Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 95 из 204 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    чему то я оказывается научил :D по сегоднешнему построению первая в третьей нарисована ,жду вторую внутреннию вниз и продолжение вверх ЭТО основной вариант. есть ещё пара дополнительных ,но они пока не расматриваются . Понедельник должен раставить по полкам. Особенно интересует ЕВРА если она упадёт до 3410 и развернётся, всё будет хорошо.
    Не понял!! ты ж вниз ждал в четверг!!??:confused:
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Не понял!! ты ж вниз ждал в четверг!!??:confused:
    Так я и дождался этого низа :) вниз сходили но не так глубоко как хотелось .Но меня устроило . :greedy: С утра понедельника тоже жду вниз короткую сделку. Евра Чётко нарисовало своё дно в 200% . Всё будет диктовать именно она .
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Это точно) :greedy: :)
    я не это имел ввиду , этого хода ниже 3400 я ждал целую неделю , нервов истратил несчесть.

4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Маньяки!!
    Не чтобы в выходные хоть отдохнуть девушками от компа или хоть в гостинной пофлудить, так они опять сетки рисуют=)))))
    Точно фибиманьяки=))) А Вертуал - фибоВождь. Загонял бедного фунта. тот уже от сетки никуда децца не может... единственно, чем пакостит - пункт-другой до цели не дойдет=)))
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так я и дождался этого низа вниз сходили но не так глубоко как хотелось .Но меня устроило . С утра понедельника тоже жду вниз короткую сделку. Евра Чётко нарисовало своё дно в 200% . Всё будет диктовать именно она .
    Вертуал!! Ты меня совсем запутал! Куда кабель с четверга вниз сходил!!?? А ещё меня химиком обзываеш!!:D
    Господа покажите мне здесь первую!! Хоть убейте не вижу!!:confused:

6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вертуал!! Ты меня совсем запутал! Куда кабель с четверга вниз сходил!!?? А ещё меня химиком обзываеш!!:D
    Господа покажите мне здесь первую!! Хоть убейте не вижу!!:confused:
    Во тормоз , :D Если ты помнишь, я только к ночи зашёл на конкурсе вниз . ( на реале не заходил) И ждал хода вниз он был только короткий , я ждал ниже . (неправильно определил пятую). По поводу первой , это я тут намудрил , смотрю на евру, пишу по фунту , ДУРДОМ у меня,. По евро первая нарисовалась, если я правильно разметил. У меня по еврику с пика поза открыта вот и сижу мудрю.

7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1338

средняя сетка по 1 волне (имхо)
    Стратос, разумеется я этот вариант рассматривал на минутках,ещё в среду, но вряд ли это можно назвать пятиволновкой.

8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Во тормоз , :D Если ты помнишь, я только к ночи зашёл на конкурсе вниз . ( на реале не заходил) И ждал хода вниз он был только короткий , я ждал ниже . (неправильно определил пятую)
    Кто из нас тормоз!?? Если ты меня убеждал, "что это на долго"! Память подводит!!??
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Кто из нас тормоз!?? Если ты меня убеждал, "что это на долго"! Память подводит!!??
    Я не убеждал , я предпологал :) , так она и была долгой почти сутки :D . Я ждал что она закончится 9750. но прогадал . в том разговоре был скорее сарказм , мне интересней было лидера опустить :)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я не убеждал , я предпологал :) , так она и была долгой почти сутки :D . Я ждал что она закончится 9750. но прогадал . в том разговоре был скорее сарказм , мне интересней было лидера опустить :)
    Вредный ты Вертуал!! Чё те лидер плохого сделал, тем более земляк (наверное)!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать