Архив форума » Разное » Акция для бывших клиентов Gamma Investment Corporation
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей

Акция для бывших клиентов Gamma Investment Corporation

Компания «Пантеон Финанс» озабочена положением инвесторов на финансовых рынках и в частности на рынке Forex. Нас беспокоит то состояние, в котором оказываются инвесторы после закрытия тех или иных проектов, а также общий имидж рынка Forex, который каждый раз после таких инцидентов получает новый удар. Мы уверены, что на этом рынке можно и нужно зарабатывать и потому любого рода неудачи или банкротства компаний, а тем более инвесторов, мы воспринимаем как личный вызов.

В связи с последними событиями и прекращением работы проекта Gamma Investment Corporation, мы решили поддержать инвесторов, которые оказались в столь затруднительном положении. Конечно, мы не можем вместо другой компании вернуть инвесторам их деньги, но создать особые, специальные условия, при которых они смогут как можно скорее восстановиться и возместить свои убытки, нам по силам!

Предлагаем инвесторам Gamma Investment Corporation следующую “Антикризисную программу” на ближайшие полгода:

1) Единоразовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”.

2) Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Gamma Investment Corporation наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании "Астра-Страхование". Компания "Астра-Страхование" уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями. Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами.

3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов.

Условия участия в «Антикризисной программе»:

1) Программа распространяется только на новых клиентов компании «Пантеон Финанс», подтвердивших свое участие в проекте «Gamma».

2) Инвестор должен предоставить документы, свидетельствующие о том, что он действительно являлся вкладчиком компании Gamma (скрин-копии страниц профиля и истории ввода/вывода денег в данной компании).

3) Сумма инвестиций, на которую будет начисляться бонус в «Пантеон Финанс» должна составлять не менее 1000 $

4) Депозит клиента должен быть размещен в компании «Пантеон Финанс» на срок не менее чем 6 месяцев.

Надеемся, что времени действия нашей "Антикризисной программы" хватит на полное, либо частичное возмещения ваших потерь.

Желаем всем инвесторам скорейшего восстановления и получения прибыли!
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 6,214
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так им же сказали до пятого подождать.
    Понятно, что скорее всего уже ничего не будет.
    Но зачем так торопиться.
  3. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Мы никуда не торопимся. Мы лишь сделали предложение. А принимать его или нет и торопиться ему или нет, решает прежде всего сам клиент.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех форумчан!
    Охотно верю в то, что "Компания «Пантеон Финанс» озабочена положением инвесторов на финансовых рынках". Однако, ваша акция касается только новых клиентов компании, а как быть действующим клиентам? Я с Пантеоном почти год и тоже хотел бы поучаствовать в данной акции как пострадавший вкладчик в Гамму . А так, такое предложение выглядит как очередная рекламная компания, причем, с использованием весьма прискорбного повода и смотрится со стороны смешно, если не сказать лицемерно. Все это сугубо ИМХО, но тем не менее повторюсь, что также не отказался бы от 10 %-го бонуса (можно и без страхования вклада).
  5. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Мы никуда не торопимся. Мы лишь сделали предложение. А принимать его или нет и торопиться ему или нет, решает прежде всего сам клиент.
    Ну да всё правильно.
    Но я о том, что официоза пока не было.
    Впрочем, Вы безусловно умней и информированнее чем я,
    коль скоро так уверенно называете их бывшими.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Вопросы по антикризисной программе т.к. в техсапе не могли ответить на этот вопрос.
    Как мне сказали, что прибыль, как и депозит выводить нельзя в течении полугода.
    Такой вопрос, могу ли я, часть депозита использовать под акцию антикризисную, а часть оставить для просто инвестирования?
    Пример ввёл 10к, 5к пустил на антикризисную программу, а 5к для инвестирования обычного, но с возможностью вывода как процентов с этой 5к, так и всех 5к, которые не участвую в антикризисной программе?
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Вопросы по антикризисной программе т.к. в техсапе не могли ответить на этот вопрос.
    Как мне сказали, что прибыль, как и депозит выводить нельзя в течении полугода.
    Такой вопрос, могу ли я, часть депозита использовать под акцию антикризисную, а часть оставить для просто инвестирования?
    Пример ввёл 10к, 5к пустил на антикризисную программу, а 5к для инвестирования обычного, но с возможностью вывода как процентов с этой 5к, так и всех 5к, которые не участвую в антикризисной программе?
    Сумма первого депозита с учетом бонуса будет не снимаемой, прибыль и средства второго пополнения вы сможете выводить без каких-либо проблем.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Как мне сообщили в скайпе пантеона, что если делаешь повторное пополнение, то и прибыль с первой суммы также будет доступна для снятия или распределения её для инвестирования, это правильная информация?
    Т.к. такой вариант по привлекательней)
    И тогда ещё такой технический вопрос имеет ли значение размер 1го пополнения и 2го, т.е. пропорции?
    А также ещё технический момент, при первой суммы на 5к идёт автоматическая старховка как мне сказали, но как будет происходить выборка страховки если я буду также инвестировать и 2ую 5к в паммы? Каким образом можно будет понимать какой пам застрахован, а какой нет?
    Заранее благодарен за ответы, т.к. хочу сразу выяснить все моменты, спасибо.
  9. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А что случилось то с Гаммой? Не слышал ничего. Сайт пока работает
  10. 8
    Комментарии
    0