Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Весь форекс обман?
+ Подписаться
Страница 1 из 66 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Весь форекс обман?

Мне как начинающему интересно узнать насколько весь этот сыр бор вокруг форекса и тд есть реальность ,а не пустые обещания
    Что обучившись и потратив уйму времени на это, ДЦ действительно будут мне перечислять деньги$
    Я вижу реально пока что все ДЦ обучают и реально! получают с этого деньги
    Как мне простому человеку быть уверенным что я действительно смогу получить эти самые деньги с дц если действительно стану успешным трейдером
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 92,834
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Открыть счет, заработать и вывести заработанные деньги.
    А как Вы еще можете проверить?
    Можно конечно очень долго писать и Вас убеждать, но 99,9% людей учатся на собственном опыте.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вообще прочитайте про защиту Ваших средств в русских и зарубежных брокерских организаций.
    http://www.whcapital.ru/platforms/protecall/
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bruns Посмотреть сообщение
    Мне как начинающему интересно узнать насколько весь этот сыр бор вокруг форекса и тд есть реальность ,а не пустые обещания
    Что обучившись и потратив уйму времени на это, ДЦ действительно будут мне перечислять деньги$
    Как мне простому человеку быть уверенным что я действительно смогу получить эти самые деньги с дц если действительно стану успешным трейдером
    ...Можеш смело пройти обучение в этой компании ( качественное) и на те же деньги Тобой уплаченные вести торговлю на реале., весь профит Твой.:) .
    Удачи и профитов!!!
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Весь форекс обман, и неправда !!!!!

Кассир как-то хорошо сказал: тогда на мороз, кирпичи класть. :D
  6. Цитата Сообщение от bruns Посмотреть сообщение
    Изменил немного название вашей темы.... :smartass:
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока уйма пройдёт,разберётесь что к чему.Хотя,чем дальше в лес,тем больше шишки.А сейчас (скромно,от себя)меньше о выводе профита,а больше о его получении.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Как мне простому человеку быть уверенным.......
    Вот мне непонятно - почему люди хотят всегда и везде иметь 100% гарантий заранее, еще палец о палец не ударив?. Какие основания их ожидать?
    Как там Woland сказал? "....Как же может управлять человек, если он не может поручиться за свой завтрашний день?"
    Ан нет. Нам подай полные гарантии. Всего, чего не захотим - только с полной гарантией!
    Эх! молодой человееееек... Какое же великое число разочарований ожидает вас!.... Отвыкайте, отвыкайте пока не поздно, мой вам совет...
    Гарантии себе вы можете соорудить только САМИ. Правда это трудов стоит неописуемых.
    Удачи!
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    у меня, если честно, тоже поначалу были мысли : а как же я миллион долларов то из ДЦ выводить буду? Кто ж эт мне их отдаст? :D
    А у кого не было??? Или чего то подобного...
    Все мы люди, и у 99,9% были такие же мысли в начале....
    Скажите нет?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня они всегда были :D
    Так я, как трейдер пришел к зарубежным брокером и также провел паралельную линию и взяв принципы от них, пришел к организации нашего ДЦ. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать