Результаты опроса: Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

87 73.73%
  • НЕТ

31 26.27%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 12 апреля
+ Подписаться
Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16566465666768 ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    привет привет дорогой виш че творю, вроде седни и не четверг, а тянет сюда ужо...
    Это хорошо:geek: Больше участников - больше жизни на форуме. А если новый участник дама так совсем хорошо:D
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Каждый ЧЕТВЁРТЫЙ-ПЯТЫЙ стали призёром,а он ни разу не выполнил поставленной задачи.
    Согласен с Соседом
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    привет- привет дорогой:unsure: виш че творю, вроде седни и не четверг, а тянет сюда ужо...:D

тоже ниче предложения, но как то не честно будет...
    Да и в том прошлом предложении -уже начала сомневаться-так ли это нам на самом деле необходимо.
    Скажу за себя...што вчера висела на соплях...были б какие нить дополнительные часики(отыграться), я бы заняла 2 или 3 место.Но в том то и вся прелесть...что до победы рукой поднять-а времени не остается, подкоректировать свои позы...и побеждает другой -более проворный.Конечно обыдно ...но куда деваться...на то он и конкурс.

ну шо...26 сделок (пипсовачных) все прибыльные ...баланс 1100 с копейками.
    И висит кабель в -30п....и времени нет...и пришлось крыть в 23.58.
    Скатилась сразу черти куда...
    Виновата сама...были две возможности его закрыть -я не захотела.По делом мне.Торговала последнии часы на автопилоте...
    Голова вчера болела пипец...проснулась тоже с пониженым давлением.
    Вывод: больше ни какой пипсовки.:D
    Одно хорошо...я побила вчера свой рекорд, никогда у мня не было столько прибыльных пипсовочных сделок в день...потому не удивительно,шо у мня состояние вчера было...как после выпитой бутылки водки....так умадохалась...шо ели до кровати дошла.
    Да пипсовка выматывает!:confused: Удивляюсь как 1-й почти сутки( судя по стейту) пипсовал, и причём классно!!
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Против того, что люди будут регистрироваться ради "патрончика", но не играть в конкурсе. При этом получать какое-либо вознаграждение за 10, 20 итд этих "патрончиков".
    Не понял, как можно зарегистрироваться ради патрончика и не играть в конкурсе? Патрон даётся только участнику, занявшему место с 1 по 10 в РР, который проводится в четверг. А вознаграждения не надо совсем, я же не ради этого вносил предложение сделать наш конкурс подинамичнее.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Согласен с Соседом
    По этому поводу я уже ответил Соседу (пост 681) Крайне сожалею, что тему вознаграждения за 10 патронов вы восприняли как основную.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Да пипсовка выматывает!:confused: Удивляюсь как 1-й почти сутки( судя по стейту) пипсовал, и причём классно!!
    Думаю им вчера, и вообще участниками конкурса РР, движет спортивный азарт. Сам не люблю недельные - месячные конкурсы, сама их идея. А тут один день выкладываешься, показываешь себе "ого как я оказывается могу"!

Чтобы никто не подумал - в РР не участвовал ни разу:D Не положено мне, да и времени нет.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю им вчера, и вообще участниками конкурса РР, движет спортивный азарт. Сам не люблю недельные - месячные конкурсы, сама их идея. А тут один день выкладываешься, показываешь себе "ого как я оказывается могу"!

Чтобы никто не подумал - в РР не участвовал ни разу:D Не положено мне, да и времени нет.
    Полностью согласен!! Мне интересен не выигрыш,а азарт!
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    По этому поводу я уже ответил Соседу (пост 681) Крайне сожалею, что тему вознаграждения за 10 патронов вы восприняли как основную.
    Нет, я просто указал 1 пункт с которым не согласен. Сейчас недельку-другую пообсуждаем ваше предложение, может и сделаем что-то новое, полезное и популярное. На мой взгляд прямо сейчас в конкурсе ничего менять не надо - пусть все привыкнут к существующим правилам, а то многие даже регистрироваться за 10 конкурсов не научились.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Окси;второй этап- "Родео". Условия такие:
    2.Будет более ответственный подход к торговле в последние часы у тех, кто наступает на пятки лидерам. Суперрисковые сделки, конечно, могут вывестина первое место, но скорее отбросят за пределы десятки.

Соседу.
    Привожу цитату из моего поста 653. Надеюсь вам понятно, чем обусловлены маленькие депо преследователей?
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А разве это не видно по моим постам или надо патрончики обязательно предъявить?Шутка.Дык ясно всё,только сейчас есть ЦЕЛЬ и её надо выполнить,а так получается,что взвешивать уже придёться кое-кому.Вы же сами без труда определяете,пройдя по форуму,кто на сколько волокёт.Так и зачем тогда Вам звёздочки?Ну,если так уж надо,то без меня дальше обсуждайте,я "припятствавать не буду":) и уж всё сказал.Плин у меня пост аж № 400.Харе болтать,убёг работать.:).А инициативность Ваша мне симпатизирует!
    Удачи! Спасибо за неприлизанное общение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать