Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 69 из 204 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот еще вопрос = я когда новые уровни в фибо прописываю, они у меня без цифр получаются? Те, что были встроениы с цифрами. а мои нет...
  2. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Чтоб не мудрить перейдите на 4н, сразу всё видно.С предыдущим откатом я ошибся, это была не 4- я в 5-ой , а коррекция АВС.после первой на 4Н. Сейчас третья закончилась имхо. Не плохо прокатились!!:thumbsup_002:
    Нет Артур по моему не получается так смотреть нато на Н1 там четко видны пятиволновки для уточнения переходить на меньший и так до М1 где я сейчас и застрял до прояснения ситуации. С уважением.
  3. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4 пипса пипсанул опять открылся, но главная цель 1.9880
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    НЕ понял тебя !? Не смотреть на 4н, а на 1н??:confused:
  5. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НЕ понял тебя !? Не смотреть на 4н, а на 1н??:confused:
    Нет Артур ты не понял, давай попарядку , ты смотриш на Н4 делаеш разметку верно? верно. Но перед тем как тянуть сетку от первой мы должны убедиться в том что это и есть первая. Так? Так. И для того чтобы понять на самом деле это первая мы смотрим теперь на Н1 а там не получается пятиволновка понимаеш, а если это не пятиволновка то и нет первой надо пересмотреть построение.
  6. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще одно заблуждение, которое я заметил. Многие по примеру Виртуала слишком упрщают волны, но тут когда Вертуал говорит что он взял за основу вол анализ Элиота и упростил , он слегка лукавит он четко придерживается теории единственное что он упростил это корекции и правильно сделал за что ему огромное спасибо, ты посмотри на разметку класических волновиков там чекнуться можно когда смотриш на корекцию, у меня лично башню срывало. Плюс конечно у него огромный опыт и масса наблюдений.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Нет Артур ты не понял, давай попарядку , ты смотриш на Н4 делаеш разметку верно? верно. Но перед тем как тянуть сетку от первой мы должны убедиться в том что это и есть первая. Так? Так. И для того чтобы понять на самом деле это первая мы смотрим теперь на Н1 а там не получается пятиволновка понимаеш, а если это не пятиволновка то и нет первой надо пересмотреть построение.
    Понятно, ну я от первой и натянул. А при таких резких движениях как сегодня, практически без откатов, может быть не пятиволновка, а серия 1-2. но в уровни всё равно упирается,сейчас стоит на 200. А первая на скрине -импульс.:)
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Еще одно заблуждение, которое я заметил. Многие по примеру Виртуала слишком упрщают волны, но тут когда Вертуал говорит что он взял за основу вол анализ Элиота и упростил , он слегка лукавит он четко придерживается теории единственное что он упростил это корекции и правильно сделал за что ему огромное спасибо, ты посмотри на разметку класических волновиков там чекнуться можно когда смотриш на корекцию, у меня лично башню срывало. Плюс конечно у него огромный опыт и масса наблюдений.
    Не согласен Вертуал как раз и не допускает "вольностей" с волнами, я же к примеру допускаю на новостных шипах , как сегодня ты сам на этом лося поймал.Когда поставил стоп на окончании 1-ой, т.к. в "классике" 4-я не заходит за 1-ую. Но тени от свечей вещ не предказуемая.

Если сейчас не третья то что???
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Вот еще вопрос = я когда новые уровни в фибо прописываю, они у меня без цифр получаются? Те, что были встроениы с цифрами. а мои нет...
    Блонди извини , что сразу не ответил! В настройках в "описании" ставиш какую хочеш надписьи рядом (%$), и усё!! Я сам недавно узнал здесь, не помню кто подсказал!:thumbsup_002:
  10. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не согласен Вертуал как раз и не допускает "вольностей" с волнами, я же к примеру допускаю на новостных шипах , как сегодня ты сам на этом лося поймал.Когда поставил стоп на окончании 1-ой, т.к. в "классике" 4-я не заходит за 1-ую. Но тени от свечей вещ не предказуемая.

Если сейчас не третья то что???
    Сейчас 5я или если смотреть всю пятиволновку то А.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать