Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 8 из 204 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Виртуаал, у меня сетка в обратку построена. Т.к. волна 1- класическая пятиволновка , волна 2-- трёхволновка. Да и по линиям тренда похоже на движение вниз, хотя цена и отбилась от дневной линии тренда. Цель 9650-75, коррекция 9775-50 (область 9750-9770 очень сильная,Уроаень 61.8 от последней волны на дневках + очень сильное сопративление которое цена не могла пробить 4 месяца , ИМХО). Еслиб рынок ещё меня слушался!!!
    Если внесёш исправления, или критику буду благодарен. :)

2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    2 Виртуаал, у меня сетка в обратку построена. Т.к. волна 1- класическая пятиволновка , волна 2-- трёхволновка. Да и по линиям тренда похоже на движение вниз, хотя цена и отбилась от дневной линии тренда. Цель 9650-75, коррекция 9775-50 (область 9750-9770 очень сильная,Уроаень 61.8 от последней волны на дневках + очень сильное сопративление которое цена не могла пробить 4 месяца , ИМХО). Еслиб рынок ещё меня слушался!!!
    Если внесёш исправления, или критику буду благодарен. :)
    Вариант вполне читаемый , и не расматривать его мы не вправе . Вот что мне в нём не нравится .
    расмотрим первое построение :

В данном варианте построение волновое указывает на окончание движения точку 9820 ,она не вписывается ни в какие рамуи построения 5 волны. для себя этот вариант я отмёл.

второй вариант более правдоподобный но опять же мне не нравится построение пятой волны в данном предположении. Но то что мне не нравится это не говорит о том что данный вариант как альтернатива не может быть исполнен.
    Расмотрим его внимательней : сразу настораживает факт что первая волна не является характерной пятиволновкой..... ???????

В данном варианте не закончено формирование третьей волны
    если натянуть первую волну ниже на т.9953 то не будет чёткой третьей т.к. не исполнено 161%.

Пока остаюсь на первоначальном своём варианте с движением в район 2.02.Но не учитывать все варианты мы не можем. Точка 9935 внесёт нам ясность и понимание, это точка окончание вероятного движения. рис внизу
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Виртуал, глянул на дневки и получилось , что мы оба можем оказатся правы, если допустить что сейчас формируется «волновая плоскость», то цена можеь сбегать к 115-120% по фибо и закончить коррекцию как положено на 0,61. Надо смотреть структуру формирцющейся волны В. Хотя скорее ты прав сейчас можно вставать в бай с относительно коротким стопом. На скрине видна ещё одна размтка, но тогда за 5 волной идёт серия волн 1-2, и вся волна еле доходит до 2.61,что маловероятно ИМХО.

Стратосу -пардон зафлудили ветку! :) Но ты сам виноват, приглашал ведь!:D

4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    2 Виртуал, глянул на дневки и получилось , что мы оба можем оказатся правы, если допустить что сейчас формируется «волновая плоскость», то цена можеь сбегать к 115-120% по фибо и закончить коррекцию как положено на 0,61. Надо смотреть структуру формирцющейся волны В. Хотя скорее ты прав сейчас можно вставать в бай с относительно коротким стопом. На скрине видна ещё одна размтка, но тогда за 5 волной идёт серия волн 1-2, и вся волна еле доходит до 2.61,что маловероятно ИМХО.

Стратосу -пардон зафлудили ветку! :) Но ты сам виноват, приглашал ведь!:D
    По моему ИМХО если смотреть глубже на Д1 и W1 получается так.

W1

D1

АРТУР, расматривая то или иное построение мы обязательно его должны расматривать как единое целое с общей картиной. Целосность всего построения это обязательное условие для работы по сеткам. нельзя выхватывать отдельный кусочек и натягивать произволно на нём сетку. Всё как и в природе, взаимосвязано.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ, ЭТО ВСЁ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ . ОТ ОШИБОК НИКТО НЕ ЗАСТРОХОВАН.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Коректирую своё предположение развития коррекции, буду расматривать данный вариант. Т.к. открыл сделку на сел, стоп в данном варианте поставил на 2036.Тейк на 9970
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Про селл я спрашивал у Люка, он собирался вниз.
    Я то после новостей все время вверх настроен был)
    Я не собирался вниз, просто возможность для села была и я сразу написал что селл высокорисковый. Сам селить не собираля, но потом открыл о.1 лотик чтоб если что не обидно было) 40 баксов минуса - невелика потеря.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Коректирую своё предположение развития коррекции, буду расматривать данный вариант. Т.к. открыл сделку на сел, стоп в данном варианте поставил на 2036.Тейк на 9970
    Т.Е. Считаеш , что на неделях 5 волна сформировалась?
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Т.Е. Считаеш , что на неделях 5 волна сформировалась?
    Скорее пятая в третьей подволне общей пятой волны , она не до конца ещё сформирована нехватает последнего движения вверх, посмотри внимательней рис. на Д1 на предедущей странице. Но учитывай что это моё ИМХО и оно может быть ошибочно. я до сих пор уверен в ходе на 2.0130 2.0250.

рисунок который ты привёл это четвёртая подволна в третьей волне. ошибся в коррекции там есть уже АБС, я же посчитал что это первая трёхволновка. Пришлось принять на грудь убыток не большой. по стопу закрыло. Но растраиваться не имеет смысла ,общее направление для меня остаётся и все основные сделки стоят на бай.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну не знаю, не знаю Вертуал! В фибо с тобой не поспориш, но я линии « чую» хорошо, в моём посл. скрине линия тренда нарисована, её очень трудно будет пробить, думаю и на неделях и на днях идёт коррекция.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже имхасто,по дневкам.Вторая волна была сложной,следовательно 4-я должна быть простой.Счас жду пятую,то бишь ап.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать