Результаты опроса: Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

87 73.73%
  • НЕТ

31 26.27%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 12 апреля
+ Подписаться
Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Хоть пару строчек, ну хоть два слова про глюк расскажите, что он из себя представлял, а то я не участвовал в этом туре, .... плизззз
    Когда руководство решило после 15.00 удалить счета провинившихся товарищей из отчетов, подшумок удалили и счета невинных граждан (мой в том числе :rolleyes: ).
    Удалили не все счета, естественно, но не мало, в итоге счета пожелавшим восстановили, но без уже исполненных сделок/ордеров, пустышки, с 500 уе на счету.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Из терминала было удалены не только дисквалифицированные счета, но и часть нормальных счетов. Шуму было...
    ...не так уж и сильно шумели... так, чуть побурчали :)
  3. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из терминала было удалены не только дисквалифицированные счета, но и часть нормальных счетов. Шуму было...
    ОГО:eek: Руслан, зачем же так надо было поступать, не аккуратненько как-то, да.... Ну я верю в благоприятный исход событий, и вы этот опыт точно учтете, завтра форум перечитаю, много постов накопилось, а щас всем... Спокойной ночки....расслабьтесь, четверг прошел:rolleyes:
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Руслану Смирнову........

Нулевые счета незачем было закрывать ..... тут замечание правильное. А в остальном вроде всё по правилам.
  5. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я новичек в этой компании , подскажите порядок выставления ордеров с помощью советника. В терминале выскакивают нули на запрос о минимальных стопах , минимальном лоте и шаге изменения лота , при этом ордера не выставляются если содержат любой уровень стопа , без стопов - выставляются, нигде на сайте не нашел об этом информации . На реале все также?
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Я новичек в этой компании , подскажите порядок выставления ордеров с помощью советника. В терминале выскакивают нули на запрос о минимальных стопах , минимальном лоте и шаге изменения лота , при этом ордера не выставляются если содержат любой уровень стопа , без стопов - выставляются, нигде на сайте не нашел об этом информации . На реале все также?
    Вопрос не соответствует ветке. Попробуйте задать вопрос здесь http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=60
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нашей рулетке 3 месяца и уже выявляются некоторые шаблоны. Один из них - где-то к середине американской сессии интерес к результату сохраняется только у первой десятки. Чтобы увеличить это число в разы (следующие 50 участников идут очень плотно) предлагаю ввести второй этап- "Родео". Условия такие:
    1.В этом конкурсе принимают участие 10 лидеров прошедшей в четверг РР.
    2.Конкурс проводится на следующий день в пятницу с 17 до 20ч. по Москве.
    3.Каждый участник стартует со своим депозитом, заработанным в четверг.
    4.Победитель определяется по приросту эквити ( т.е. по величине прибыли за эти 3 часа)
    5.Приз победителю "Родео" - 100 у.е. (можно больше), итоги можно озвучить в понедельник (если в пятницу некогда).
    6.Призёры РР по итогам четверга получают действующее вознаграждение (здесь никаких изменений).
    Пользу этого конкурса я вижу в следующем:
    1.Сохраняется интерес до САМОГО КОНЦА РР у десятков участников.
    2.Будет более ответственный подход к торговле в последние часы у тех, кто наступает на пятки лидерам. Суперрисковые сделки, конечно, могут вывести на первое место, но скорее отбросят за пределы десятки.
    3.Появится дополнительный стимул регулярно участвовать в РР у сотен пока ещё не очень успешных трейдеров. Кто-то уже не надеется пропасть в тройку призёров и мы рискуем его "потерять". А уж в ТОР-10 за год попадёт большинство. Причём для повышения стимула (помимо очень высокой вероятности победы в пятницу) я предлагаю моральное поощрение: вошёл в десятку - получаешь право иметь на своём посте на форуме патрончик ( как звёздочки на самолётах за сбитого противника). Патрончики будут накапливаться и сразу будет видно на форуме "кто есть ХУ". Накопится 10 патронов - дать премию (я считаю, что это существеннее, чем однократная победа в РР).
    4.Принятые изменения дадут трейдерам дополнительные возможности проявить себя, сделают РР более привлекательной для новых участников.

Теперь о названии. Вчера я предлагал "Королевский час", сейчас склоняюсь к "Родео". Пятничный вечер - самый непредсказуемый, цены могут летать, куда угодно. Нужно будет быстро переворачиваться, менять инструменты. Попробуем в течении 3 часов удержаться на диком мустанге!

Если администрация заинтересована в данном предложении прошу вынести его на голосование.
    P.S. Как легко стало дышать без многостаночников! Спасибо, Руслан!
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю без голосования оставлять комментарии по этому предложению. Хотя я и не со всеми пунктами согласен, например, про "патрончики", количество участников опять увеличится, а реально играющих нет.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    P.S. Как легко стало дышать без многостаночников! Спасибо, Руслан!
    Приятно видеть благодарность за свою работу, спасибо.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предлагаю без голосования оставлять комментарии по этому предложению. Хотя я и не со всеми пунктами согласен, например, про "патрончики", количество участников опять увеличится, а реально играющих нет.
    Вы имеете виду количество играющих в четверг?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать