Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 9 из 204 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо на дневках,есть время на то и на это...Как там интрадейцы поживают,апосля движка "внутреннего сгорания"?:)
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вертуал!! Ну спасибо тебе!! Раньше хорошо было! Нашёл волну( якобы?), построил фибу, и усё! Пошла по сетке отлично! :) Не пошла ,ну и хрен с ней,:mad: как же без лосей! А теперь смотриш и репу ломаеш, так построил, не так !:confused: Везде волны мерещатся, В праздник, в рюмке водки та-а-кие, волны!! :sick: Особенно третья!

С прздником, кстати, всех!
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из любопытсва,сделал запрос на рамблер,по книгам -Эллиотт,средние и т.п..Выдал-библиотека Ихтик-http://ihtik.lib.ru-Tom Joseph-Упрощённый анализ волны Эллиотта.Бегло прошёлся и что я вижу.Кроме волн описываются взаимоотношение разных средних,также индик близкий к стохастику и само собой Фибо,ну и прочего чутка.Книга не большая,знатоки быстро пролистают,т.к. всё знакомо,а для новичков материал компактно изложен.Короче гря,человек примерно тутже систему нарыл!А я вот подумал,может действительно не стоит уж больно точно расчитывать движок?Особливо под каждый инструмент?Кто что думает по ентому вопросу?
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Из любопытсва,сделал запрос на рамблер,по книгам -Эллиотт,средние и т.п..Выдал-библиотека Ихтик-http://intik.lib.ru-Tom Joseph-Упрощённый анализ волны Эллиотта.Бегло прошёлся и что я вижу.Кроме волн описываются взаимоотношение разных средних,также индик близкий к стохастику и само собой Фибо,ну и прочего чутка.Можно читать,а можно и нет.Короче гря,человек примерно тутже систему нарыл!
    Ссылку в студию, плиз!
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Из любопытсва,сделал запрос на рамблер,по книгам -Эллиотт,средние и т.п..Выдал-библиотека Ихтик-http://ihtik.lib.ru-Tom Joseph-Упрощённый анализ волны Эллиотта.Бегло прошёлся и что я вижу.Кроме волн описываются взаимоотношение разных средних,также индик близкий к стохастику и само собой Фибо,ну и прочего чутка.Книга не большая,знатоки быстро пролистают,т.к. всё знакомо,а для новичков материал компактно изложен.Короче гря,человек примерно тутже систему нарыл!А я вот подумал,может действительно не стоит уж больно точно расчитывать движок?Особливо под каждый инструмент?Кто что думает по ентому вопросу?
    Вот исправленная ссылка.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлогаю по средам вечером,если есть интерес конечно и Стратос не против,обсуждать взгляды на основные валюты,на основе близких систем.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Кстати, думаю весь завтрашний вечер по торгам осветить здесь вместе со всеми... как идея?
    Идея путёвая,только я не смогу каждый день,т.к. много работы.(Кроме работы,опять планов громодьё.Как сделаю,так обязательно их озвучю.)Хотя бы по средам,то бишь перед или во время РР.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Вертуал!! Ну спасибо тебе!!

С прздником, кстати, всех!
    всегда пажалуйста!! :) когда водку пьёшь лучше не смотреть в экран и не думать о волнах . Гы Гы Что я вчера и сделал, проснулся, посмотрел и охренел. хорошо стоп в безубыток стоял, но пожалел что не сопровождал сделки. а нарисовалась хорошая фигурка.можно было бы поучаствовать.
    Ждал одного , получил немного не то . Ненавижу эту ситуацию, внизу и вверху уверено отталкнулись от 23% и теперь начнём в этом диапозоне накручивать круги ,не давая чётких сигналов куда пойдёт валюта.Пока на заборе, свесив ножки буду отходить от вчерашних праздников. :)

Кстати , вот чем черевата активность на форуме, нарушается концентрация. Точку 23% на Н4, ни в одном из своих рисунков я, почему то не учитывал. разговаривая о больших графиках, упустил анализ основных.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Вертуал!! Ну спасибо тебе!! Раньше хорошо было! Нашёл волну( якобы?), построил фибу, и усё! Пошла по сетке отлично! :) Не пошла ,ну и хрен с ней,:mad: как же без лосей! А теперь смотриш и репу ломаеш, так построил, не так ! Везде волны мерещатся, В праздник, в рюмке водки та-а-кие, волны!! Особенно третья!
    Это ещё тебе меня раз поблагодарить нужно, если бы я тебя с драконом (патерн) познакомил, вот бы для тебя веселуха началась. Эта фигура вообще бы спать не дала. Взлетающие , планирующие ,приземлившиеся звери тебе каждую ночь являлись бы :) :)
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Это ещё тебе меня раз поблагодарить нужно, если бы я тебя с драконом (патерн) познакомил, вот бы для тебя веселуха началась. Эта фигура вообще бы спать не дала. Взлетающие , планирующие ,приземлившиеся звери тебе каждую ночь являлись бы :) :)
    Для общего развития.Чё за дракон,кто придумал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать