Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 99 из 204 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fed Посмотреть сообщение
    у вас тоже как и у Артура свечка неправильная. там экстремум 9817 был немного левее того где вы 100% поставили. это демо или реал? график фьючь или обычный?
    зы: и опять построение не от минимума ...
    Это демо, обычный фунт.
    А что неправильно построен - для того и положила, чтоб ошибки мои подсказали. Спасибо.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фед, я бы тоже с удовольствием строил от минимума, но не выходит, я уже раньше на данную ситуацию писал. Построй пятиволновку от минимума, и скинь скрин, плз!;)
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Правило номер раз:
    МИНИМУМ
    номер 2:
    Пять волн на меньших тф и район 261-423
    Вот так? Предыдущий график был на М30, этот на М15

4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    вот они :D
    бАлин!!! Криво както=) Хотя у меня еще кривее было=)))
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    по даксу 3 в 3 в 3 закончилась :)
    И началась 4 в 4 в 4 в В в 1!???:D
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да у меня тоже криво получается там внизу. уровни они ведь не всегда точно работают. я просто считаю что там первая, потому что вторая четкая (см. рис.)

почему то картинки не грузятся на форум по-обычному. скажи, если не видно
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    естеснно я могу ошибаться. просто я ни разу не видел, чтобы Вертуал строил не от минимума\максимума, а как ты построил
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ФЕД,Ты сейчас не тот участок показал, в этом отрезке у меня та же разметка, я о другом.Разница от начала 1-ой у нас с тобой 4(!)пп. Но посмотри как чётко укладывается моё начало в пятиволновку.Как в выделенном участке можно волны выделить!? А это часть 1-ой если строить от минимума. Поэтому повторюсь, что считаю выделенный участок коррекцией от движения вниз.Хотя это уже не важно, мой тейк с четверга отработал, думаю и вниз тоже отработает.А по поводу как строить, зайди на ветку Игната, там он по классике строит, так там я ваще ни чего не пойму!!Картинки видно отлично, а как по обычному?? Я правой кликаю на графике и сохраняю скрин, и всё.А потом вкладываю в сообщение.:confused:
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итак, можно вывод сделать, дивер на даксе работает!;)
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Артурр,
    я на этом участке (на рисунке зеленый прямоугольник) сам точно затрудняюсь сказать как правильно разметить. я просто считаю, что там где-то первая с максимумом 9817, хоть она и кривая. а считаю, что этот экстремум был концом первой, потому что вторая четкая (раньше рисунок выкладывал с разметкой на м1). тем более как ты говоришь разница тут всего-то 4 пип... и возможно в волне В (коррекция - черная сетка) пятая не опустилась немного туда куда нужно было и получилась такая ерунда. еще раз повторюсь: сетки не всегда четко работают, ведь на рынке есть шум от торговли на межбанке, который фильтрует "чистые котировки", а потом еще дц эти уже "грязные котировки" фильтрует - вот тебе и разброс в несколько пип получается
    зы: а ведь первая крупная (или А), на которую я красную сетку поставил, тоже кривая
    зы2: дошли до 138% как ты и отмечал в выходные + 262% по моей синей сетке от первой волны = можно предположить что это все коррекция была

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать