Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Фибоначчи. Методы, тактики, идеи.
+ Подписаться
Страница 59 из 204 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Прошу меня простить, меня несколько дней не будет. Я переезжаю на другое место жительства ,поэтому есть проблемы с инетом.
    Сосед я не переживаю за призовой , я его поставил и забыл . всё время вышибает по стоп-ауту. Пока занят организационными вопросами в связи с переездом. Поэтому не участвую в обсуждении. за три дня первый раз вышел в инет.
    Привет!Грят перезд как пожар пережить.Так что с одной стороны сочувствую,а с другой поздравляю,ведь небось что-то более интересное себе подобрал!
    Я просто решил тебя поддержать,на всяк случай,т.к. уважаю!Сам знаешь,что опытные усё понимают,а кто не понимает,то просто ещё только начинает,так что им простительно.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. По фунту жду окончания отката в точке 1.9724 а затем формирование первой.
    Доброе!Я ещё к тому доброе,что Стратоса и себя поздравляю с правильным просчётом открытия и 5 волны.Чёб не порадоваться работе ТС!
  3. 106
    Комментарии
    7
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Доброе!Я ещё к тому доброе,что Стратоса и себя поздравляю с правильным просчётом открытия и 5 волны.Чёб не порадоваться работе ТС!
    Давайте, радуйтесь. Сегодня после курсов ВХК буду тоже тестировать. Кажется система для меня несколько прояснилась. Спасибо Стратосу за терпение :) Тоже надеюсь порадуюсь :) :thumbsup_002:

2 blondink: Да, фрактал над М55 (причем должен быть рядом)

Вопрос на уточнение: я правильно понимаю что система фактически только на покупку и закрытие позиции на необходимом уровне? Как вы выходите - ручками закрываетесь, тралом или тэйк-профитом?
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот счас имхо волны А и Б на 15 мин образовалась.В коррекционную волну С против тренда я не вхожу.Про интрадей-кувыркания Стратос и Вертуал,Артурр,Бреди(попра ь,если не верно ник озвучил) расскажут,хотя некоторые из них и по дня 3 позы держут.
    Я больше склонен играть от 1-3 дней.При таком подходе очень высокий риск играть против тренда.Да и чисто с математической статистической точки зрения игры только по тренду манименеджмент и размер движения ценника на много привлекательный.
    Вижу ты основательно и не спеша подходишь к выбору своей стратегии.Это уже гут!
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем Привет!
    думается при пробитии минимума можно брать в качестве варианта вот такой рисунок:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Привет!Грят перезд как пожар пережить.Так что с одной стороны сочувствую,а с другой поздравляю,ведь небось что-то более интересное себе подобрал!
    Я просто решил тебя поддержать,на всяк случай,т.к. уважаю!Сам знаешь,что опытные усё понимают,а кто не понимает,то просто ещё только начинает,так что им простительно.
    Славо богу переезд маленький :), комп,стол ,необходимые вещи. переехал в деревню( курортная зона, серные источники). Тут спокойней чем в городе, тишина, свежий воздух, Южный Урал. Благодать после города.
  7. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fed Посмотреть сообщение
    Всем Привет!
    думается при пробитии минимума можно брать в качестве варианта вот такой рисунок:
    А возможно и так.
  8. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Славо богу переезд маленький :), комп,стол ,необходимые вещи. переехал в деревню( курортная зона, серные источники). Тут спокойней чем в городе, тишина, свежий воздух, Южный Урал. Благодать после города.
    С новосельем:thumbsup_002:
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дык ты может знаешь Астрая?Он тоже на Южном Урале живёт и по уровням торговал.Известен в определённых кругах трейдеров.Год назад он такое шоу выдал-В ТЕЧЕНИИ НЕ ОДНОГО МЕСЯЦА выдавал уровни по лукойлу в режиме реалвремени в чате,что прям пипс в пис,а чат просто обалдевал.Правда, месяца через три его зацепили конкретно,а он начал усредняться на плечах и попал , далее ещё раз по крупному на татнефти.Увы,откинуло его на долго назад.Ну и новички на него набросились,оторвались ребята конкретно.:)
  10. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня всё вверх тянет байнул

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать