Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 80 из 204 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Найди мой рисунок выше там есть разметка, пока нам нехватало 5й.
    Тьфу, гы-гы!мы говорим об одном и том же!!:) Тока я говорил об разметке на старшем ТФ, а ты размечал 5-ю.!! А я репу ломаю! Просто рисунки неудобно выкладываеш.

2. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все я отдыхать, план выполнил можно раслабиться. :)
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Найди мой рисунок выше там есть разметка, пока нам нехватало 5й.
    Т.е. думаеш сейчас будет коррекция!??
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всё таки думаю, что сейчас была 1-я в 3-ей, а не 5-я в 1-ой, т.к. коррекции не было и цели 3-ей хорошо совпадают.:thumbsup_002:

5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас тоже может повторится такая же коррекция.

6. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я с кабелем днём промаялся,первый раз чудом вышел в плюс,второй раз тоже не просто,вот и пришлось вечерком ,надеюсь на развороте,на свою голову СП500 забаил.Пасу сижу.Если бы не конец месяца,то имхо больше вероятность была на 3-х дневный рост и новый хай в течении 2-х недель.
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По Даксу удачно отстрелялся, цель 7760 (161,8%)-достигнута, уровень 200%-не пробился, по законам жанра ждем 62-76%?
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я с кабелем днём промаялся,первый раз чудом вышел в плюс,второй раз тоже не просто,вот и пришлось вечерком ,надеюсь на развороте,на свою голову СП500 забаил.Пасу сижу.Если бы не конец месяца,то имхо больше вероятность была на 3-х дневный рост и новый хай в течении 2-х недель.
    Не зря пас.Закрытие было выкупным.Оставил на овернайт,по системе пятница-понедельник,высокая вероятность ап открытия,ну а там посмотрю ...
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем! Стратос, у тебя на скрине первая фибо построена на 3-ей? или ты её считаеш первой??
    Вчера вспомнил одну систему которую мне показывал один знакомый, года два назад. Основана она была не на сетке фибо а на расширении фибо, в принципе правильная система, имхо.т.к. на величину 3-ей ( от начала 1-ой) влияет и откат, как мы знаем. Сейчас прикидываю как это можно использовать.В классике 3-я = 1-я * 1.61. расширение фибо может дать нам более точные точки, имхо.Фиб сетка показывает нам уровни от окончания 1-й и не учитывает 2-ю. А расширение учитывает.Может в анализе совмещать обе фибы? Какие будуд мысли!!?? Мож не стоит время тратить на это.?:confused:
  10. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    там мощная поддержка по фунту на 1.1936, если прбьет-то стремление к 1.9775, иначе вверх к 1.9897

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать