Архив old » Ежедневные Live брифинги и вебинары » Ежедневные Live брифинги c Глебом Кабановым
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С понедельника начинаем на нормальной платформе
    ссылка для входа на брифинги https://panteonfinance.clickwebinar....rifing?lang_ru
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Глеб Валерьевич!
    Я так рад,что нашел Вас и вновь появилась возможность общения с Вами.
    Всех Вам Благ
  3. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня проходит экспирация сентябрьского контракта марки CL, не забудьте закрыть позиции :)
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Зайти из терминала не удается, блокирует AVG. Из мозиллы тоже не получается. Только из хрома.
  5. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, я думаю это особенности вашего AVG. Если вы имеете легальный Windows попробуйте установить Microsoft Security Essentials в результате долгих поисков я остановился на этом бесплатном антивирусе, или пропишите в настройках AVG разрешение.
  6. У меня тоже AVG, бизнесс пак. И во всех браузерах работает в Хроме, Мозилле, Опере, ИЕ, Слим браузере...
  7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Глеб Валерьевич, стоит ли ждать сегодня гэпа на открытии рынка в сторону укрепления доллара из-за заявления главы ФРС Атланты Дениса Локхарта 24 августа в интервью агентству Reuters?
    Он сообщил о том, что ФРС США может решить начать сокращение программы поддержки экономики уже в середине сентября. Локхард поделился идеей о том, что экономика США уже достаточно окрепла для того, чтобы постепенно сокращать её стимулирование через приобретение центральными банками ценных бумаг.
    Хотя Локхард и не голосует в комитете по открытым рынкам, но говорят, что к его мнению члены комитета прислушиваются и он не один так считает. Ранее о том, что ФРС может начать сворачивать программу поддержки экономики уже в сентябре, заявляли президент ФРБ Далласа Ричард Фишер и президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванс.
  8. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, приятно видеть знакомые лица и спасибо за вопрос. Стоит ли ожидать, все возможно, почему нет. Что касается заявлений чиновников от ФРС, когда закончить программу, то я обыграл ситуацию в Байках одесского привоза.

9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Konst2 Посмотреть сообщение
    Глеб Валерьевич, стоит ли ждать сегодня гэпа на открытии рынка в сторону укрепления доллара из-за заявления главы ФРС Атланты Дениса Локхарта 24 августа в интервью агентству Reuters?
    Он сообщил о том, что ФРС США может решить начать сокращение программы поддержки экономики уже в середине сентября. Локхард поделился идеей о том, что экономика США уже достаточно окрепла для того, чтобы постепенно сокращать её стимулирование через приобретение центральными банками ценных бумаг.
    Хотя Локхард и не голосует в комитете по открытым рынкам, но говорят, что к его мнению члены комитета прислушиваются и он не один так считает. Ранее о том, что ФРС может начать сворачивать программу поддержки экономики уже в сентябре, заявляли президент ФРБ Далласа Ричард Фишер и президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванс.
    укажи пожалуйста источник !?
  10. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В Jeffries опять нахимичили с данными, по TRJ CRB. Теперь я вообще не понимаю как их открыть, для того что бы получить в формате .xls может кто нибудь подскажет как это сделать? Help me!

http://www.jefferies.com/Commodities/2cc/389

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать