Результаты опроса: Голосуем и комментируем

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен с введением контроля

102 82.93%
  • НЕ Согласен с введением контроля

10 8.13%
  • Согласен с днем проведения конкурса

90 73.17%
  • НЕ Согласен с днем проведения конкурса

13 10.57%
  • Оставить уровень стоп аута 70%

40 32.52%
  • Отменить стоп аут

71 57.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Разное » Конкурсы » ВАЖНО! ОПРОС!
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет. Такой хороший конкурс был - семейный:) Думаю не надо затягивать гайки так, что совсем никого не останется...
  2. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...отсеем непорядочных :D ))),для терминала достаточно и простого инета.
    Я не за других, а за себя беспокоюсь. У меня нет простого инета - только через мобильник и спутник. Поэтому если оставите мне только мобильник, мои затраты на инет резко возрастут .
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Нет. Такой хороший конкурс был - семейный:) Думаю не надо затягивать гайки так, что совсем никого не останется...
    Ага, только семья получалась на одно лицо и однополой. если администрации интересны победиители которые работают разнонаправленными счетами , я могу предложить хороший вариант, в ветке гости есть представитель который показывает в каком именно месте работают в таком стиле, у них все прогнозы разнонаправленные.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BUBUCH Посмотреть сообщение
    Я не за других, а за себя беспокоюсь. У меня нет простого инета - только через мобильник и спутник. Поэтому если оставите мне только мобильник, мои затраты на инет резко возрастут .
    А спутник тут причём, у тебя спутник работает только на приём,это не отразится на твоём IP. и прокси тебе не нужен , айпи будет мобильным.Т.к. запросы будут работать по мобильнику , а через что ты будешь получать ответы это не важно. :D :D
  5. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А спутник тут причём, у тебя спутник работает только на приём,это не отразится на твоём IP. и прокси тебе не нужен , айпи будет мобильным.Т.к. запросы будут работать по мобильнику , а через что ты будешь получать ответы это не важно. :D :D
    А при том, что спутник работает через прокси-сервер, и, если убрать галочку в терминале с "Разрешить прокси-сервер", то прием и передача идут через мобильник и оооочень долго :sick: . Сделайте тогда такой-же конкурс, но для владельцев реального счета один реал-один демо-одно имя-один мэйл и без ограничений прокси.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    1.Контроль нужен по максимуму
    2.Четверг оставить.
    3.Стоп убрать.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BUBUCH Посмотреть сообщение
    А при том, что спутник работает через прокси-сервер, и, если убрать галочку в терминале с "Разрешить прокси-сервер", то прием и передача идут через мобильник и оооочень долго :sick: . Сделайте тогда такой-же конкурс, но для владельцев реального счета один реал-один демо-одно имя-один мэйл и без ограничений прокси.

я думаю что Вы не являетесь активным пипсовщиком , среди победителей я не видел ни одного пипсовщика. ( у пипсовшика количество сделок более 30,). поэтому Вам не составит труда давать запросы без применения прокси, после этого спокойно снова работать через прокси т.е. следить за рынком. Это создаст некоторые неудобства , но не думаю что большие.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    я думаю что Вы не являетесь активным пипсовщиком , среди победителей я не видел ни одного пипсовщика. ( у пипсовшика количество сделок более 30,). поэтому Вам не составит труда давать запросы без применения прокси, после этого спокойно снова работать через прокси т.е. следить за рынком. Это создаст некоторые неудобства , но не думаю что большие.
    Добавлю что МТ работает по зашищенному каналу 128 бит вроде, а это не какой прокси не сожмет, так что можете смело работать без него.
    И еще E/GPRS не так уж дорого , примеру в Мегафоне 3 рубля за метр и в день при рабочем наборе инструментов где-то от 2 до 5 метров уходит.
  9. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и что нам Руслан потом сообщит? Что же показали результаты опроса и что в связи с такими результатами будет сделано?
  10. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То Vertual С 10.00 до 18.00 я на работе, а там инета нету, поэтому пипсовать, в широком понимании, не удается приходится выставлять Т\Р. А с 18.00 хороший тренд-большая редкость. Иногда приходится даже скальпировать :sick: .

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Добавлю что МТ работает по зашищенному каналу 128 бит вроде, а это не какой прокси не сожмет, так что можете смело работать без него.
    И еще E/GPRS не так уж дорого , примеру в Мегафоне 3 рубля за метр и в день при рабочем наборе инструментов где-то от 2 до 5 метров уходит.
    Канал хоть и защищенный, но если входящий и исходящий трафики идут через телефон скорость падает в 5-10 раз. 115 Кбит телефона и 100 Мбит спутника- разница, я думаю, очевидна.
    Стоимость в нашем регионе 1 минуты Мегафоновского интернета 3,5 руб.
    Я сижу на Билайне 5,9 руб/Мб.

Но все-таки я за то, чтобы был жесткий контроль.

Кстати: подключение через прокси использует два ИП - адреса. Комбинация этих адресов для каждого клиента индивидуальна. Так что можно и прокси контролировать, просто, надо знать-как.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать