Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 7 из 204 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    ..
    Я ни хотел тебя ни задеть ,ни обидеть. Просто я почитал немного Ваши рассуждения и высказался по этому поводу, ладно проехали , не нужно обижаться , каждый с ума сходит по своему :). Постараюсь больше не влазить , тем более со средними я не работаю и не работал ,даже на начальном этапе .
  2. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я ни хотел тебя ни задеть ,ни обидеть. Просто я почитал немного Ваши рассуждения и высказался по этому поводу, ладно проехали , не нужно обижаться , каждый с ума сходит по своему :). Постараюсь больше не влазить , тем более со средними я не работаю и не работал ,даже на начальном этапе .
    Да никаких обид)Просто сам терпеть не могу гадания."Если не туда, то сюда, если не сюда - то туда, а может и вообще в лево или вовнутрь". Общепринятая практика на форуме МФ
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    Да никаких обид)Просто сам терпеть не могу гадания."Если не туда, то сюда, если не сюда - то туда, а может и вообще в лево или вовнутрь". Общепринятая практика на форуме МФ
    :) :) лучше всего назад :) , все бы тогда милиардерами были бы
  4. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как раз время для возможного высокорискового села)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    2 Vertual:
    по фибо будут интересны Ваши суждения для краткосрочных трейдов, так что здесь можно и продумать)))
    рис. публикую. третья по моему ИМХО закончится в районе 161% от большого Фибо там сходятся уровень 423% , пятая буде укороченой и закончится в районе 200% ТФ Н4 и 261% дневного ТФ. Для работы внутри дня расматриваем самую малую Фибо ,на данном этапе ждём 200% т. 2005 следующую точку после коррекции буду ждать или 261 или 423, вторая более предпочтительней т.к. примерно в этом районе должна закончится общая третья в основной пятой волне. Всё это ИМХО и корректировки по ходу будут вносится ,особено после ночных флетовых движений.

6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люк, селить будем??
    Можно, но стоп у меня на 2.0004.Ниже не получается
  7. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаешь, отскочим от 233 на м15??
    на самом деле ничего не думаю. Много думать вредно) 9964 сельнул по минимум
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    плин, предполагал, что фунт дойдет до 9976, а не встал)))
    ты уж определись окончательно ,то ты селишся то ты ждёшь 76 , напоминает работу очень молодого новичка который старается забрать всё что даёт рынок ,Результат думаю не нужно рассказывать. Как я вижу из твоих постов ,чётких правил ты так и не наработал, до сих пор играешься в угадайку. нужно постараться забыть это как дурной сон. ТОЛЬКО СТРОГИЕ ПРАВИЛА могут принести результат. ИМХО ты просил моё мнение я тебе его и высказываю
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Про селл я спрашивал у Люка, он собирался вниз.
    Я то после новостей все время вверх настроен был)
    Из твоих постов можно сказать что ты не знаешь что делать , может мне показалось. ты спрашиваешь , будем селить или нет . Это указывает на твою неопределёность и сомнения. Сигнал на то или иное действие должен быть ЧЁТКИЙ ,да значит нужно селить ,или или значит на заборе. Я например уверен на 90 % что пойдём на 2038 но есть точка 200% и она очень сильная , я лучше закрою ,пусть прибыль будет меньше но она будет ,чем пересиживать откат и волноваться . ИМХО
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    спрашивал мнение другого трейдера, просто из интереса, у него отчасти тактика схожая, да и у тебя тоже :smartass:
    У меня основа тактики прочная, четкие правила уже наработал, остались мелкие нюансы)
    Ладно не буду читать мораль :), просто на будущее совет небольшой, не нужно пытаться узнавать мнение постороних ,они сеют сомнения и неувереность. работать нужно по своим правилам не обращая внимание на мнение других. без обид,на этом я покидаю вас , думаю, что сами разберётесь со своей системой, по поводу сеток , все свои принципы построения я публиковал по рисунку видно , что ничего нового в этом нету,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать