Результаты опроса: ММ

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня небольшое депо, я масштабируюсь.

39 44.83%
  • У меня небольшое депо, не масштабируюсь, довольствуюсь малым.

29 33.33%
  • У меня нормальное депо, ММ работает в плановом режиме.

19 21.84%
Разное » Профессия трейдер » Money management
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Petrovich, 10-15% от депо на одну сделку?
    При депо, скажем в 20К, риск по стопу на одной сделке 3К?
    Это ж ужас какой-то :D :D
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Petrovich, 10-15% от депо на одну сделку?
    При депо, скажем в 20К, риск по стопу на одной сделке 3К?
    Это ж ужас какой-то :D :D
    Думается немного по другому.
    Ларри то на конкурсе торговал двумя инструментами, т.е. больше 2 сделок не могло быть открыто одновременно...
    Если у вас открыто, допустим 10 сделок (10 инструментов)
    Ваш депо 10000, риск в каждой сделке 2%=200$ то общий риск от 10 сделок ну никак не 2%....Скажем так: максимальный риск 20%
    Ведь могут же все 10 сделок закрыться с убытком? Легко! :D....
    Я на этом попадался....
    Ну и на 20К риск 3К дык и выигрыши соответсвующие!!!
    Да. Если система начнёт сбоить- мало не покажется, но при увеличении риска в арифметической прогрессии - прибыль растёт в геометрической (приблизительно)
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Это если профит держать. А ведь есть умельцы, которые закроются при 3к риска на $100 профита :D
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это если профит держать. А ведь есть умельцы, которые закроются при 3к риска на $100 профита :D
    Эти умельцы и расчётов таких не ведут...
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вообще да, конечно.
    Сенокос изрядный на первый взгляд, если пошла волна убыточных сделок.
    Вчерашние все, кроме одной, ушли по стопу :) Профитная пока не отбила всех остальных лосей. Хотя потенциал есть.
    Надоть, наверное, уменьшать до 1% или даже меньше в этом случае. По Джонсу. Если опять пошли профиты - снова увеличить.
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще да, конечно.
    Сенокос изрядный на первый взгляд, если пошла волна убыточных сделок.
    Вчерашние все, кроме одной, ушли по стопу :) Профитная пока не отбила всех остальных лосей. Хотя потенциал есть.
    Надоть, наверное, уменьшать до 1% или даже меньше в этом случае. По Джонсу. Если опять пошли профиты - снова увеличить.
    риск надо держать стабильным..Откуда узнаешь, что профиты пошли?
    Вернее что пойдут??? Увеличишь риск - пойдут лоси - это закон подлости. Проверено горьким опытом....Жадность то подстёгивает..
    ага..ловешки пошли...щас я риск увеличу... и тут раз-два-три...лоси
    потом снижаешь риск и получаешь прибыль, но уменьшенным лотом :-)))
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    с форумами особо не работал к сожалению, не разобрался как вставлять файл, извините за ламерство если что. тыкал на скрепочку - не тыкается, где список разрешенных файлов - тоже не тыкается, кнопку "управление вложениями" не нашел, может я что-то не так делаю, где это делается?

Если что мой адрес bengur@mail.ru пишите, кому надо всем вышлю. Также я крайне заинтересован в обмене опытом и общении на тему JMA и её использования на дневных таймфреймах на разных бумагах, стратегиях выхода по ней - среднюю дельту ловлю, и более мелких тоже , ее периодах, тестировании, могу поделиться своей информацией и послушать Ваше мнение.

с уважением kabanos
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    .......Ведь могут же все 10 сделок закрыться с убытком? Легко! :D....
    Я на этом попадался....
    Да. Если система начнёт сбоить- мало не покажется, но при увеличении риска в арифметической прогрессии - прибыль растёт в геометрической (приблизительно)
    Согласен,только уточню,одЫн,сАвсЭм одЫн лосевой вариант и практически слив депо.А их может быть не мало.

Прибыль то растёт геометрически,но при увеличении лося,вероятность попасть при серии лосей на слив депо также растёт.

Прибыль можем растить до бесконечности (300% или 1000% и т.п.),а слив ограничен 100%.

Примерно слив в 25% депо(не позы),рекомендуется рассматривать как ПЕРВЫЙ СИГНАЛ к тому,что профессия трейдер не для этого человека.
    Он либо не готов,либо игрок,т.е. интересует его азарт,андреналин,понты и т.п..
    (не путать с проф.игроками,теже трейдеры,т.е. всё на 1 раздачу карт не поставят)
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kabanos Посмотреть сообщение
    с форумами особо не работал к сожалению, не разобрался как вставлять файл, извините за ламерство если что. тыкал на скрепочку - не тыкается, где список разрешенных файлов - тоже не тыкается, кнопку "управление вложениями" не нашел, может я что-то не так делаю, где это делается?
    с уважением kabanos
    Все правильно клик на скрепочку и в отдельном окне открывается "управление вложениями", потом "обзор" выбрать фаил и под конец "загрузить". Если в "Opera" работаешь, то при клике на скрепку, открытое окно "управление вложениями" надо искать в правом верхнем углу монитора, сам то же в первый раз растерялся;)
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не нужно забывать, что Ларри ставил очень далекие стопы при отношение выигрышей к проигрышам где-то 4-7 к 1. Но смысл их выставления, в моем скромном понимании был несколько другой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать