Разное » Профессия трейдер » Электронные платежи!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, у нас есть мысль сделать интернет обменник
    Валерий, а оно вам надо. Это высокорисковый биз. Причем более всего в зоне риска окажется репутация.
    Если можно, чтоб я вам в приват дал ссылочку на обсуждение одной мутной истории. Весьма показательно.
    PS. Для удоьства клиентов достачно - БЫСТРОЕ (без проволочек) зачисление через банк и АВТОМАТИЧЕСКОЕ зачисление электронных платежей прямо на торговый счет (есть варианты в других ДЦ - через личный кабинет, тогда появляется возможность у клиента работать с несколькими торговыми счетами) и еще желательно с автоматической конвертацией.
  2. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Израиль
    WebMoney, E-gold, кредитные карты Visa, MasterCard
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Croc Посмотреть сообщение
    В Yandex.Money хороши бы запустить прием платежей.
    И оперативно и проценты поскромней, чем WebMoney.
    Это теория или практика? Можете привести конкретные цифры?

Моя практика такая:
    - внутренний перевод в вебмани со счёта на счёт - комиссия 0,8%, в яндексе - 1%.
    - ввод-вывод наличных: яндекс.деньги практически никто не меняет на наличные, а если и меняет, то комиссия 10-12% + 1% за электронный перевод в обменник (кажется, платит получатель).

В результате при обналичивании вебмани я теряю около 4-6%, а при обналичивании яндекс.денег - 8-12%. Если я просто не умею их готовить (кошек), то научите, буду искренне благодарен.
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    В результате при обналичивании вебмани я теряю около 4-6%, а при обналичивании яндекс.денег - 8-12%. Если я просто не умею их готовить (кошек), то научите, буду искренне благодарен.
    Поэтому я воспользовался банковским переводом и заплатил только 0,2% комиссии :)
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Поэтому я воспользовался банковским переводом и заплатил только 0,2% комиссии :)
    Ну это уже обсуждали - на суммах примерно от 1000$ и более - банком дешевле. А при 200$ - вебмани может быть дешевле, если сравнивать с минимальной комиссией 15-20$ за валютный банковский перевод. А самый дешёвый - безнал перевод в рублях. Но к теме то это не относится - тема-то об электронных деньгах и платежах.

Для Украины Приватбанк (по той же причине - не совсем в тему, т.к. это не совсем электронные, а банковские платежи: система Приват24 - управление банковским счётом через инет) действительно удобно, вношу свой голос "за" www.privat24.ua
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
    А у нас в Украине еще распространена система Приват24(сайт).
    И я присоединяюсь к Приват24
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, мы приносим извинения за то, что постоянно проводим опросы. Данный опрос возможно не приведет к введению новых платежных систем. Дело в том, что мы открыли счет в eGold. Это привело к тому, что у нас там просто украли деньги при наличии самой высокой степени защиты от взлома. Сумма не маленькая, но непонятно то, что e-Gold просто никак не реагирует на наши требования объяснить переводы, которые были проведены с нашего кошелька.
    С ситуацией разбираемся, но этот неприятный факт пока приостановит ввод каких либо новых электронных платежных систем.
    С нашей стороны хотим предупредить наших клиентов. Будьте крайне аккуратны с e-Gold, или лучше вообще не имейте с ними дело не осозновая рисков полной потери средств на Ваших кошельках.
  8. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, мы приносим извинения за то, что постоянно проводим опросы. Данный опрос возможно не приведет к введению новых платежных систем. Дело в том, что мы открыли счет в eGold. Это привело к тому, что у нас там просто украли деньги при наличии самой высокой степени защиты от взлома. Сумма не маленькая, но непонятно то, что e-Gold просто никак не реагирует на наши требования объяснить переводы, которые были проведены с нашего кошелька.
    С ситуацией разбираемся, но этот неприятный факт пока приостановит ввод каких либо новых электронных платежных систем.
    С нашей стороны хотим предупредить наших клиентов. Будьте крайне аккуратны с e-Gold, или лучше вообще не имейте с ними дело не осозновая рисков полной потери средств на Ваших кошельках.

ВебМани тоже обкрадывали. И не раз.
    Вместо интернет платежей введите кредитные карты :smartass: . Гораздо безопасней.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от BUBUCH Посмотреть сообщение
    Гораздо безопасней.
    Да, уж! Кардеры за каждым углом... Да еще если вывод на другие реквизиты, то вот мы и приехали....
    А eGold - он такой!.. Вы туда не достучитесь. Это как пить.... НУ, конечно, от суммы зависит.
  10. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BUBUCH Посмотреть сообщение
    ВебМани тоже обкрадывали. И не раз.
    Вместо интернет платежей введите кредитные карты :smartass: . Гораздо безопасней.
    Я тоже за кредитки VISA, VISA ELECTRON и т.д. :thumbsup_002:
    P.S. С e-gold имел такой же печальный опыт :dots:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать