Архив old » Ежедневные Live брифинги и вебинары » Ежедневные Live брифинги c Глебом Кабановым
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Ежедневные Live брифинги c Глебом Кабановым

Здравствуйте дорогие друзья. Меня зовут Глеб Кабанов, и я аналитик компании Пантеон Финанс. Ежедневно в 17:00 по МСК или 15:00 по Киеву, будут проходить Live брифинги с анализом предстоящих событий и новостей, а также разбор текущей рыночной ситуации, в ходе живого общения в эфире. Также у вас будет возможность задать мне свои вопросы. Посещение брифингов свободное, будем рады вас видеть.

Для тех же кто не успел вовремя посетить брифинг, в соседней ветке будет выложена запись и вы сможете просмотреть ее в удобное для Вас время. В этой теме задаём вопросы и высказываем свои пожелания по брифингу.

Ссылка на брифинг https://panteonfinance.clickwebinar....rifing?lang=ru

Для посещения брифинга регистрация не нужна, достаточно ввести логин и mail.
    Недоступно! Pro 24
    Поделиться
    Просмотров: 46,493
  2. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вебинары проводить буду по вторникам и четвергам в 18 или 19 мск. Думаю, что начнем вебинары не позднее 19 августа. Как вы понимате, первая неделя переезда не считается. В принципе все останется как и прежде и аналитика и вебинары + добавляются ежедневные брифинги с фундаментальным и техническим анализом текущей рыночной ситуации. Так, что будем расти вместе.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Глеб Валерьевич Здравствуйте. А как же моя любимая рубрика СВЕЖАК ? ! ;)
  4. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рад видеть знакомые лица, рубрика "Свежак" трансформируется в рубрику - "Байки одесского Привоза", и я вновь порадую вас своими опусами :). Вы кстати как узнали, о том, что я переехал? А то, бывший работодатель, обиделся или испугался чего-то, и так быстро выключил не предупредив, для меня свет, что я даже вчера последний вебинар провести не смог.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я тоже рад Глеб Валерьевич, что вы ответили на письмо которое я вам отправил, естественно на ваш НотмаЙловский адресс)) там я так понимаю автомат сработал в виде ответного письма с инструкциями))) , рад что вы нашлись !)) ... Я кстати выкладывал на на форуме (на старом) пару кадров с терминала, хочу ваш взгляд на ситуацию по прежнему услышать (взгляд - услышать ))) ) могу сюда кинуть или может специальная рубрика будет ?
  6. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет, там не сработал автомат, это я ответил, просто я не знал, что это вы - Вадим. Что касается скринов, то сейчас я немного разгребусь в течении следующей недели, с ветками, просто сейчас катастрофически не хватает времени.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Как будет удобно Глеб Валерьевич. Я тогда через какое то время напомню про свои картинки... Если нужно кину сюда. Или как будет удобно...
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте Глеб Валерьевич! Рад, что нашёл Вас. Кстати это было не сложно. На форуме, который спонсирует бывший Ваш работодатель, все ваши темы закрыты и указано, что Вы перешли на другую работу. Я набрал Ваше имя и фамилию в фэйсбуке и первым в списке были Вы. А на своей страничке вы сами указали, что перешли в Пантеон Финанс. Я так думаю, что от Инсты и вся Ваша аудитория сюда придёт.
  9. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, хорошо, что мой бывший работодатель, дай Бог ему процветания не запретил мне на Facebook писать куда я перешел. Также хотел бы видеть в ветке ваши пожелания по поводу брифингов.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Зашел случайно на сайт, и увидел баннер - нажал, и попал на первый брифинг, почти с самого начала (также случайно).

В целом неплохо, и даже очень - по ФА и межрыночному анализу. Это будет полезно многим, потому что люди вообще ничего не понимают обычно, во всех других рынках, кроме форекса - ни в долговом, ни в фондовом, ни в сырьевом. А понимать общие принципы, полезно всегда - даже если работаешь по каким-то простым техсистемам. Правда, теханализ у Глеба (в конце передачи), не совсем сильное место, как показалось (но это мое имхо, может кому и понравилось). А так, послушал с интересом, первый час.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать