Результаты опроса: Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

87 73.73%
  • НЕТ

31 26.27%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 12 апреля
+ Подписаться
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хочу заметить, что я не настаиваю на безусловном принятии пункта о "патрончиках". Если не будет других мнений - можно сразу считать, что не будет никаких символов на постах и никаких поощрений за многократное попадание в десятку лучших. Основная идея дополнительного конкурса в том, чтобы люди не бросали торговлю за 6 часов до окончания РР, т.к. у многих есть шансы побороться за приз назавтра в компании 10 лучших трейдеров.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что я не настаиваю на безусловном принятии пункта о "патрончиках". Если не будет других мнений - можно сразу считать, что не будет никаких символов на постах и никаких поощрений за многократное попадание в десятку лучших. Основная идея дополнительного конкурса в том, чтобы люди не бросали торговлю за 6 часов до окончания РР, т.к. у многих есть шансы побороться за приз назавтра в компании 10 лучших трейдеров.
    Если человек сдался, то чегоего тянуть, значит он не понимает рынка.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Если человек сдался, то чегоего тянуть, значит он не понимает рынка.
    Мы постоянно видим вечерком посты "Тройка лидеров определилась, их уже не догнать..." Да, в тройку не попасть, но в десятку то у многих есть шансы. Я, во всяком случае, раза три был на 5-7 месте с отнюдь не феноменальным результатом.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Потом всплывет идея с 20-кой конкурса, 30-кой конкурса, имхо - ********.

Три места вполне достаточно для того количества участников которое есть на данный момент.
    В РР уже произошло достаточно хороших и нужных изменений и желательно на полгода оставить все как есть.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

Три места вполне достаточно для того количества участников которое есть на данный момент.
    В РР уже произошло достаточно хороших и нужных изменений и желательно на полгода оставить все как есть.
    Присоединяюсь. Еще совсем недавно был возможен только один победитель.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Возможно, вы правы. Только мне было бы интереснее с продолжением в пятницу. Не будет, так не будет. Просто сейчас появляются всё новые и новые ДЦ, которые стремятся привлечь клиентов и если кто-нибудь данную "********овую"идею претворит в жизнь (естественно, что-то подправив), к ним пойдут люди. Я бы во всяком случае пошёл (если бы был "холостым")
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Тссссс,тайна.:)Не грааль конечно,надо день дождаться,да ещё в пару "правильную"войти.Вроде один из первых чемпионов на паре австралиец,с чем не помню уже:),просто наращивал по ходу движка,продлившегося цельный день.Кстати,кажись позапрошлый,почти на таком же движке,хоть и выходил,но отработал всё,только от лонг.Предлагаю более спокойное название.Система 1-ставка на разворот.Усредняюсь и держу до победного.Система2-ставка на то,что будет большая дневная свеча с маленькой тенью,от опен.Вхожу,весь профит пускаю на наращивание и цельный день держу.Системе 1 подойдёт средняя свеча,системе 2 большая.Осталось дополнить.Для доджи-низковалатильной единственная профитная не опционная система-пипсовать.Для доджи высоковолатильной-нужно войти,затем перевернуться,продержать почти весь день и затем опять перевернуться.Вроде просто,но только "знал бы прикуп,жил бы в Сочи" и тут не рассматрел подварианты свечей и инструментов.:)
    Не согласен. Просто наращивать позу в надежде "повезёт" не прокатит ИМХо. Надо оперативно реагировать. Вообще то никогда так не торговал, двже помолодости на демке, интересно. Вчера срубили счёт, решил сегодня попробывать " беспредельно" поторговать с теми же условиями чтона РР. Счёт пока 3400 ! Ха-ха оказывается можно и так!
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Вчера срубили счёт, решил сегодня попробывать " беспредельно" поторговать с теми же условиями чтона РР. Счёт пока 3400 ! Ха-ха оказывается можно и так!
    Сегодня можно и в десять раз увеличить, учитывая что сегодня очень реактивные движения на многих валютных парах. (один фуй уже по 200 пунктов три раза сбегал).
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня можно и в десять раз увеличить, учитывая что сегодня очень реактивные движения на многих валютных парах. (один фуй уже по 200 пунктов три раза сбегал).
    Да, но не водном направлении, и если делать ставку на направленном движении, то пролёт обеспечен.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Всяк бывает,потому и не проста работа трейдера.Посмотрите на графики и без труда найдёте несколько однонаправленных свечей-широкодиапозонных.В такие дни переворачиваться -смерти подобно ,а выпрыгивать,затем впрыгивать,равноценно пройгрышу в конкурсе.Я дейтрейдер и потому часто в такие дни просто держу.Есть системы,которые только и ищут сигналы,предсказывающие такие движки.Ясно,что тоже с вероятностью не 100%.:)
    Ну каждому своё, я предпочитаю торговать от уровней. Года два как отказался от индюков совсем. Только пивот, свечной анализ, и уровни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать