Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 63 из 204 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Моё мнение,что ТАшником,т.е. нам,не стоит это учитывать.
    О своих наблюдениях.Достаточно долго работая на опционах на фьючи,анализировал этот индик.У меня получилось=близко 50\50.
    Почему не стоит!!?? Я бы дакса поостерёгся покупать сейчас ,имхо!:confused:
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Почему не стоит!!?? Я бы дакса поостерёгся покупать сейчас ,имхо!:confused:
    Полностью в этом согласен.Вчера закрыл америндексы почти на закрытии стоковой сессии.Как вариант будут ходить в ближайшее время возле классического уровня поддержки.
    Выше грил про индикатор "истечения срока контрактов".Высказал своё мнение по нему в ветке(точно не помню название)"Какие вам нужны на новом сайте индикаторы(или в ветке какие аналит.материалы)"
    Вообще считаю,думаю ты также,что ТАшник ДОЛЖЕН всё видеть "в цене".
    Не может ценник пойти далеко,прежде не показав игру бигбабла.
    Как-то на другом форуме,новичок начал постить,что мол узнал инфу из беседы челов-инсайдеров,что мол идёт скупка.Мы так смеялись.(по доброму конечно).Объяснили ему,что разговор о скупке пошёл после того,когда увидели,что на узком флете начали расти существенно объёмы.То бишь без активной игры интрадейцев,иначе бы волатильность выросла.Вот и решили,что крупный игрок начал игру.
    Кстати тогда папир подскочил недели за 2-3 ,опять точно не помню,уже забыл и их плин так много :),процентов на 250-300.Я же где-то на +100% не "выдержал",закрыл.
    ЗЫ.Для новмчков,которые будут читать,сразу скажу,что такую игру в рисковых стоках веду на часть портфеля,потому и не Баффетт,но пока.:)
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Выше грил про индикатор "истечения срока контрактов".Высказал своё мнение по нему в ветке(точно не помню название)"Какие вам нужны на новом сайте индикаторы(или в ветке какие аналит.материалы)"
    Вообще считаю,думаю ты также,что ТАшник ДОЛЖЕН всё видеть "в цене".
    Не может ценник пойти далеко,прежде не показав игру бигбабла.:)
    Сосед, (можно на "ты"?) ты вроде опционами тоже промышляешь. Правда ли, что перед существенными движениями необычный рост активности (со стороны инсайдеров и бигбабла) сначала начинается в опционах на соответствующий контракт и уже позже - на фьючах и на споте? Речь идёт о росте объема в 5-10 раз и более, по сравнению с обычной активностью. Определённая логика в этом вроде бы есть. Например, если перед скачком цен на какие-нибудь акции купить на них call-опцион out-of-the-money, то, к примеру, акции могут вырасти в цене на 10-20%, а опцион, ставший in-the-money, может подорожать в полтора или два раза, наверное?

Лично мне больше всего интересны именно "индикаторы", основанные не на самом графике цены инструмента, а на сторонних факторах - сезонность, коррелирующие инструменты (с прямой и с обратной зависимостью), взаимосвязь с другими рынками, время до истечения контракта, open interest, взаимосвязь с опционами и т.п.

(Сорри, не в тему ветки. Но в тему поста Соседа.)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кстати все забыли наверное, что 14 июня истекает срок ДАКСА, так что он может обвалится, имхо.
    Не знаете, где можно посмотреть когда его последние контракты заканчивались??, чтоб на истории глянуть, обваливался он или нет.
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Не знаете, где можно посмотреть когда его последние контракты заканчивались??, чтоб на истории глянуть, обваливался он или нет.
    В терминале, во вкладке почта.Поищи старые сообщения по ДАКСУ.

Вопрос ко всем! Пивот ктонибудь пользует!?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В терминале, во вкладке почта.Поищи старые сообщения по ДАКСУ.
    Спасибо)
    Но у меня там пусто, сразу все удаляю
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо)
    Но у меня там пусто, сразу все удаляю
    Где то в ветке я выкладывал скрины с дневками где видно, поищи, но эт давно было.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Желательно учитывать,что было до истечения в отношениии спот\фьюч.Контанго(фьюч выше спота) или бэквордейшн(фьюч ниже спота).

ЗЫ.В скобках для тех кто будет читать ветку,но пока не знает,ШЁ это такое.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В спецификации http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdfutures/ скачать http://www.whcapital.ru/data/maltsev/Spec.rar или щёлкнуть на DAX на страничке, и потом на сайте биржи выкопать http://www.eurexchange.com/trading/p...ading_calendar
    На ближайший контракт получается в WHC последняя сессия будет 13-го июня (first notice day - 14.06), а на бирже - last trading day = 15.06.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну пивот не совсем индюк в общепринятом смысле.Уровни и в фибо есть. Польза пивота в том что огромное количество трейдеров и аналитиков смотрят его,имхо. По уровням Акселя тьма народу торгует и довольно успешно, а его уровни не на много отличаются от пивота. Я всегда поглядываю на пивот.И если уровень пивота совпадает с фибо уровнем , для меня это сигнал усиливает.

Сосед!! Есть что нибудь что ты не знаеш!!??:thumbsup_002: :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать