Результаты опроса: Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

87 73.73%
  • НЕТ

31 26.27%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 12 апреля
+ Подписаться
Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Верите иль нет...Но апонент прав -не вы -а ваш:)
    Одно только название конкурса-говорит само за себя....
    Второе -это само ММ....здесь открыться на весь депо -вынужденная норма.
    На рабочих счетах такая якобы "норма" привела бы к сливу -не со второго раза так с четвертого.
    А самое главное - любая торговая система получает профит за счет превышения прибыльных позиций над убыточными за некий длительный промежуток времени. А для того, чтобы "пережить" период убыточных позиций необходимо соблюдать правила управления рисками и капиталом.
    Здесь...ошибаться нельзя...ну один-два раза максимум.И то каждая из этих ошибок может оказаться смертельной.
    Мы трейдеры-не можем заранее знать -профитная поза будет или нет...мы можем только предпологать и дать процентную вероятность исполнения. Но никогда не наверняка.

Плюс ко всему - конкуренты тож ведь не дремлют.....

Потому -это чистой воды "РУССКАЯ РУЛЕТКА" - ни о каком грамотном трейдинге
    здесь априори речи быть не может.А следовательно шансы у всех равны...и у дилитантов и у профи.Но разве что -профи по опытнее будут...это единственное их приимущество и то незначительное.Порой и это не помогает.
    Вывод: здесь может победить либо действительно полный дилитант -либо опытный профи шаман ггг-везунчик тобишь.
    Да наша ли деметрочка таким стилем излагает? не верю глазам своим.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Wolf;39973]Если б все "убывшие "участники не нарушали б правила и не плодили счета с надеждой что все прокатит, было б все нормально.
    Почему то у Меня нет проблем со счетом .
    ---

а)Потому что ты ПАРТНЁР WCH.
    б)Надеюсь это не последний конкурс,возможно будут:D
  3. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вижу, что скоро писать кипятком начнем
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Изначально была целая куча ошибок, со стороны многих трейдеров, и при регистрации счета, и с открытием нескольких счетов одним лицом, вот это в итоге и вылилось в сегодняшний день! Поэтому не надо винить кого-то, а лучше если каждый со своей стороны будет просто выполнять требования конкурса...
    Уж слишком перестраховывались (или перемудрить кого-то хотели) некоторые господа...
    Согласен, некоторые наверняка хотели схитрить, но я третий раз регился, первые два раза всё было нормально. Если что сделал не так, то пусть админ мне укажет на это. А у ходить в кусты , и не реагировать на участников конкурса некрасиво, и вредит форуму и фирме в целом. То есть кто то "рылом не вышел" что ли??
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Wolf
    Звание у тебя под ником - ты сотрудник WHC ?
  6. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stopLoss Посмотреть сообщение
    Да наша ли деметрочка таким стилем излагает? не верю глазам своим.
    да я приустала малость....гггг
    Обещаю исправиться....и держать имидж -образ девочки припевочки, в любом состоянии не стоянии.:smartass:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Пардон!! У меня был один счёт открытый ещё с понедельника. И чем я мог нарушить правила, тем что 22-15 ( время ДЦ) открыл позу и расставил отложники??
    Да не волнуйтесь Вы так , торгуйте дальше и претензии Ваши конечно расмотрят, мож Вы и правы.
    И ещё хочу сказать устроителям конкурса, после таких глуков можете распугать реальных дилеров.
    Я вот реальный трейдер и Меня это не пугает случись такая ситуация на реале (что практически невозможно) мне все востановят.Так что шантаж не прокатит.
    Да еще это первый конкурс по новым правилам , все обкатается ..ведь конкурс надолго...:)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересно, скоро ли будет очередной отчёт?
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Согласен, некоторые наверняка хотели схитрить, но я третий раз регился, первые два раза всё было нормально. Если что сделал не так, то пусть админ мне укажет на это. А у ходить в кусты , и не реагировать на участников конкурса некрасиво, и вредит форуму и фирме в целом. То есть кто то "рылом не вышел" что ли??
    "Рыло" тут не при чем, был сбой при удалении счетов "недобросовестных_товарище й" и некоторые счета тоже попали под раздачу.
    Не думаю что Руслан отсиживается в кустах, не его это манера.
    Успокоились бы Вы не много, а то че волну гнать. Это просто конкурс и он не последний :) В следующем Вы обязательно победите!
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Уровни могут отработаться, а могут и не отработать...и если все его ордера (опять же от уровней) принесли ему улов.ТО это 100% везение.
    Исли ты трейдер со стажем, то знаеш, сколько людей столько и уровней, и он их правильно выставил то он или профи или СВЕРХВЕЗУНЧИК!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать