Результаты опроса: Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

87 73.73%
  • НЕТ

31 26.27%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 12 апреля
+ Подписаться
Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    предлагаю ввести второй этап- "Родео".
    Условия такие:
    1.В этом конкурсе принимают участие 10 лидеров прошедшей в четверг РР.
    2.Конкурс проводится на следующий день в пятницу с 17 до 20ч. по Москве.
    3.Каждый участник стартует со своим депозитом, заработанным в четверг.
    4.Победитель определяется по приросту эквити ( т.е. по величине прибыли за эти 3 часа)
    5.Приз победителю "Родео" - 100 у.е. (можно больше), итоги можно озвучить в понедельник (если в пятницу некогда).
    6.Призёры РР по итогам четверга получают действующее вознаграждение (здесь никаких изменений).
    Пользу этого конкурса я вижу в следующем:
    1.Сохраняется интерес до САМОГО КОНЦА РР у десятков участников.
    2.Будет более ответственный подход к торговле в последние часы у тех, кто наступает на пятки лидерам.
    3.Появится дополнительный стимул регулярно участвовать в РР у сотен пока ещё не очень успешных трейдеров. Кто-то уже не надеется пропасть в тройку призёров и мы рискуем его "потерять".
    Причём для повышения стимула (помимо очень высокой вероятности победы в пятницу) я предлагаю моральное поощрение: вошёл в десятку - получаешь право иметь на своём посте на форуме патрончик ( как звёздочки на самолётах за сбитого противника). Патрончики будут накапливаться и сразу будет видно на форуме "кто есть ХУ". Накопится 10 патронов - дать премию (я считаю, что это существеннее, чем однократная победа в РР).
    4.Принятые изменения дадут трейдерам дополнительные возможности проявить себя, сделают РР более привлекательной для новых участников.
    интерессное здравое предложение....мине нравится...:)
    -я тока за!(обеими руками).Так как сама столкнулась ВЧЕРА с вышеперечисленными проблемами ....

Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    только лучше с плавающей торговлей - любые другие часы и не только в пятницу после конкурса, а вплоть до следующего четверга. То бишь, 10ка лидеров сможет и не прекращать торговлю до следующего четверга, затем снова рулетка, смена или ротация в зависимости от результатов в 10ке лидеров.
    Торговать предлагаю посессионно, то есть например в пятницу после конкурса торгует 10ка лидеров только евросессию, понедельник - в американскую, с японской можно сделать проще - не полностью, а половину японской, скажем. Те, кто не добилсо успеха в РР, те могут накапливать призовые в 10ках и после переходить уже на реальную торговлю. С уважением
    :mad: не согласна-не поддерживаю...
    Вся прелесть и состоит в том что, конкурс однодневный,не был бы однодневный и не назывался бы "русская рулетка"-я бы прошла мимо.Так как считаю...все(недельные-месячные)конкурсы -глупостью...
    Единственный конкурс, который поддерживаю- это в альпари.Там конкурс аналогичен реальной торговли (тоесть ММ -плечо и все остальное)...там не выиграет тот, кто больше всех нарубил ...а победит тот, кто трейдил грамотно не привышая риски.Этот проект (конкурсный) всем конкурсом конкурс.:geek:
    И второй конкурс, который поддерживаю- это именно русская рулетка-мне он этим и интересен.Если изменить его условия -то он потеряет свою основную фишку.И станет похож на все остальные глупые недельные конкурсы...
  2. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    привет забыла сказать...:unsure:
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    привет забыла сказать...:unsure:
    Привет Demetra :D
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет Demetra:) !! Чем вчера у тебя торг закончился??
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Может лучше ввести "Королевские 3 часа" внутрь РР,т.е. в четверг или ещё проще добавить пару призов по 50 баксов или 3 приза по 50\30\20 зелени .Патрончики сомнительны,при рядом присутствующих ЧЕМПИОНАХ и торгующих на реале трейдерах,чаще не участвующих из-за занятости реал профитом\убытком.
    "Патрончики" несут в себе только один смысл "Я вошёл в 10 РР". И всё. Боже упаси сравнивать этого участника с реальным трейдером, кто лучше, а кто хуже. В отсутствие многостаночников входить в 10 лучших РЕГУЛЯРНО. смогут лишь трейдеры, хорошо чувствующие рынок и обладающие развитой интуицией. Для реального трейдера эти качества на последнем месте, там важнее ММ и безусловное выполнение правил своей ТС.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ещё уточнение. Вы против "Патрончиков" как символов отличия (тогда можно что-то другое), либо против того, чтобы на постах в принципе были какие-то посторонние символы?
    Против того, что люди будут регистрироваться ради "патрончика", но не играть в конкурсе. При этом получать какое-либо вознаграждение за 10, 20 итд этих "патрончиков".
  7. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Привет Demetra
    привет- привет дорогой:unsure: виш че творю, вроде седни и не четверг, а тянет сюда ужо...:D

Может лучше ввести "Королевские 3 часа" внутрь РР,т.е. в четверг
    тоже ниче предложения, но как то не честно будет...
    Да и в том прошлом предложении -уже начала сомневаться-так ли это нам на самом деле необходимо.
    Скажу за себя...што вчера висела на соплях...были б какие нить дополнительные часики(отыграться), я бы заняла 2 или 3 место.Но в том то и вся прелесть...что до победы рукой поднять-а времени не остается, подкоректировать свои позы...и побеждает другой -более проворный.Конечно обыдно ...но куда деваться...на то он и конкурс.

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет Demetra:) !! Чем вчера у тебя торг закончился??
    ну шо...26 сделок (пипсовачных) все прибыльные ...баланс 1100 с копейками.
    И висит кабель в -30п....и времени нет...и пришлось крыть в 23.58.
    Скатилась сразу черти куда...
    Виновата сама...были две возможности его закрыть -я не захотела.По делом мне.Торговала последнии часы на автопилоте...
    Голова вчера болела пипец...проснулась тоже с пониженым давлением.
    Вывод: больше ни какой пипсовки.:D
    Одно хорошо...я побила вчера свой рекорд, никогда у мня не было столько прибыльных пипсовочных сделок в день...потому не удивительно,шо у мня состояние вчера было...как после выпитой бутылки водки....так умадохалась...шо ели до кровати дошла.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Видимо ошибочка вкралась: первое и третье место
    Уже исправили
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Может лучше ввести "Королевские 3 часа" внутрь РР,т.е. в четверг или ещё проще добавить пару призов по 50 баксов или 3 приза по 50\30\20 зелени .Патрончики сомнительны,при рядом присутствующих ЧЕМПИОНАХ и торгующих на реале трейдерах,чаще не участвующих из-за занятости реал профитом\убытком.
    1.А как ввести внутрь РР? Для 10 лучших по итогам прошлой РР добавить дополнительные торговые счета с ранее заработанной суммой? В таком случае сложно будет справляться торговлей по сегодняшней РР и по дополнительному конкурсу. Мне кажется, возникнет путаница. А до вечера пятницы 10 лидеров отоспятся и примерно спланируют тактику работы на вечер. Это как заключительный финальный старт на соревнованиях бегунов, пловцов и т.д.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Оно конечно понятно,но давайте посчитаем.Сколько нужно время,чтобы собрать 10 патронов.ИМХО мин.10 недель не беру,скорее ближе примерно от 15 для лидера"патронщика",т.е. примерно 4 месяца.О чём грит,что чел 4 месяца рубиться в РР,изначально ради главного приза(кому 500 баков надо,а кто и ради только звания) и по тому без ММ.При этом за это время с учётом,что награждаются 3 призёра,будет награждено 45 чел из примерно 200-250(позже может другое кол-во).Каждый ЧЕТВЁРТЫЙ-ПЯТЫЙ стали призёром,а он ни разу не выполнил поставленной задачи.Если же он ставит другие задачи,то тогда лучше или принять участие в других конкурсах,коих хватает в инет и возможно здесь ещё появяться.
    В данном случае главным является не награда за 10 попаданий в лидеры (бог с ней, с наградой), а наглядная информация о том, кто постит. Если у собеседника патронташ, как у Анки-пулемётчицы, я к его словам буду относиться с величайшим почтением. И потом, почему вдруг ни разу не стал призёром? Патроны одинакоые и для 1 места, и для 10

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать