Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 61 из 204 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стратос.Без средних-и я ,и я ,и я того же мнения.(м\ф):)Тоды надо опять менять название и первую страницу.
    ЗЫ.Держу и дальше индексы ER2,NQ.Профит за 2 дня очень хорош,но хоть на дневках это только первая=рисковая,но на меньших ТФ уверенная третья.Решил рискнуть профитом.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Тут такая ситуация , как мне кажется. По началу для новичков машки полезны ,имхо, когда они ваще не знают как цена бегает.Средние помогают им в этом "хаосе" смотреоть куда цена пойдёт , хоть и с запазданием.Ну как к примеру новичку определять волны, он и будет фибо строить подряд от всех фракталов.А средние хоть как то показывают. Со временем когда глаз уже пристреляется то машки тока мешают.Единственно что мне иногда помогает , это 89 и 144 на дневках, от них цена почти всегда откатывает.Я смотю эти средние и выставляю уровни для работы на 1Н и 4Н внутри дня.
    Согласен,многое от уровня трейдера зависит.
    Брателос,добрый вечер в натуре!Ну мы с тобой и поострили давече.:)
    Как дела,в чём стоишь?
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Стратос.Без средних-и я ,и я ,и я того же мнения.(м\ф):)Тоды надо опять менять название и первую страницу.
    ЗЫ.Держу и дальше индексы ER2,NQ.Профит за 2 дня очень хорош,но хоть на дневках это только первая=рисковая,но на меньших ТФ уверенная третья.Решил рискнуть профитом.
    Привет Сосед! :) У меня с пятницы сел стоял с целью на 261(9685), сейчас в бай до 9715.Чёт заразили вы меня со Стратосом инрадеем!!:) С июня открою в ВХС реальчик небольшой!Кстати от котировок оч много зависит, особенно для фибо!Я сейчас младшего брата микро в "Лайте" " оживить пытаюсь" так там фибы на много отличаются! Поэтому на реале думаю тока фьючи на ВХС буду работать.Да и привык я к ним, а дакс так и не "почуял", к сожалению, не моё наверное!
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Не знаю,как там будет,но я нарастил чутка бай позы америндексами.Счас вот ещё в "руЛетище" ещё начал накапливать.
    Где я хитрый?:)А моожет я чё не понял.Вот что я в пятницу в обед сказал.
    Держал портфель стоков+наращиваю,бая америндексы и валюту.Позже напостил,что на валюте хоть и есть профит,но мало его,слишком близко стопы.А индексы то хорошую профитную подушку дали,потому и принял риск овернайт.Всё по чесноку!
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Дакс таки сбегал на 261, а я усомнился в нем)
    Стратос, фиба не правильно построена, эт 3- кончилась, ещё вниз пробежит, ИМХО.

6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ой! У меня такое же нарисовано! Пзравьте меня. у меня первый раз получилось самой!
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ой! У меня такое же нарисовано! Пзравьте меня. у меня первый раз получилось самой!
    Самое главное что ОЙ!:thumbsup_002:
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ха! :) Нет, не в этом дело, цвета у меня давно стоят на реале, Беж на 4Н и дневках, голубой на 1Н и 30м а белый ниже, четвёртый тики, т.к. я торгую только тремя инструментами то по каждому у меня 4 вкладки, мне так легче ориентироватся!По поводу волны думаю так. Выделенный пик ломает такое построение, и это не новостная тень свечи а полноценное движение,имхо. Поэтому думаю моё построение лучше вписывается в пять волн.

9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотя Сторатос, сейчас внимательнее присмотрелся к графику, может быть и так, что коррекция АВС уже кончилась, и сейчас формируется движение вверх.

10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стратос,где твой нал?Почему медведей не побил?:)Профит трейлингом зафиксили.Теперь новый вход надотъ искать.

ЗЫ.Стратос,уровень же Артурр указал в своём посте.Счас глянул,он практически пипс в пипс верно уровень просчитал.Так держать!

ЗЫ2.Блонд Инк.Поздравляю с почином!Месяц,другой поуператься и у тебя ТС что надо будет.Теперь и я тебя похвалю от души,как ты меня хвалила-Ну ты настойчивая!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать