Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 87 из 204 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А как быть тем дейтрейдерам, которые уже сейчас в глубоком минусе?
    Сделать надпись на листке и повесить возле монитора.:)Ну не бывает без убытков.
    Не торгуй без стопа.
    Риск овернайт должен быть учитан,при расчёте ММ ТС.

Против паровоза.Согласен,что лучше не переть,а подождать,если не впрыгиваешь в последний вагон.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это у меня был лок по даксу, только в сел на одном ордере профит остался близкостоящий. и после гэпа он сработал, а график покатился все ниже и ниже, увеличивая минус за счет оставшихся без перекрытия баев. 7683 - это уже конец коррекции или еще нет?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    По моим фибкам вроде да, но я свои селлы закрыла уже... от греха подальше. Сяду на забор посидеть...
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    я закрыл два бая из пяти на минимуме, уровень чуть было к 100% не подошел. осталось свободных 4,7 доллара. жду подьема с оставшимися
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эт вы про дакс!!?? Вчерашний у меня по профиту закрылся, а сейчас в сел висит один.думаю дальше упадёт.
  6. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Стратос,тебе конечно спасибо(серъёзно,без подколов) за реком супер спековского инструмента(ну и ясно ВХК,только бы не сглазить.:)),но никак не могу совместить интрадей и дей позы.Только перенесу позу в безубыток,так опять выносит.:)Надо что-то придумать.
    Подожду открытие амеров.
    Сосед, я начал пробовать в каналах торговать - на чуть большем тафм-фрейме :) (Часовики - до максимум М30) может это по дилетантски, но я как то некомфортно себя чувствую на М1 и М5 (это не проблема психологии, просто у меня такое предпочтение)

Вчера по каналу - на фунт-йене поторговал... Поймал удачный тренд и 170 баксов сделал :) Который в даксе на минутках тут же спустил :( не надо было в коррекции входить
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    но я как то некомфортно себя чувствую на М1 и М5 (это не проблема психологии, просто у меня такое предпочтение)
    DAX'ом торговать внутри дня хорошо на М15. Есть время для принятия решений, не то что на М1.
    КРоме того. Набюдая за DAX'ом я заметил что бывают дни с долгим направленным движением (тогда М15), а бывают с болтанкой - тогда работаем на М5. Периодичность не определил, наблюдения не регулярные.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    а у меня вообще седня ничего не клеится :( сижу и туплю...
    Будем затачивать и дальше,лишь бы нала хватило.:)(тьфу 3 раза).
    Мне "мелочи" весь отчёт за май испортили,т.е. стоп-лосс пипс в пипс вышибает и разворачивается,за то до цели пару пиписов не доходит и также разворачивается.Придётся отчёт вести сос лед.месяца.
    Так что ты не одинок нонче.:)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Сосед, я начал пробовать в каналах торговать - на чуть большем тафм-фрейме :) (Часовики - до максимум М30) может это по дилетантски, но я как то некомфортно себя чувствую на М1 и М5 (это не проблема психологии, просто у меня такое предпочтение)

Вчера по каналу - на фунт-йене поторговал... Поймал удачный тренд и 170 баксов сделал :) Который в даксе на минутках тут же спустил :( не надо было в коррекции входить
    Поверь на слово,каналы и прочие техники,а также интрадей или свинг,не имеют ничего общего с дилетант или профи.Единственное считается,что в ИНТРАДЕЙ ТЯЖЕЛЕЙ РАБОТАТЬ (по ММ и психологически)И ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИ.Ну есть ещё статистика,что большинство интрадейцев это новички.Может и так,ну и что,большинство то не все.Короче гря,поддерживаю тебя,что подбераешь ТС и ТФ под себя,а не под общее мнение.
    А второе,так то что скоро увидишь,что все техники дают сбой и это не страшно,страшно другое,что прыгая от одной техники к другой чел получает убыток,переходит на другую и там новый убыток и т.д.,когда в это время по пред.технике кто-то снимает профит.
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Испуг бигбабла на бирже похоже прошел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать