Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Многие сейчас именно так и думают, большинство из- за того, что просто услышали эти слова от других людей. Много статей написано об этом, думаю, это просто люди проиграли тут эную суму денег, а теперь по интернету рассказывают, что форекс это обман, лохотрон и т.д и т.п.
    Это такие люди есть,когда у них что то не получается они всем начинают рассказывать что это все напрасная трата времени,наверное проиграв им не сидится на месте и хочется как то отомстить или справедливость восстановить,вот они говорят что это все обман,может им легче после этого становится кто знает.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы знаете, никогда не любила статьи о форексе, где дается какая-то оценка ему - лохотрон ли, грааль ли или что-то другое. Это просто способ работы - не такой, чтоб ходить в офис, а такой, чтоб сидеть дома и зарабатывать через Интернет. Вот и все. Это не более лохотрон, чем работа промоутера у метро или топ-менеджера крупной компании.

Везде есть риск оказаться обманутым, втянутым в авантюру, есть риск отработать, но не получить свои деньги, риск погореть, или же наоборот - получить сказочный бонус за работу практически просто так.

Так что просто продолжаем торговать, чего и всем желаю - особенно тем, кто думает, что это лохотрон :)
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Это такие люди есть,когда у них что то не получается они всем начинают рассказывать что это все напрасная трата времени,наверное проиграв им не сидится на месте и хочется как то отомстить или справедливость восстановить,вот они говорят что это все обман,может им легче после этого становится кто знает.
    да легче, потому что ошибку они в себе не замечают, а спихивают на сам форекс. Надо уметь их признавать, без этого трейдер не чего не добьется. А что вот такие рассказывают на всяких сайтах, что это лишняя трата времени, не надо обращать внимания я думаю, вот если как раз то читать их статьи, то вот как раз это и будет тратой времени.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Форекс обманом не может быть не в каком случае потому что это - рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам . Так что здесь все легально и не кто вас не обманет .
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, никогда не любила статьи о форексе, где дается какая-то оценка ему - лохотрон ли, грааль ли или что-то другое. Это просто способ работы - не такой, чтоб ходить в офис, а такой, чтоб сидеть дома и зарабатывать через Интернет. Вот и все. Это не более лохотрон, чем работа промоутера у метро или топ-менеджера крупной компании.

Везде есть риск оказаться обманутым, втянутым в авантюру, есть риск отработать, но не получить свои деньги, риск погореть, или же наоборот - получить сказочный бонус за работу практически просто так.

Так что просто продолжаем торговать, чего и всем желаю - особенно тем, кто думает, что это лохотрон :)
    Форекс ничем не рискованнее любого другого проекта, связанного с заработком. Поэтому не нужно поддаваться слухам или единичным негативным отзывам о форексе, как о скрытом лохотроне.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Форекс ничем не рискованнее любого другого проекта, связанного с заработком. Поэтому не нужно поддаваться слухам или единичным негативным отзывам о форексе, как о скрытом лохотроне.
    Вот вот много есть проектов в интернете что работают пару дней а потом просто закрываются и забирают с собой деньги, а форек это очень стабильная работа и мне кажется она будет существовать вечно .
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот вот много есть проектов в интернете что работают пару дней а потом просто закрываются и забирают с собой деньги, а форек это очень стабильная работа и мне кажется она будет существовать вечно .
    Форекс существует уже давно, только новые брокеры появляются и сайты где открывают счет. На форексах как правило крутятся не тысячи а миллионы, так, что нервничать о том, что форекс закроется не надо, % примерно 1 из 1000, что он закроется в какой то срок.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Форекс существует уже давно, только новые брокеры появляются и сайты где открывают счет. На форексах как правило крутятся не тысячи а миллионы, так, что нервничать о том, что форекс закроется не надо, % примерно 1 из 1000, что он закроется в какой то срок.
    Да я еще не разу не слышал что закрыли какой-то . Закрывают только те про каких не кто не знает и они не очень популярные что малой оборот а те которые уже долго работают нет смысла закрывать это же их заработок .
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я не думаю, что форекс обман. Тут если кто кого и обманывает, то только люди друг друга, вас же не станет обманывать какой-то робот или машина.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что форекс обман. Тут если кто кого и обманывает, то только люди друг друга, вас же не станет обманывать какой-то робот или машина.
    Не понял форекс это "робот или машина" . Форекс очень большая компания которыми управляют очень много людей и это легально это - как обычная работа только немного странная многим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать