Результаты опроса: Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

87 73.73%
  • НЕТ

31 26.27%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 12 апреля
+ Подписаться
Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Окси, поддерживаю Вас, идея интересная, если будет желание у администрации - тогда пусть сделают, только лучше с плавающей торговлей - любые другие часы и не только в пятницу после конкурса, а вплоть до следующего четверга. То бишь, 10ка лидеров сможет и не прекращать торговлю до следующего четверга, затем снова рулетка, смена или ротация в зависимости от результатов в 10ке лидеров. Головняка, конечно у админов прибавицо, зато - интерес и азарт - это, думаю будет обеспечено. Торговать предлагаю посессионно, то есть например в пятницу после конкурса торгует 10ка лидеров только евросессию, понедельник - в американскую, с японской можно сделать проще - не полностью, а половину японской, скажем. Интересно будет. Призовые можно также сделать и разделить на 3 места (ну там 1-100$, 2-50, 3-25, например). Те, кто не добилсо успеха в РР, те могут накапливать призовые в 10ках и после переходить уже на реальную торговлю. Админам держать руку на пульсе и выдавать результаты и стэйтменты из 10ок, тем самым будет больший мониторинг и количество потенциальных клиентов или по крайней мере торгующих прибыльно - расширится. Этим просто расширим немного рамки конкурса и привлечём ещё больше людей, тем самым расширим диапазон для интересной торговли и "показательных выступлений" . Предлагаю администрации подойти к нашим предложениям серьёзно и обсудить это с остальными участниками форума. Азарту и интереса будет больше, а не так, что день поторговал и "сгорел не дойдя до 3-го места" а так будет стимул и интерес продолжать. Будет что то вроде недельных марафончиков для непобедителей РР. Другими словами будет "After Русская рулетка Топ 10"
    Прошу обсудить данную тему
    С уважением
  2. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То, что я выше написал - это так, экспромт, глядя на предложение Окси, если хотите - могу оптимизировать на выходных и выдать готовое предложение по своей теме
    С уважением
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Saimoor_Jones;40240]Окси, поддерживаю Вас, идея интересная, если будет желание у администрации - тогда пусть сделают, только лучше с плавающей торговлей - любые другие часы и не только в пятницу после конкурса, а вплоть до следующего четверга.
    Спасибо за поддержку. Но в плане фиксированных часов для торговли в последующие дни у многих могут появляться сложности: работа, командировки и т.д. А в пятничный вечер большинство людей всегда свободны, проще планировать своё участие в этом конкурсе.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    То, что я выше написал - это так, экспромт, глядя на предложение Окси, если хотите - могу оптимизировать на выходных и выдать готовое предложение по своей теме
    С уважением
    Бесполезным не будет, все посмотрим, от себя добавлю минимализация работы админа в предложении дополнения к РР приветствуется.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Окси;40247]
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    Окси, поддерживаю Вас, идея интересная, если будет желание у администрации - тогда пусть сделают, только лучше с плавающей торговлей - любые другие часы и не только в пятницу после конкурса, а вплоть до следующего четверга.
    Спасибо за поддержку. Но в плане фиксированных часов для торговли в последующие дни у многих могут появляться сложности: работа, командировки и т.д. А в пятничный вечер большинство людей всегда свободны, проще планировать своё участие в этом конкурсе.
    Плавающие часы торговли не принимаются. Один день я могу полностью заниматься конкурсом, два нет.
  6. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Бесполезным не будет, все посмотрим, от себя добавлю минимализация работы админа в предложении дополнения к РР приветствуется.
    Ок, тогда прикину на выходных как это можно оптимально и красиво сделать и выдам готовое к обсуждению оформленное предложение по конкурсу))
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Предлагаю без голосования оставлять комментарии по этому предложению. Хотя я и не со всеми пунктами согласен, например, про "патрончики", количество участников опять увеличится, а реально играющих нет.
    Ещё уточнение. Вы против "Патрончиков" как символов отличия (тогда можно что-то другое), либо против того, чтобы на постах в принципе были какие-то посторонние символы?
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сосед, пирамидиться пытался я.
    Кстати сейчас налягу на эту идею. Примерно с 50 пунктов получаем тысячу, вчера как раз и махнули на 50 пунктов. А дальше-больше. Для рулетки будет элитный грааль. Я начинаю писать советничка, который будет хоть на каждом тике доливаться. Идея такова - в среду выискиваем инструменты со сжатым диапазоном, которые потенциально могут рвануть, выбираем направление и вперёд! Без оглядки так сказать. Рано или поздно я поймаю элитный прорыв и сорву куш!:D
    Я даже название уже придумал - "Сорви куш или умри!!!", т.е. или профит, или депо умирает:D
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Руслан,разъясните пжласта моему брату,с учётом,что у меня реал открыт,а он пока на демо(я его на реал не пущаю пока.Грю ему,мол молодой ещё и мне экзамен не сдал на стабильный профит.:))-можно мне с ним одновременно участвовать в РР с одного IP,при разных адресах прописки и разных почтовых ящиках?
    Да, можно. Спорные случаи с одновременным подключением с одного IP рассматриваются отдельно, желательно указать в письме-заявке об этой ситуации, если данные при регистрации и открытии призового счета разные, то никаких проблем.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Кто вечера грил,что пирамидился в короткую на бакс йёна и ждал уровень 118,50-вот он Ваш звёздный час!:)Я запомнил,т.к. вчера согласно" семейной очереди":) торговала моя супруга,она стояла по полной на этот уровень и ещё бы наращивала по ходу падения.Не хватило 1 свечи и был бы новый рекорд!:)Конечно,"если бы да кабы" и т.п.,но при чутка более сильном вчера давлении-как мин.элементарный "шприц" или при двух днях уже был бы другой чемпион\ша.:)
    Эт я стоял вниз, на 118.9 развернул бы, всё равно счёт мой снесли что толку. на реале закрыл. Разварачивть не стал, поджду. Думаю опять вниз пойдёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать