Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 84 из 204 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фунт бьется между уровней которые я обозначил выше, пока не пробьем и не закрепимся я всетакже вне торгов.
  2. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чиф на гране канала держу его под прицелом.
  3. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Спсб и тебя,но конечно уже с прошедшим!

ЗЫ.Хотел в эти выходные разложить волновой интрадей взависимости в какой дневной волне идёт работа.Не получилось сходу.Если никто не поделится инфой придётся пыхтеть в след.выходные.
    Сосед, если разложишь - за мной пиво или любой другой напиток :) :bow:
    Если не трудно, включи примеры. Лично мне было бы интересно увидеть, что значит пятая волна в первой и как ее отыскать эту пятую в первой). Я сегодня вечером на ветку попробую свой анализ дакса по фибо выложить - из своего понимания с примерами - как я чего находил. + расстановку целей и стопов. Поможете в критике/ наставлении?
  4. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По даксу возможно была всеголиш пятая в первой надо быть осторож.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У уровня часть лонга закрыл.Весь в шоколаде и ещё оставил лонг со стоп-лоссом в безубытке.Ещё надо процентов 5 до конца месяца сробить и ....:)
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У уровня часть лонга закрыл.Весь в шоколаде и ещё оставил лонг со стоп-лоссом в безубытке.Ещё надо процентов 5 до конца месяца сробить и ....:)
    Надо было серебра ведерко прикупить:)
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от startsev Посмотреть сообщение
    Сосед, если разложишь - за мной пиво или любой другой напиток :) :bow:
    Если не трудно, включи примеры. Лично мне было бы интересно увидеть, что значит пятая волна в первой и как ее отыскать эту пятую в первой). Я сегодня вечером на ветку попробую свой анализ дакса по фибо выложить - из своего понимания с примерами - как я чего находил. + расстановку целей и стопов. Поможете в критике/ наставлении?
    Ты Балана читал или ещё кого из волновиков?Там основы заложены и примеры расписаны,включая ММ.Тут же уже идёт более точная настройка на отдельный инструмент и стиль.Раскладывать,анализи ровать всё равно придётся,но ТФ имеет ведущее значение,т.е тебе может не подойти мой дей стиль(часто с комбинацией интрадей).
    Кстати у тебя ведь будущий наставник не интрадеец,так что лучше бы его стиль дополнить анализом соответствующих горизонтов.Для свингового стиля у дакса маловато истории в МТ,но уже есть за что зацепиться.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Надо было серебра ведерко прикупить:)
    Надо было!:)Когда ты сообщил,я уже в кабеле сидел и мани свободного не было.
    Кабелёк то я на ночь закрыл,как всегда делаю если цена не ушла прилично "до моего сна".
    Нормально сёдня интрадею в даксе.Позы то не дейтрейдерские,а на порядок больше.
    Идти по делам пора,а не хотца ......:)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стратос,я вышел из дакса,по делам пора.Просьба подзавалика его ,но слегка.Может успею к вечеру ещё торгануть.Удачи всем!
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Надо было!:)Когда ты сообщил,я уже в кабеле сидел и мани свободного не было.
    Кабелёк то я на ночь закрыл,как всегда делаю если цена не ушла прилично "до моего сна".
    Нормально сёдня интрадею в даксе.Позы то не дейтрейдерские,а на порядок больше.
    Идти по делам пора,а не хотца ......:)
    Так ты кабеля всё же закрыл вчера!!?? А у меня по кабелю сёдня полные закрома, 75пп.:thumbsup_002: сейчас жду первую вверх! Правда вчерашний стоп чуть не зацепил, но пронесло!!Кстати хот я и не любитель индюков , но МАКДа на дивер смотреть не вредно иногда, т.к. 5-я часто на МАКДе дивер рисует.

ЗЫ.К вопросу о линиях пивота!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать