люди не добились успеха, они проиграли деньги, а хотели сразу там 1 000 000 долларов.
    Все верно но не все сразу хотят 1 000 000 это очень много ). Если человек трейдер не достиг успехов в торговле он будет искать виноватых в своих проблемах .
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Все верно но не все сразу хотят 1 000 000 это очень много ). Если человек трейдер не достиг успехов в торговле он будет искать виноватых в своих проблемах .
    да некоторые даже еще не умея торговать сразу же мечтают про миллионы, но очень быстро в этом разочаровываются когда понимают на самом деле что не так все и легко.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да некоторые даже еще не умея торговать сразу же мечтают про миллионы, но очень быстро в этом разочаровываются когда понимают на самом деле что не так все и легко.
    новички когда приходят на форекс, сначала не очень сильно верят в то, что тут вообще можно заработать что-то, со временем они читают многие статьи, что если быть успешным трейдером, то все получится. Вот на сколько знаю, после этих слов все как раз начинается, только вот, что они не поняли, так получает прибыль успешные трейдеры. Они как правило начинают торговать, у них идет слив. Потом по интернету развешивают статьи, что форекс это обман и прочее.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если у человека что-то не получаеться значит надо подучиться, чтобы всё получилось, и не нужно говорить, что это не возможно другим людям , и навязывать свою ошибочную точку зрения, всё возможно ,стоит только захотеть
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Если у человека что-то не получаеться значит надо подучиться, чтобы всё получилось, и не нужно говорить, что это не возможно другим людям , и навязывать свою ошибочную точку зрения, всё возможно ,стоит только захотеть
    ну захотеть это мало, надо иметь цель и добиваться не смотря на ошибки которые мы делаем, если все эмоционально делать, то конечно же все окажется боком. Не кто не дает гарантии того, что вы будите успешным, тут надо понимать, что зависит все только от нас, а не от рыка.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ну захотеть это мало, надо иметь цель и добиваться не смотря на ошибки которые мы делаем, если все эмоционально делать, то конечно же все окажется боком. Не кто не дает гарантии того, что вы будите успешным, тут надо понимать, что зависит все только от нас, а не от рыка.
    Это верно просто думать о чём-то это мало, надо стараться делать какие нибудь движения в этом направлении, которое человек выбрал ,а пустые мечтания тут не помогут. Без труда не вытащешь и рыбку из пруда.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тот кто думает что форекс обман глубоко заблуждается, так как не чего не понимает в этом. Особенно так думают поколение постарше, они привыкли работать руками и вот сбивают новичка с пути.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать