Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 10 из 66 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Не обязательно просто не которым не хватает терпения для рынка.
    Это совсем не то много трейдеров новичков просто думают что здесь заработать ну не как не можно . А если человек так думает он и в правду не чего не заработает .
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Это совсем не то много трейдеров новичков просто думают что здесь заработать ну не как не можно . А если человек так думает он и в правду не чего не заработает .
    А почему они так думают? Ответ очевиден - им кто то навязал мнение о форексе, как о лохотроне и обмане, или просто они прочитали негативный отзыв одного неудачника, который вместо того чтобы винить себя делает виноватыми всех.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    А почему они так думают? Ответ очевиден - им кто то навязал мнение о форексе, как о лохотроне и обмане, или просто они прочитали негативный отзыв одного неудачника, который вместо того чтобы винить себя делает виноватыми всех.
    Конечно это мнение кто то многим навязывает , и скорее всего тот человек который рас попробовал зарабатывать тут и произошел слив,вот он теперь и бесится всем рассказывает на каждом углу что это все обман,не понимаю таких людей,ну не удачник так молчи,а не обвиняй кого то.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Форекс не обман я в это свято верю , я верю что это шанс изменить своё бытиё, свою жизнь на лучшую ,стать финансовонезависимым человеком ,те кто считают что это обман т,о грошь им цена.
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Форекс не обман я в это свято верю , я верю что это шанс изменить своё бытиё, свою жизнь на лучшую ,стать финансовонезависимым человеком ,те кто считают что это обман т,о грошь им цена.
    Поддерживаю. Кто думает что форекс это лохотрон будет работать руками всю жизнь и ему это не понять и нет смысла доказывать, как говориться каждому свое.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Кто думает что форекс это лохотрон будет работать руками всю жизнь и ему это не понять и нет смысла доказывать, как говориться каждому свое.
    У каждого свои мысли на счет этого и я скажу может кто-то услышит это, где крутятся деньги, там точно можно заработать и немалые деньги. поэтому нужно работать.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    а сам то хоть заработал на форексе? или ты просто выдумываешь это
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    иметь цель и желание, это самое важно для трейдера, а там уже торговал или нет, есть опыт или нет, это уже не важно. Главное, что у человека есть желание, и он будет добиваться всего, чего пожелает, не смотря на препятствия.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    Я в это деле разбираюсь пока что ,я ещё не эксперт ,но это не обман, это валютный ранок здесь никто никого обманывать не будет, здесь просто торгуют валютой ,и трейдер зарабатывает на курсовой разнице валют вот и всё.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Многие сейчас именно так и думают, большинство из- за того, что просто услышали эти слова от других людей. Много статей написано об этом, думаю, это просто люди проиграли тут эную суму денег, а теперь по интернету рассказывают, что форекс это обман, лохотрон и т.д и т.п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать