Результаты опроса: Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

87 73.73%
  • НЕТ

31 26.27%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 12 апреля
+ Подписаться
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю РУССКАЯ РУЛЕТКА ,это соревнование а значит, как в спорте идущий за лидером всегда знает его результат.:group:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    - Отменяется уровень стоп-аута 70% для участников конкурса.
    Только вот незадача... Теперь нельзя сравнивать результаты предыдущих конкурсов и будущих... Некорректное будет сравнение.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По ходу последнего конкурса, я изменил свое мнение насчет отчетов, думаю, что последний вариант публикации отчетов во время конкурса с паролем более приемлем. Предлагаю провести еще один опрос.
    И можно еще под опросом подписать, что "приговор" окончательный и обжалованию не подлежит.:thumbsup_002: Или будем голосовать пока не получим отрицательный результат?
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очередной раз убедился в том, что на этом конкурсе выигрывают от удачного случая, а не профессионалы, стоило лишь посмотреть призовые счета победителей:

Победители конкурса "Русская Рулетка"
    Смиренников Игорь
    логин 1611; инвест-пароль 6iAslnp
    Давиденко Геннадий
    логин 1655; инвест-пароль p7ObyBX

конечно я не сомневаюсь, что есть и положительные депозиты по конкурсным счетам, но эти что-то не очень обнадёживают.....
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Student Посмотреть сообщение
    Очередной раз убедился в том, что на этом конкурсе выигрывают от удачного случая...
    Не скажите, не скажите.....
    конечно я не сомневаюсь, что есть и положительные депозиты по конкурсным счетам, но эти что-то не очень обнадёживают
    Психология, сэр.....
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    70 % не надо отменять.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenar Посмотреть сообщение
    70 % не надо отменять.
    Конечно, не надо отменять 70 %! Не такое уж там безоговорочное преимущество в голосовании, чтоб вот так сразу шашкой махнуть. Лучше оставить все по-старому. Иначе мы еще больше сдвигаемся в сторону именно "рулеточности", т.е абсолютной случайности. И при чем здесь вообще трейдинг в таком случае? Давайте заведем электронную рулетку действительно, крутнул раз несколько и все победители выявлены, чего там париться целые сутки. Или голосованием, раз здесь так уж любят это дело..

Каким образом подобное решение администрации поможет достичь целей, ради которых проводится этот конкурс? Обьясните, пожалуйста
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Оно каким-то образом (точно неведомо) с целями конкурса согласуется.
    Мне представляется, даже имею уверенность, что мы будем иметь плотную и более многочисленную группу лидеров. Рубка будет до упора! На учете будет каждый доллар, если ни цент. Готовьтесь...
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Условие 70% было уникальным для рунета по крайней мере, и придавало конкурсу изюминку.
    А теперь это стандартный конкурс "как все"
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenar Посмотреть сообщение
    Условие 70% было уникальным для рунета по крайней мере, и придавало конкурсу изюминку.
    А теперь это стандартный конкурс "как все"
    Почему это?Назови тогда еще хоть 1-дневный конкурс.В этом вся изюминка,не охота парится целый месяц на конкурсе,хотя там бы я мог реализовать свои знания,и победитель был бы точно не "Везунчик-Угадчик" :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать